Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: 3 дня до конца света

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор 3 дня до конца света

    Предположим что до конца света осталось 3 дня. Что бы вы сделали в эти 3 дня? Может быть вы бы поросили у кого то прощенья? Съездили куда нибудь? Провели оставшееся время с друзьями? Купили себе что то супер модное или что понравившееся.Дабы умереть счастливой...

    Я наверное бы объяснилась с людями в отношениях...с кем-то по хорошему, с кем-то по плохому...1 день провела бы с родителями...прошлась бы по главной улице города и выкричалась в волю...встретилась бы со своими друзьями...забрались бы на какую нить высотку..ну у нас это ток 8 этажка...последние 2-3 часа сидела бы там на закате в друзьями попивая пиво...а когда бы оставались последние секунды мы бы спрыгнули с этой 8 ми этажки...мы уже обсуждали эту тему вместе...(меня страшно притягивает высота...мои друзья всегда боятся за меня когда я выхожу на балкон или на вышку какую нить лазим...меня так и тянет сигануть..но я нормальная..=)) ) А ещё я бы разбила какую нить некчёмную ветрину...
    Сон во Сне...

  2. #2
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Принял бы православие, чтобы успокоить маму.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    хех... Купила бы саван и изучила маршрут до ближайшего кладбища...

    А если серьезно, то ничего бы делать не стала. Прожила бы как обычно, без паники и стенаний.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попросила у всех прощение у кого обидела и сказала всем что я о них думаю. Прощу ихны недостатки и последнии дни буду гулять и наблюдать за красотой природы. Проведу один день с теми кого люблю. И ... буду радоватся и благодарить бога.
    Ave, Ursus!

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну если я не сойду с ума , то откровенно поговорю со всеми людьми, которых знаю. Сделаю все, что хотел сделать раньше, но не мог: выкинуть телек из окна, прыгнуть с парашютом и прочие глупости
    З.Ы. А представьте, что вы наговорили людям различных приятностей и гадостей, раскрыли всю свою душу и тут конец света отменяется Обидно будет=))
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо сказать всем, кого любишь, что ты их ОЧЕНЬ любишь, сходить с ними на пикник, провести с мужем или любовником потрясающую ночь, съесть что-нибудь из того, что никогда не мог себе поволить...
    Но, вообще, это кошмар, конечно.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  7. #7
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего бы я не сделала, жила бы эти три дня, как и все остальные дни в своей жизни. Нужно говорить близким тебе людям в течение всей своей жизни что ты их любишь и действительно любить их, нужно просить прощеня в течения всей жизни и прощать, коли просят, а не рассыпаться в панике и благородстве отпущения грехов за три дня до конца света. Нужно жить всю свою жизнь так, как будто бы этот день твой последний.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я бы как обычно не поверила, что до конца света осталось 3 дня, и вряд ли бы что стала делать.

  9. #9
    Светлость
    Гость
    Я бы постаралась провести эти дни только с близкими и любимыми людьми. Отдать им максимум себя. Сделать эти дни лучшими.

  10. #10
    MAD FRED
    Гость
    А я бы ограбил БАНК! Все равно терять нечего.

  11. #11
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы рыдала все три дня подряд. Не думаю, что их могли бы провести как-нибудь, как обычно
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  12. #12
    Tasty
    Гость
    Я бы простила ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!Сказала бы всем людям которых я знаю и верю им что я их люблю.А ещё что когда-нибудь на это свете возможно мы встретимся и начнётся новая эволюция,если так захочет Бог...Больше я бы нечего не делала,в чём смысл меня жизнь,если осталось только 3 дня до конца света....

  13. #13
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я бы весь день ела пирожные, конфеты и прочие сладости. Зачем беречь фигуру? Откровенно поговорила бы со всеми своими близкими и друзьями...да и с недругами тоже...сказала бы им всё, что накопилось в душе...
    И, как сказала Peace, спрыгнула бы с самого высокого здания нашего города...всегда хотела полетать)
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы провела их с близкими. Ну и, наверное, потратила бы все деньги что есть. Хотя...зачем? Все равно если накупить одежды, носить ее будет некогда особо .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я просто не представляю,что бы я сделала....
    Наверно призналась бы в любви одному человечку(с ним бы я провела бы 1 день),расскрыла бы все свои секреты,которые я скрывала от своих друзей,простила бы всех и вся,один день с родителями посидела,поговорила,поплак али бы вместе....а на третий день забилась бы где-нибудь и ждала конца света....

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •