Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: 3 дня до конца света

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Наверное, если бы я это узнал — провёл бы с близкими. Ещё хотелось бы отыскать тех милых девушек, к которым когда-либо были сильные чувства. Да, вот что бы я сделал.

    А вообще — в любой день теперь может грянуть. Время такое. Так что надо бы каждый день проживать с чувством, как следует.

  2. #17
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Молился бы, что бы всё - таки на третей день я смогла проснуться и увидела бы не город в руинах, а солнце и снуюших везде людей)
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #18
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я бы сделала всё выше написаное и побежала бы искать убежище что бы хоть как-то себя успокоить Может на мои плечи потом падёт великая миссия - возродить цевилизацию! так что жду особей мужского пола в своей пещере

  4. #19
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, рассказала бы одному человеку о том, как я на самом деле к нему отношусь (я никогда не смогу этого сделать просто так). Провела бы день с близкими мне людьми. Насиделась бы полдня на МиХее. А под конец, ждала конца на природе.

  5. #20
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я? скорее всего, встретилась бы с людьми из сети, с самыми близким..обязательно)) еще бы посидела сол своими котами..насиделась бы в сети, вообще посумасшествивала бы немног+)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  6. #21
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы обязательно бросила чем-то тыжелым в наш телевизор, разбила бы много посуды, разломала компьютер. Корче то, что мне часто хочется сделать в порыве гнева. А также провела бы день с одним человечком. А родители и семья остаются на 3 день С ними,как с самыми близкими и встретила бы смерть...
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  7. #22
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    наверно я бы много паниковала, такой уж у меня характер.
    а если бы я успокоилась, но наверно сказала бы то, что хотела сказать, но стеснялась, постаралась бы как-то сделать дорогих мне людей счастливыми...
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Exation
    И, как сказала Peace, спрыгнула бы с самого высокого здания нашего города...всегда хотела полетать)


    to Exation: Значит я не одна такая сумащедшая..=)))) Грамулька счастья прибавилась
    Сон во Сне...

  9. #24
    ДеПрЕсиВнЫй заяЦ +
    Гость
    прожил бы эти 3 дня в полном драйве, ни на что не смотря...все бы высказал учителям и своим некоторым друзьям, ограбил магазин и прощался со всеми)))

  10. #25
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Peace, да уж
    Но я бы спрыгнула за пару секунд до конца света. Какая разница как помереть? Ты шлёпнешься о землю, или на тебя что-нибудь шлёпнется?=)
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я бы рассказал, как провел бы. Но боюсь опять все закричат! Ты что??? На форуме дети!!!
    Слабость в безоружности.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке
    Я бы рассказал, как провел бы. Но боюсь опять все закричат! Ты что??? На форуме дети!!!

    наверное сплошной разврат раз так...
    Сон во Сне...

  13. #28
    Marks
    Гость
    Пришлось бы заняться предотвращением конца света.. ) Так как в мои планы не входит, что он будет через три дня...

  14. #29
    Marks
    Гость
    Цитата Сообщение от Exation
    Peace, да уж
    Но я бы спрыгнула за пару секунд до конца света. Какая разница как помереть? Ты шлёпнешься о землю, или на тебя что-нибудь шлёпнется?=)
    По-моему ты зря так А вдруг кто-то просто пошутил, что будет конец света, а ты вот так глупо...

  15. #30
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если б оставалось три дня, я бы провела их так, как никогда, постаралась бы сделать как можно больше в оставшееся время. Сначала я бы горько плакала, далее взяла бы себя в руки и побыла с родителями, далее с молодым человеком. Постаралась бы навеселиться вдоволь.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •