Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 194

Тема: Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife

  1. #31
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    5. Да? А у меня челы еще долго колбасились.Заработала что-то около 1000, а потом все разбежались. Видимо, надоел им мой сим-диджей.Но что самое интересное, деньги можно зарабатывать и без танцующих. Кстати, ты заметила, как они синхронно танцуют?
    Ого...1000...мне по 5 симолеонов платят, сколько ж надо был там про ди-джеить что бы 1000 заработать? А насчёт синхронного танца, то у меня так не получается, все танцуют в разнобой...совсем не синхронно...

    У меня ещё есть несколько вопросов:
    1. Мне не нравится вид окрестных домов...они какие-то ужасно расплывчатые...в опциях покопалась, но чётче они не стали, пришлось вообще их выключить, как сделать их чётче?
    2.У меня пошли глюки в игре...иногда случается что один лот грузится по несколько раз, вроде загрузился уже...и снова...так по раза три-четыре пока не загрузится; ещё бывает что сначала начинает грузится какой-то другой лот, например я еду домой из города, а грузится сам город вначале или снова этот же лот...и ещё иногда симы отлетают от боулинга...и совсем не слышно ни голоса ни музыки когда симы поют в караоке...почему так?

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Кстати, здесь есть антицензор для NL. Он сделан на основе скриптов и это плохо, т.к. он может конфликтовать с обычными патчами. Но пока лучшего варианта нет, да и этот еще несовершенен. Такая технология изготовления антицензора подразумевает, что автор должен найти все скрипты, в которых вызывается цензура, и устранить там ее вызов. Все сразу он, конечно, не вспомнил, устраняет оставшиеся моменты по мере того, как ему о них сообщают.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 14:52.

  3. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Люди, а кто уже общался со всеми любимой, вредной старушенцией? Я Дона Лотарио на свидание вывозила, встретил он ее... Она почему-то сразук нему посеменила и давай отчитывать за что-то... чемоданом по голове правда не била На нее нажимаю = появляются несколько взаимодействий... ну как допустим с продавцом или официантом... а поговорить никак...она постоянно ругается и взаимодействие не удается... Короче, как с ней поговорить??

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Она, по-моему, слишком вредная, чтобы с ней можно было поговорить.

    Нескриптовый антицензор для NL.

  5. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Дону Лотарио тут в почтовый ящик купон на бесплатный обед в ресторане положили ) Причем не на одного человека, а сколько приведет с собой Прикольно ))

  6. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Леди СИМ
    Вы не в курсе где в игре врубается вид всех домов округи?=)
    в опциях... там где два колесика нарисованы... там и дальность обзора, и вид домов, и декорации округи... и переключение между домами не выходя в район...

  7. #37
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И еще - в страхах или желаниях есть такая прищепка - что она означает?
    Страх встретить вонючего сима

  8. #38
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А я вышла замуж за даунтаунского НПС, так он принёс мне 25000 симолеонов, 18 (!) друзей и кучу всякого хлама ввиде покерного стола, джакузи, караоке, и даже ди-джеивского пульта! Теперь чё со всем этим делать не знаю...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Скажите, а появилась ли в холодильнике новая еда?
    А по телефону кроме пиццы и китайской еды можно заказывать что-то еще?

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cool Kat
    А у меня оди вопрос: зелье любви, это что, духи?
    Нет. Духи можно купить в Даунтауне, в магазине, они в желтом флаконе и над симом после использования цветочки витают. А зелье любви, как я поняла, должно способствовать отношениям, но я этого не заметила. Все равно пару раз отшили. Кстати, еще очень красиво, когда щелкнешь по симу и появится "Обозреть комнату" SCOPE ROOM - в соотвествии с TURN ON'S и OFF's сим выберет того сима, который ему подходит и этот сим сначала засветится звездочками, а потом вокруг него возникнет кокон света.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  11. #41
    Paiper
    Гость
    А что это за тётка такая в чёрном вечернем платье ходит в городе. Такая злая какая-то.
    Вот, вот!И мне тоже интересно че это за женщина такая?!Она несколько раз мимо дома моей симки проходила и газеты крала.И зафиг они ей понадобились????Кто она вообще такая???

  12. #42
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Сегодня первый день отыграла в Симов и впечатления - просто супер. Особенно понравилось новое ммм.. свойство симов - разъяренный сим. Один такой, приревновав мою симку, которая вышла замуж за другого, который день приходит к ее дому и либо опрокидывает мусорный бачок, либо ворует газеты. А однажды примчался в три часа ночи и, увидев, что все спят, коварно хихикнул и стал названивать в дверь... :-))
    Очень приятно, что на свидания можно ходить не только с приятелями, но и с мужем - на утро он так же приподносит цветы. :-))
    Порадовал новый танец, особенно то, как на него реагируют окружающие крутят пальцем у виска. :-)
    Кстати, а ребенка в ресторан можно сводить? У меня не получилось... Как его покормить-то на общественном лоте?...

  13. #43
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А что это за тётка такая в чёрном вечернем платье ходит в городе. Такая злая какая-то.
    Это что-то типа женщины-вамп... Первая красотка на селе, короче... (правда страшная она, как атомная война... ну ничего, я ей уже лицо машинкой для пласт. операций перекроила). Есть еще мужчина в том же ключе (похож на Hugh Hefner'a, ну того, кто Playboy издает). Их, так же как и вампиров, можно вызвать на свой участок при помощи кода разработчика, достаточно с нажатым Shift'ом нажать на почтовый ящик =>Make NPC => More=> Dateable-Diva/Dateable-Mr.Big.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #44
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    А ещё по городу шляется "милейшая старушка"-помните из первых симсов.Пока из игры выходила забыла как её зовут: что-то вроде Крумпела.Ну та, которая в первых Симс за порядком следила:такое же "МИЛЕНЬКОЕ ЛИЧИКО",ТАКЖЕ ЗОВУТ ДА И ОДЕТА ТАКЖЕ КАК РАНЬШЕ.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sarcasune
    А что это за тётка такая в чёрном вечернем платье ходит в городе. Такая злая какая-то.
    Я видела просто тетку в вечернем платье - красивую, но с недовольным лицом. Просто горожанка. А если у нее серое лицо и зубки - то вампирша...
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •