Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 194

Тема: Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife

  1. #151
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня однажды симы так долго ворковали за стлом в ресторане, что официант не выдержал такого томительного ожидания и уронил поднос. Правда не на симов, а на пол.

  2. #152
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На моих симов обычно роняют, если они в прошлое посещение ушли не оплатив счет, типа месть.
    От этого счетчик свиданя очень сильно падает

  3. #153
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Цитата Сообщение от Louvre
    На моих симов обычно роняют, если они в прошлое посещение ушли не оплатив счет, типа месть.
    От этого счетчик свиданя очень сильно падает
    У меня счетчик не упал............может это происходит,если у кого-то из симов страх такой есть,у моих не было,поэтому и счетчик не упал.А насчет незаплатить..........до этого я никогда не уходила не заплатив.......надо попробовать.
    Я тут подумала,а не могло это произойти из-за того,что Дон изменил мэтродотельше с моей симкой.Мэтродотельша была очень злая и надавала Дону оплеух как только он из машины вылез.........
    Кстати,если с метродотельшей подружиться,она скидку даст по дружбе.

  4. #154
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Объясните мне,пожалуйста,как уехать,не оплатив счет?Я сегодня замучилась уже,чего только не пробовала..............и ждала,пока противная тетка пойдет усаживать очередных клиентов,и пока она по телефону говорит удрать пыталась,так она,собака такая,меня все время уже в машине ловит!Поделитесь опытом................

  5. #155
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Никогда не пробовала успешно сбежать. Но там вроде кликаешь на конторку, тыкаешь действие "свалить от счета" вместо "оплатить счет" и включается отсчет времени. Он идет на секунды, а дается, кажется, меньше минуты (не помню). Теоретически надо за это время свалить успеть. Я не могла.

  6. #156
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Печальная Луна, я сколько не пробовала, так и не смогла убежать. Меня этот тип у конторки (как он там у симов называется, администратор что-ли?) постоянно ловит. Причем у меня счетчик времени, за которое надо успеть убежать идет очень быстро. Мой сим только встанет из-за стола, а к нему уже этот администратор бежит и орет на него.

  7. #157
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Я успеваю сесть в машину и закрыть дверцу,только поехать не успеваю,как эта тетка подбегает и заставляет платить.

  8. #158
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    У меня получилось укатить на такси, для этого мой сим бегал вокруг всего учатка от портье пока не приехало такси. После этого кросса по участку, я решила проверить тоже с машиной, но прежде чем мой сим стартовал, с его счета улетела стоимость ужина и проплыла строчка минус столько-то симолеонов

  9. #159
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я пыталась только однажды так убежать, во время свидания! Причём тогда сим сделал предложение симке, в общем такеой романтическое свидание Так вот, они не смогли убежать, их поймали около машины, а когда симы вернулись домой, отношения у них из-за этого упали, шкала стала красной! (цифру не помню). С тех пор мы предпочитаем платить ))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #160
    Женщина!
    Гость
    я никогда не плачу у стойки просто сажусь в машину и с меня деньги и так снимают и больше ничего не происхтдит

  11. #161
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Женщина!, чтобы попробовать убежать, не заплатив, нужно кликнуть на стойку,когда сидишь за столом, и там будет эта опция.А когда просто садишься в машину, то деньги снимаются автоматически.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    У меня получилось укатить на такси, для этого мой сим бегал вокруг всего учатка от портье пока не приехало такси.
    А пока такси вызываешь,тетка не успевает поймать?А то я иногда только и успеваю,что из-за стола выйти и убежать подальше.Причем бежать тоже грамотно надо.........если траектории движения сима и тетки пересекутся,то деньги снимут,даже если сим просто мимо пробежит..........

  12. #162
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Antreksia
    Слушайте, а ту Крумбельтон или как её там никак убрать нельзя, а то она мне уже 4 свидание портит.
    Я с помощью кода разработчика создала 2 объекта - заселяющий симов и убивающий их. Заселила вредную бабульку, сожгла огнём (Эх, злая я),
    потом уже на другом лоте создала заселяющий объект - Крумплеботтом опять есть в списке NPC, кот. можно заселить. Может, она бессмертная?!

  13. #163
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У кого-нибудь автомобиль угоняли? Раз на него можно поставить сигнализацию, значит его могут угнать, но у меня такого не происходит.

  14. #164
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zveryuga, я читала еще в анонсах НЛ, что автомобиль без сигналки могут угнать на общественном лоте. Принципиально сигнализацию не ставлю, все жду Бесполезно. А вот у знакомой дочь только села играть, звонит и рассказывает, что у нее машину угнали, но подробностей я так и не добилась. Маленькая она, ничего толком не может объяснить Может и есть небольшая вероятность угона.

  15. #165
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Marusilda
    читала еще в анонсах НЛ, что автомобиль без сигналки могут угнать на общественном лоте. Принципиально сигнализацию не ставлю, все жду
    Эх, я тоже жду. Специально в одной семье купила машину, сигнализацию не поставила, даже гараж не стала строить. Два месяца ими играла (у меня уже четвертое поколение симов в этой семье растет) и ничего. Не угнали машину! Наверное, это такое же редкое событие, как и падение спутника на голову или похищение инопланетянами.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •