Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Оргазм надоедает?

  1. #1
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    Идея Оргазм надоедает?

    Я вот только что пришла к такой мысли. Нам, простым смертным все со временем надоедает . Мы ко всему привыкаем. Например, долго работала и поехала к морю отдохнуть на пару неделек. А через несколько дней мне уже надоело, домой хочется, на работу. Или например, решила в качестве отдыха через день в сауну ходить, опять же через неделю надоест. Хочу мужика идеального - ну вот он появился, все делает как я хочу - опять же набрыдло! Короче, я к чему веду. Абсолютно все, даже самое хорошее, но со временем надоедает. И тут интересненький факт.....А оргазм ведь нет, никогда никому не надоест....Согласны?
    Не учите меня жить!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chika
    А оргазм ведь нет, никогда никому не надоест....Согласны?
    Даа, это ты классно подметила. Каждый раз как в первый раз!

  3. #3
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Просто это такое,что не может надоесть.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может надоесть секс с определенным человеком, оргазм не надоедает.

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Наверное, если испытывать оргазм на протяжении нескольких часов подряд, то и он надоест хуже горькой редьки.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Наверное, если испытывать оргазм на протяжении нескольких часов подряд, то и он надоест хуже горькой редьки.
    хотела бы я такой оргазм испытать!мне кажется,это наоборот клево.к сожалению,несколько часов подряд у меня не было.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #7
    lyba
    Гость
    Может надоесть человек, но оргазм даже с ним, если имеется, не надоест. И даже подумаешь: А может парень и не плох?

  8. #8
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Как это может надоесть?=)))
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  9. #9
    Алисааааа
    Гость
    Оргазм не может надоесть, даже смотря чисто на биологическом уровне, а уже не говорю о сексуальном или имоциональном.

  10. #10
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Нет такое вряд ли надоест, так как не так уж мы этими ощущениями избалованы, даже когда все ок в половой жизни и партнером, не всегда бывает это и длится не долго, что даже к лучшему, если подумать

  11. #11
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    это правда,что оргазм надоедает!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет такое вряд ли надоест, так как не так уж мы этими ощущениями избалованы, даже когда все ок в половой жизни и партнером, не всегда бывает это и длится не долго, что даже к лучшему, если подумать
    Согласна с этими словами, оргазм - это как частичное подкрепление) Получая его, как-то подсознательно стремишься к новому.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Chika
    Вам же не надоедает кушать.
    А почему хороший результат (в виде оргазма) от удовлетворения другого инстинкта должен надоесть?

    Можно согласиться с тем, что определенная еда надоела, секс с человеком надоел. Но совершенно некорректно говорить, что результат от этих действий надоел.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  14. #14
    heli
    Гость
    Оргазм надоедает? Нет, но может притупляться.

    Есть зависимость яркости оргазма от количества. А у женщин и от качества. Большое значение имеют не только ласки, но и паузы между ними, общий настрой. Можно сказать, что возможно вызвать ситуацию, когда мужчине оргазм надоел. Точнее будет сказать, надоела эта женщина... С женщинами все намного сложнее. Здесь надо учесть, что многие из них всю жизнь боятся настоящего оргазма и останавливают его на подступе. Им часто ну просто нехочется секса, хотя физиологически они к нему почти всегда готовы. Ну и как в таких случая считать - надоел ли оргазм?

  15. #15
    Pluha
    Гость
    он уж точно никогда не надоест =)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •