Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Ролевые игры и что ими считать

  1. #31
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо. Знчит, касается и тебя. Мы решили этот вопрос, думаю. Я очень прошу тебя выждать Риторна или кого-нибудь еще и не разводить дальше это бессмысленное "общение".
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    A.I., я поражена твоим отношением к участникам. Тебя насильно никто в эту тему не гнал, как я поняла? Не нужны советы? В чем проблема тогда? Тема для прочтения вовсе не обязательна. Если мое зрение меня не обманывает, но ты сам, по своей же воле, зашел в тему, "вышел из себя" и стал откровенно говоря хамить. Что значит "не встревай"? Что за ущемление прав? Каждый участник имеет право писать все что угодно, где угодно и как угодно, разумеется, в соответствии с правилами форума. Нарушений как таковых со стороны Wilhelm и Prince Ludwig нет. А чтобы не бесится и не устраивать здесь психи, лучше промолчать, тем более, когда носишь такой статус, раз уж ты его неоднократно здесь упомянул. Ты не имеешь никакого права требовать покинуть тему, аналогично как и разговаривать в таком тоне. "Мы решаем вопрос с темой", прости, но ты здесь не модерируешь, правильно? Так о каком обсуждении действий администрации идет речь? Вопросы с темой решают непосредственно Zigzy, Ritorn и др. модераторы "Ролевых". Мы с тобой лишь перенесли темы из своих разделов сюда, так давай не говоря за них просто подождем решения их местонахождения. Авторство ни коим разом не обязывает быть в ответе за тему. Прежде чем устраивать разбор полетов неплохо было бы успокоится.

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Wilhelm прошу прощения за все оскорбления, сказанные в твой адрес... Я думаю этот инцидент забудется... Прошу прощения у всех!
    Advance Australia Fair

  4. #34
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, да Господи, уже забыли.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #35
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wilhelm, а что вы, собственно говоря, ожидали увидеть? Уровень ролевых игр на михее был достаточно высок, пока были люди, занимавшиеся этим разделом. Сейчас их, увы, на форуме уже нет.

    Вы называете себя ролевиком с большим опытом? Не подскажете случайно, где еще, помимо форума Гарри Поттера вы играли? Из крупных ролевых ресурсов. Потому что, по правде говоря, представленные вами ссылки на игры меня не впечатлили. Ни качеством отыгрыша игроков, ни стилем вождения. И могу привести по крайней мере с десяток примеров партий уровнем существенно выше.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  6. #36
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Romina Valdez последние страницы не так уж хороши, да. Да и команда не та. Пардон, нет, а что такого? Разве это так оскорбительно, играть на ресурсе Гарри Поттера? Самим форум открывать было лень. Все форумы, где я раньше играла, к сожалению, загнулись. А вообще-то я больше всего люблю квартирники. Текстовые ролевые-это здорово, но нет ничего лучше, чем чувствовать героя и рыдать вместе с ним. Конечно, главное, что бы все к этому относились серьезно, а то будет просто громкий общий смех. Играть в живую намного лучше.
    А можно мне узнать, что ты называешь хорошим отыгрышем? Для меня хороший отыгрыш - это что бы читать его было интересно, что бы люди вкладывали в текст душу, что бы человек рвался к компьютеру посмотреть, что там ему ответили. Вот это для меня хороший отыгрышь. И лучше я себе представить не могу. Была бы интересна другая точка зрения, если ты имеешь ввиду под этим нечто другое.
    Играю я уже пару лет. Из текстовых ролевых тех мастеров уже, к сожалению, нет.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #37
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wilhelm, нет ничего оскорбительного в том, чтобы играть на ресурсе Гарри Поттера, но ролевой раздел там напоминает, извините, кашу.
    Что я называю хорошим отыгрышем? Все зависит прежде всего от партии и ее целей. На самом деле вопрос отыгрыша сложный, давно уже обсуждаемый, и конца и края этой дискуссии в ближайшее время не предвидится. Мне было бы проще привести конкретные примеры и объяснить, за что они мне так в плане отыгрыша нравятся.

    Текстовые ролевые-это здорово, но нет ничего лучше, чем чувствовать героя и рыдать вместе с ним.
    А с героем текстовой ролевый игры рыдать нельзя?
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  8. #38
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет ничего оскорбительного в том, чтобы играть на ресурсе Гарри Поттера, но ролевой раздел там напоминает, извините, кашу.
    Это да. Но я тут не причем. Просто свой форум абсолютно не хотелось делать. Думаем сюда переехать. Во-первых, ролевые там по большей своей части детские. Во-вторых, раздел еще и вместе с играми типа "ассоциации". Я долго упрашивала сделать еще один раздел, но ничего так и не добилась.

    Что я называю хорошим отыгрышем? Все зависит прежде всего от партии и ее целей. На самом деле вопрос отыгрыша сложный, давно уже обсуждаемый, и конца и края этой дискуссии в ближайшее время не предвидится. Мне было бы проще привести конкретные примеры и объяснить, за что они мне так в плане отыгрыша нравятся.
    Была бы рада. Серьезно. Да. сейчас отыгрыши у нас совсем не такие. как обычно, особенно на последних страницах. Скоро будет вторая часть и все разленились. Проблема еще в том. что большинство любит выпендриваться и это ничем не отобьешь.
    Но я буду правда рада, я действительно хочу стремиться к лучшему, и советы я принимаю только с радостью. Без критики жить нельзя.

    А с героем текстовой ролевый игры рыдать нельзя?
    Можно. Рыдала буквально месяц назад перед компьютером. Вот тогда я действительно вкладывала душу в отыгрышь, тогда настроение было. Все еще зависит от мастера и сюжета. И, конечно, как человек это воспринимает.

    Но я хочу, что бы тут отыгрыши были как минимум такие же, как и на хфоруме. А к совершенству стремиться можно будет потом. Просто нужны элементарные правила.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #39
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wilhelm, правила устанавливаться должны не свыше, не администрацией и посторонними для игры людьми, а лично мастером и, в случае необходимости, его игроками.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  10. #40
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, это я знаю. Несмотря на это, тут этого не наблюдается. Мне сказали, что у меня простор действий-я импровизирую. Я думаю, что даже многие, кто хотели бы попробовать себя в роли мастеров, непрочь были бы увидеть хотя бы общие правила. А вообще, быть мастером-это часто просто от Бога. Бывают новчики такое затевают...а бывает, и у людей, играющих давно, ничего не получается. А тут бы людям вообще неплохо было бы объяснить, что есть ролевые и с чем их едят. Потому что их представления о ролевых меня удивляют. Хотя, откуда им еще знать? Если бы я попала в первый раз в такую игру, я бы и по сей день свято верила в то, что играть в звездочках по одному предложению-правильно.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #41
    Местный даунёнок
    Гость
    Моё мнение.
    Темы перенесенные в раздел Ролевых были в разговорах. Там люди играли без сюжета, без ничего. Да, часто был флуд и оффтоп. Но почему вы так думаете что когда играешь в такие игры не рвёшься прочитать, что тебе написали? Если бы такие игры были не интересны в них бы никто не играл. Вы бы для примера открыли правила и свою ролевую, где бы и показали как играют мастера! А влезать в темы и давать советы тем самым флудить там, действительно не нужно. И почему вы решили если создаст правила простой участник их не будет никто читать? По моему будут.

  12. #42
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wilhelm, в данном подфоруме несколько вводных тем есть, но на последних страницах. Самое важное там есть. что касается более подробного описания и рабора "что такое ролевая игра", то это милости прошу на посвященные ролевым играм ресурсы, где к данному моменту накопился богатейший теоретический материал, и его никто от желающих приобщиться к ролевым играм не прячет. Было бы желание учиться и узнавать. А перетаскивать все это сюда, на михей, я смысла не вижу. Но дать ссылки, посоветовать статьи - всегда пожалуйста.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  13. #43
    Местный даунёнок
    Гость
    Смысл перетаскивать есть. Если зделать тему тут, то читать будут все. А если давать ссылки, то только некоторые.

  14. #44
    LeAro
    Гость
    Господа Wilhelm и Prince Ludwig, вам мой ник все равно ничего не скажет, поэтому позволю себе написать инкогнито
    Как мнение стороннего наблюдателя.
    Тут на 5 страниц темы - один сплошной пафос.
    Если хотите приступить к действиям - приступайте.
    В конце концов, Вы пришли в гости, Вас мало кто знает. На форуме уже сложилась своя определенная обстановка и, если хотите, свой круг общения. Стоит ли знакомиться с такой патетикой и криками?
    По-моему, нет...
    Хотите преподать урок? Пожалуйста. Кто Вам мешает? Или что?
    Нехватка времени? Наша необразованность?
    Все - это слова. Поэтому, если есть хорошие идеи - то развивайте их.
    Не начинайте отношения, если таковых хотите, со ссоры и советов.
    "Советчику - первый кнут" Слышали такую пословицу?

  15. #45
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Как говорится, джентельмены, по полкам!!! (хотя относится это не только к джентельменам). Начнём с того, что я вообще согласилась на перекидывание всех этих "ролевых" игр в подфорум Ролевых игр в первую очередь для того, чтобы дать людям узнать, что это на самом деле такое. А вы, будучи людьми, прекрасно в Ролевых разбирающимися, вместо того, чтобы людям помогать и направлять их на путь истинный, занимаетесь болтовнёй и пустой междоусобицей. Ведь нет же, чтобы всю эту энергию направить на то, чтобы объяснить участникам, какой должна быть ролевая!
    К тому же словески никакх правил и ограничений практически не имеют. За чужих персонажей там, вроде, никто не играл, а остальное считается разрешённым...
    И вообще, давайте спокойно подождём, согласится ли mixei создать подфорум для словесок с отключенным счётчиком сообщений. Если согласится - проблемы исчезнут. Если нет - я лично начну программу по продвижению в жизнь ролевых игр.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •