Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Ролевые игры и что ими считать

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Wilhelm, тем не менее время на то чтобы возмущаться у тебя есть?

    Насчет того, что ДМ'ом быть непросто я не спорю. Правда это касается партий в реальном времени. Относительно ФРПГ думаю все несколько проще. Так что не стоит преувеличивать собственную значимость.

    Ну и наконец, ты же не боялась когда начала выговариваться в этой теме, что тебя не будут слушать? Здесь ведь можно сказать и уйти гордо подняв голову - типа вы здесь все лохи, а консультировать кого бы то ни было, это уже ответственность, так?

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Те кому надо будут! Но я точно не буду.
    Случай конченный. Патетически. Эта та самая фраза, которую выдают игроки в не-ролевые, о которых мы уже говорили. Вот именно поэтому таких людей надо учить нормальным ролевым методом кнута и пряника. Чего и требовалось доказать, в общем.
    Конечно, а зачем чему-нибудь учиться? Зачем играть в нормальные ролевые? Зачем один раз и навсегда научиться делать что-то правильно, вместо того, чтобы просто флудить? А правда, разве не легче просто флудить, а не действительно создавать своего персонажа, которого отыгрываешь настолько хорошо, что переживаешь вместе с ним?
    Правильный настрой всех неправильных ролевиков, что уж тут поделаешь? "Если нам хотят показать что-то правильно, то мы не будем, хотя бы уж потому, что тут приперся какой-то умник и пытается нам это вдолбать".

    Риторн, такие вещи много времени не занимают, в отличие от ролевых.
    Мы хотим научить народ играть правильно, для всеобщего блага, так сказать.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ага, считаешь себя крутым ролевиком?^^ Не не скромно ли? К советам надо прислушиваться, а не игнорировать их.
    Для справки я не считаю себя крутым ролевиком, но даже если бы и считал, то не кричал бы как ты! И вообще я ролевые игры не люблю! А эта игра как полуролевой считалась!
    Если что-то не нравится пиши модератору и говори с ним!

    Вот как раз пытаюсь.
    В приват, а не в тему! Все модераторы сами все обсудят и решат!
    Тебе наплевать на твоих игроков? тему, кажись, ты открывал.
    Мне не наплевать, но против большинства модераторов я не пойду! Я лично был против переноса ее сюда.
    А можешь и не орать, а успокоится. Тебе советы дают.
    Я не могу успокоится, когда выводят из себя! Если бы мне нужен был твой совет я бы попросил, а так нет, поэтому не говори, что мне делать!
    Я где-то указывала? Я просто сказала, как было бы лучше. Если ты это атк воспринимаешь, что ж.
    А тебя кто-то просил помоч? Дать совет? Мне кажется нет! Так что если не просят не встревай! И вообще некультурно встревать в разговор!
    Advance Australia Fair

  4. #19
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тем не менее время на то чтобы возмущаться у тебя есть?
    Ага, есть. Сижу дома и болею. А вообще мне понадобилось три минуты-одна, что бы увидеть, другую я провела в ступоре, а третью я написала все, что думала.


    Так что не стоит преувеличивать собственную значимость.

    Почему я преувеличиваю мою значимость? Мастер всегда важен и нужен. Как без мастера играть-то? Я вот такие ролевые видела. Тут, например. Я не имела меня ввиду.

    Ну и наконец, ты же не боялась когда начала выговариваться в этой теме, что тебя не будут слушать?
    Это тема слишком провокантная. А правила никто читать не захочет, если они будут открыты лишь бы кем.


    а консультировать кого бы то ни было, это уже ответственность, так?
    Стоп.
    Мы что, отказывались? Ткни мой длинный нос в это место.

    Для справки я не считаю себя крутым ролевиком, но даже если бы и считал, то не кричал бы как ты! И вообще я ролевые игры не люблю! А эта игра как полуролевой считалась!
    Полуролевой? Полуролевых не бывает. А кто бы меня слушал, если бы я сказала, что просто так проходила мимо и ничего не понимаю в ролевых. Стыдиться того, что я хорошо и долго играю я не собираюсь.


    В приват, а не в тему! Все модераторы сами все обсудят и решат!
    Фиг они решат. модераторы тоже люди, им тоже нужно показывать на что-то, прежде чем они что-то сделают. Бывали, знаем.

    Мне не наплевать, но против большинства модераторов я не пойду! Я лично был против переноса ее сюда.
    Это твоя тема, или ты такЮ, мимо пробегал? Раз имеешь мнение, отстаивай его.

    Я не могу успокоится, когда выводят из себя! Если бы мне нужен был твой совет я бы попросил, а так нет, поэтому не говори, что мне делать!

    Я гвоорю что тебе делать? По-моему, ты сильно запутался.

    А тебя кто-то просил помоч? Дать совет? Мне кажется нет! Так что если не просят не встревай! И вообще некультурно встревать в разговор!
    Куда хочу, туда и встреваю, пока это не потеворечит правилам. Некультурно? Некультурно такое вытворять. Успокоится все-таки можешь. Я тебя из квартиры в одних носках не выставляю
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    мой длинный нос
    Уж простите если это прозвучит грубо, но не стоит засовывать свой длинный нос куда не надо!
    Почему я преувеличиваю мою значимость? Мастер всегда важен и нужен. Как без мастера играть-то? Я вот такие ролевые видела. Тут, например. Я не имела меня ввиду.
    Но вначале это прозвучало как будто ты мастер, пытаешься всех научить, хотя никто(!), повторяю никто этого не просил!
    Advance Australia Fair

  6. #21
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых, посмотри на вторую страницу. Я тебе ответ написала.

    Уж простите если это прозвучит грубо, но не стоит засовывать свой длинный нос куда не надо!
    Куда не надо? Прости? Я его сую как раз куда надо.

    Но вначале это прозвучало как будто ты мастер, пытаешься всех научить, хотя никто(!), повторяю никто этого не просил!
    Нет, это так не звучало. Это ты так понял.
    Никто этого не просил, я сделала. Се ля ви. Рыдаем. И успокойся же ты наконец.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Нет, это так не звучало. Это ты так понял
    Видимо мы с Риторным не так поняли?? Видимо мы один и тот же человек?!
    Куда не надо? Прости? Я его сую как раз куда надо.
    Надеюсь тебе за это когда-нибудь попадет!
    Никто этого не просил, я сделала. Се ля ви. Рыдаем. И успокойся же ты наконец.
    Это ты успокойся и отстань от темы!
    Advance Australia Fair

  8. #23
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С тобой невозможно разговаривать, что это за психи?
    ты можешь вести себя как более или менее взрослые человек и спокойно говорить?
    Видимо мы с Риторным не так поняли?? Видимо мы один и тот же человек?!
    Сиамские близнецы.

    Надеюсь тебе за это когда-нибудь попадет!
    Аминь.

    Это ты успокойся и отстань от темы!
    Я спокойна. А почему я должна отстать от темы, которую сама открыла? железная логика.

    Мне интересен ответ Риторна и остальных. Что касается тебя, то если тебя не интересуют ролевые игры, то нам и говорить не о чем. Я обращаюсь к тем людям, которые этим интересуются.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #24
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А почему я должна отстать от темы, которую сама открыла? железная логика.
    Сразу видно - логика отсутствует! Я говорил про МП-2!
    Мне интересен ответ Риторна и остальных. Что касается тебя, то если тебя не интересуют ролевые игры, то нам и говорить не о чем. Я обращаюсь к тем людям, которые этим интересуются.
    Позволь! "Остальные" это кто? Я видимо не вхожу в число "Остальных"? Кстати в теме МП-2 никто не интересуется Ролевыми, так что моглы бы не обращатся!
    Advance Australia Fair

  10. #25
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я говорил про МП-2!
    Мне казалось, я там уже два дня не пишу?

    Позволь! "Остальные" это кто?
    все, кто ответили кроме Риторна в теме, просто ники всех не перечислила.
    так что моглы бы не обращатся!
    Отлично. Я все еще не поняла, что это делает в ролевых, если это не ролевая. Нет, я поняла, что его туда перенесли модераторы, но почему бы не взять и не перенести назад, если факт отсутствия ролевой установлен?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #26
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Отлично. Я все еще не поняла, чо это делает в ролевых, если это не ролевая. Нет, я поняла, что его туда перенесли модераторы, но почему бы не взять и не перенести назад, если факт отсутствия ролевой установлен?
    Мы решаем вопрос с темой, так что жди! Напоминаю пункт правил:
    Запрещено обсуждать действий администрации.
    Advance Australia Fair

  12. #27
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я их обсуждаю? Ты мне как минимум два раза уже сказал, если ты получаешь такой кайф от того, что ты модератор, я тебя поздравляю.

    Так что я все же тут подожду Риторна.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #28
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Wilhelm я кайф не получаю, я слежу за порядком! И я тебе не говорил что-то!
    Advance Australia Fair

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I. Уймись, дитя мое, мы, кажется, уже пришли к выводу, что тема не касается тебя или еще каких-либо не-ролевиков. Эта тема обращена к ролевикам, так что и дискутировать на всю эту тему стоитло бы с ролевиками.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Prince Ludwig согласен, но тема про МП-2! Значит касается и меня!
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •