Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Неожиданные перемены в себе

  1. #1
    Tasty
    Гость

    Несчастье Неожиданные перемены в себе

    Я бы хотела рассказать вам историю,которая произошла у меня примерно месяц назад.
    Однажду утром,проснувшись у меня поменялиьс взгляды на мир!Буквально будто мою жизнь перекрасили в другой цвет.Я стала больше внимания уделять родителям,стала правильной.Раньше в моей голове были мысли о том чтобы погулять с пацанами,выпить,а сейчас всё иначе.Я хочу учиться,получить образование,стать более дисциплинированной.По началу мне было очень трудно.Друзья меня не понимали,даже лучшая подурга и то посмеивалась иногда.Я понимала их,ведь раньше они видили другую Алёна,а та Алёна,которая сейчас совершенно другая.Конечно со временем всё успокоилось,наладилось.С подругой у меня опять хорошие отношения и ни каких разногласий нет.Я даже не могу понять,что дало повод мне чтобы так поменяться???? Сколько я не задавалась этим вопросом,мне было трудно ответить самой себе.Можеть у вас были подобные случаи???Расскажаите пожалуйста!

  2. #2
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tasty Если по кармической линии представить, то у тебя просто развязался кармический узел, если языком более простым, то в жизни человека несколько возрастных поворотов судьбы. У каждого они разные, у кого-то промежуток 3-4 года, у кого-то 7-9, проходит промежуток и что-то вдруг меняется в мировоззрении, а значит и улучшается судьба, бывает и наоборот. Положительный поворот судьбы можно вымолить и молитвами, так что тебе повезло
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  3. #3
    Tasty
    Гость
    Да умно сказано Вероничка Я тоже так думала,вроде того что переходный возраст и всякое такое...но ты мне объяснила более подробно,за это тебе спасибо! Я даже и не подозревала о таком,честно сказать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Tasty,вот так прям резко поменялись? Может что-то случилось до того как...? Это,конечно, хорошо,что ты изменилась,стала лучше,но чтобы так резко.... Наверняка что-то произошло!
    Не учите меня жить!

  5. #5
    Tasty
    Гость
    Chika ,честно скажу!Не знаю.Может быть что-то и произошло но я просто не заметила!!!Возможно,я нечего не отрицаю.Ведь есть такие вещи которые в тебе происходят,но ты их не замечаешь!

  6. #6
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Возможно бог просмотрел твою судьбу если бы ты продолжала жить "по-старому" и пожалел тебя

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Tasty, радуйся, чо такое случилось и что именно сейчас, пока не стало поздно... теперь у тебя правильные жизненные цели и это прекрасно! а вот почему это случилось....это уже интересно...видно кто-то сверху решил перестроить твою судьбу
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #8
    Tasty
    Гость
    правильно,ведь в жизни нечего просто так не бывает.может быть просто в моей жизни открылось что-то новое,не изведанное....вот и получилось что я изменилась в душе.

  9. #9
    Акорна
    Гость
    Очень интересно получилось ))
    Мне кажется, что что-то повлияло так сильно на тебя, а может ты ступила на новый уровень понимания жизни ))
    Это здорово, по-моему ) И феноминально )

    У меня было что-то похожее, но не таким резким образом, просто я в одну секунду как-то стала видеть себя глубже, как бы со стороны, и не со стороны своих лет, а вообще, как будто мне лет 50 )) Все мои проблемы и жизненные принципы показались глупыми и обычной суетой, нестоящей ничего. Постепенно во мне многое менялось и я даже не могу сказать, что на меня влияет )) Вот как интересно выходит)
    В мире еще не все разгадано, пока существует человек ))

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    у меня было нечто похожее - я вдруг стала оптимистом. Да, грустным гатишным оптимистом с суицидальными наклонностями, но оптимистом!!! Всю свою жизнь, сколько себя помню (не считая раннего детства, конечно) считала, что жизнь - полнейший аЦтой! А тут такая перемена! Причем произошло это где-то полгода назад и абсолютно спонтанно, просто ехала в метро и меня осенило! (Вывод: люди! любите общественный транспорт, и будет вам щастье!)
    А осознала я свою оптимистичность много позже, когда писала реферат по философии - поняла, что таварисч Шопенгауэр был не прав!
    Tasty , очень за тебя рада! Мне кажется, ты просто выросла морально. У меня похожее было с подругой - только у нее изменились религиозные убеждения. Но, если честно, мы перестали друг друга понимать...
    Акорна, ты тоже молодец! Понимать себя - это не многим дано... Меня, например, Создатель обделил - я себя понимаю далеко не всегда... А еще и меняться в лучшую сторону - это вообще, ИМХО, очень сложно и заслуживает уважения

  11. #11
    Акорна
    Гость
    Да, в лучшую сторону меняться тяжело, но если это получилось, то это великолепно! loveless я хоть оптимистка по жизни, но в метро почти не езжу. Надо будет проехаться в метро ))) Может и у меня какие взгляды на жисть переменятся )))

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня все по другому...за какой то месяц!!! я начала курить, стала слушать совершенно другую музыку, стала резать руки, стала больше грузиться, лень...равнодушие..разочаро ание...все за один месяц...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    У меня все по другому...за какой то месяц!!! я начала курить, стала слушать совершенно другую музыку, стала резать руки, стала больше грузиться, лень...равнодушие..разочаро ание...все за один месяц...
    Слава богу. Значит, не все еще потеряно.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    абсолютно такая же ситуация) после того, как год переживала глубокую депрессию, вдруг ни с того ни с сего все встало на свои места, и я с того момента дор сих пор радуюсь жизни.
    а то, что от подростковых загонов освободилась, тоже поняла в один момент совершенно случайно

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Очень часто, когда человек находится в жизненном тупике, сознание не способно разрешить данную проблему. Тогда подключаются бессознательные процессы, работу которых можно отследить в сновидениях, в разных случайных действиях и происшествиях. Озарение происходит внезапно и человек может увидеть свою жизнь совершенно под другим углом. Это относится не только к легендарным "спонтанным" открытиям в науке, но и в обыденной жизни. Но, как и легендарные научные открытия, к сожалению, происходит крайне редко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •