Результаты опроса: Вы хотите стать модератором?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да! Этого все хотят!

    9 6.12%
  • Да, надпись под ником хорошо смотриться!

    16 10.88%
  • Я очень хочу помогать форуму!

    46 31.29%
  • Я и так модератор!

    31 21.09%
  • Вы что, с ума сошли?!

    18 12.24%
  • Нет конечно!

    27 18.37%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 127

Тема: Хотели бы вы стать модератором? Почему?

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Очень Красивая Киса ну допустим о том, что лучше тебе судить еще рановато в силу возраста Мне допустим мои модераторские обязанности ни в коей мере не мешают работать и получать очень хорошие деньги. А до этого они мне никак не мешали получить высшее образование.

  2. #32
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    PAMELLA, а причем тут возраст-то? На форуме встречались мастера модераторского жанра в очень юном возрасте, и к слову, иногда утирали нос и более старшим Спроси Дюкашу, хотя бы, если не знаешь.
    Что вы накинулись на девушку? Ну не хочет быть модератором и не надо! Каждому - свое и каждый вправе выразить имеющееся мнение. Тему же создавали не ради расхваливания касты модеров, в конце концов.

  3. #33
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Энери да никто ее и не заставляет быть модератором, слава Богу. Но в ее возрасте говорить "лучше быть кем-то в реале" не очень правильно, поскольку вряд ли она сама чего-то уже успела добиться в реале

  4. #34
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    PAMELLA, это хорошая настройка - задать себе тон добиться чего-то в реале! Может она построила немного неверно фразу. Но ведь права же!
    Виртуальная жизнь не должна отнимать слишком много времени. Одно дело - когда работа связана с инетом, другое - когда все хобби только в инете. Это не правильно, с моей точки зрения. Потому что есть много чего интересного именно в реале.
    Возраст, опять же, не стоит трогать. Потому что вне зависимости от него, человек имеет право высказать свое мнение

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Наверное "добиться чего-то в реале" - применимо к любому возрасту. Это не обязательно должно быть что-то, что приходит только с возрастом (работа, карьера и т.д.). Какие-то личные достижения, я думаю, тоже могут учитываться. Наверное именно это она и имела в виду

  6. #36
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Энери
    Тему же создавали не ради расхваливания касты модеров, в конце концов.
    В этом согласен. Но я что-то не мог даже и предположить, что здесь ругаться начнут...
    Advance Australia Fair

  7. #37
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Это не ругань, а обычное несовпадение мнений.

  8. #38
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да я так, к слову. Хотелось немного разгорячить беседу.
    И кстате, об уме: критерии тут никак не связаны с возрастом. Многие, "дожив до седин", ума так и не нажили, а есть те, кому всего-то 14, но они успели уже везде побывать, все перепробовать (не поймите меня привратно), и везде влезть со своим мнением (где надо и где не надо).
    Между прочим, у всех итальянцев, мальтийцев, паляков, нидерландцев в буквальном смысле отваливалась челюсть, когда они узнавали, сколько мне лет.
    Но то, что нет и вправду затягивает и убивает драгоценное время - это факт.
    Так сказать, Buono ciao!
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  9. #39
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Хе, пока покидать несобираюсь.

    А по поводу вашего спора, то скажу что это и впрямь затягивает и отдаляет реал, но если держать все в балансе, то и проблем особых небудет (хотя многим это сложно, знаю - видел).

  10. #40
    Местный даунёнок
    Гость
    Вообще я ещё не совсем модератор, но всё же. Хочу помогать форуму и нравится мне это дело.

  11. #41
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кстате, чтобы помогать форуму совсем не обязательно быть модератором. Можно развивать разделы и помогать участникам и без зелёного статуса. Модератор просто может выполнять определённые фукнции, a la чистка, объединение, редактирование тем, и т.д. Плюс, это человек, на которого возложена ответственность "вершить правосудие", ака наказывать нарушителей. Вот и всё отличие

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    что-то сильно напоминает мне модераторство - надзирателей исправительных учреждений, а помощники модераторов - АКТИВ
    правда и сам одно время хотел стать модером.. но это была давно и неправда
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    надзирателей исправительных учреждений, а помощники модераторов - АКТИВ
    Тень, а кто же тогда участники при таком раскладе?

  14. #44
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tamija, догадайся с трех раз
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #45
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    я бы не хотела стать модератором,так как ну его,людей разных терпеть!ведь,бывает,такие уж попадаются!....

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •