Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #1
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

    Гы,не успели мы дождаться 2-го аддона,как уже мы знаем о третьем!!БизнесЛайф-выйдет он весной 2006-го года!Думаю,что все поняли,что этот аддон будет связан с работой!

    [IMG]http://www.***************/businesslife/nl-ad.jpg[/IMG]

    Так,как в Германии эта игра уже есть,то на бумажке было нарисован этот рисунок )Я уже хочу поиграть ))Но пока что таковой информации нету....Остаётся только предпологать,что будет дальше....

    Вот маленькое инфо:
    Создайте Ваш Собственный Симовский Бизнес: проведите Ваших Симов от тряпок до богатства, поскольку они создают их собственный бизнес, включающий магазины, рестораны, ночные клубы, и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их магазины так, чтобы лучше всего соблазнить клиентов, создавать товары так, чтобы удовлетворить их спрос, и даже нанять штат, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи!

    Теперь наши Симы могут управлять их собственным домашним бизнесом через Интернет, продавая обработанные товары или создавать их собственный brick & mortar магазин в городе. Расположените ваш магазин так, чтобы лучше всего соблазнить ваших клиентов, и обработайте ваши товары, чтобы удовлетворить их спрос! Продавайте картины, мебель, книги, музыку, одежду, пищу или даже заведуйте ночным клубом или рестораном!

    Вы можете арендовать или купить во владение общественный лот для вашего Сима или открыть бизнес в вашем доме. Наймите Townies (горожан) для штата и управляйте вашим собственным складом, чтобы получать наличные. Выберите, что продавать и по какой цене. Укрстьте магазин Вашей мечты. Поощрите клиентов покупать с promotions. Обучайте ваш штат и расширяйтесь до нескольких магазинов! Или позвольте вашему Симу просто сидеть дома и позволять наличным деньгам сыпаться, в то время как он упраляет на расстоянии. Передавайте фирмы от поколения к поколению!

    Объединенное Время: Теперь, когда ваш Сим едет на общ. лот, время все еще идет! Это позволяет вашему Симу получать скиллы на общ. лотах, спать там, и позволяет бедствиям происходить там!

    Впервые ваши Симы могут открыть их собственные фирмы. Создайте магазины, рестораны, ночные клубы, домашние фирмы, и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их собственный магазин, чтобы лучше всего соблазнить клиентов и даже нанять штат, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи! Они могут даже создать их собственные уникальные товары, чтобы удовлетворить спрос потребителей.

    ---

    Все еще нет уверенности в том, сто Симы будут в состоянии сделать их собственные пункты для их магазинов (совственные товары, что ли), но вот - некоторая информация об этом:

    Создают Товары: Ваши Симы имеют новые Таланты, которые они развивают, чтобы сделать новые объекты для использования, продажи, или для того, чтобы подарить их. Занимайтесь этим для забавы и сделайте небольшие дополнительные наличные деньги. Или становитесь Мастером (Владельцем), поддерживая вашу семью от дома (работая дома) и снабжая магазины красивыми и мощными новыми объектами, которые Симы будут любить. Настройте объекты с вашим собственным названием, текстом каталога, и структурами. Сохраните ваши рецепты, чтобы позволить вашему Симу легко переделывать их много раз. Симы будет знать, кто сделал Объект и если им понравится объект, они смогут строить отношения с этим симом.

    Ваши Симы имеют новые Таланты, которые они развивают, чтобы сделать новые объекты для использования, продажи, или как подарки. Занимайтесь этим для забавы и делайте небольшие дополнительные наличные деньги. Заработайте Симолеоны для вашего Сима онлайн, Когда пункт, который ваш Сим сделал, загружен сообществом, ваш Сим получает лицензионный платеж! (When an item your Sim has made is downloaded by the community, your Sim gets a royalty!) Некоторый Симы смогут стать невероятно богатым, так же как известным.

    Впервые ваши Симы могут создать их собственную мебель, художественные изделия и даже их собственную одежду. Проведите их от звания ученика квалифицированного владельца, создавая их творческие навыки при создании их собственных, уникальных объектов. Успех может привести даже к большему количеству вариантов настройки и специальных наград для их творческих проектов. Наблюдайте, как они получают славу, влияние на других Симов и могут потребовать главный Simoleans для их дорогих шедевров (can demand top Simoleans for their prized masterpieces)

    Ваши Симы может создать и сделать удивительные вещи, когда они вдохновлены. Вдохновленные Симы могут сделать специальные объекты с мощными способностями, которые расширят их жизни, помогут им с отношениями, и дадут специальные способности. Вдохновите ваших Симов, показывая им невероятные объекты, взаимодействуя с Учителями, размышлением, и другими стратегиями.

    Используйте новые объекты, которые ваши Симы могут сделать, чтобы делать подарки, которые будут помогать строить отношения и создавать специальные воспоминания.
    Развейте таланты ваших симов, чтобы пожнять их от плохого работника (tinkerer) до мастера, или inspire them to create rare customized items which bring in top dollarар. Они пройдут путь от тряпок до богатства и остануться жить в роскоши?

    Вообразите, что в новом пакете расширения Sims, ваши Симы могут сделать объекты для их магазинов

    Варианты для объектов:
    Advanced painting - Пробвинутое рисование
    Perfume/Candles - Духи/Свечи (Душистые свечи??)
    Pottery - Гончарные изделия
    Robots - Роботы
    Glass Art - Роспись Стекла?
    Makeup/Hairdos - Визажист/Парикмахер?
    Tattoos - татуировщик?
    Gardening (Flowers and Fruits/Veggies) - Содоводство (Цветы и Фрукты/Овощи)
    Woodworking - Работы по Дереву (Плотник)
    Sculptures - Скульптор
    Computer programs - Программист?
    New Foods - Новая Еда (Повар, видимо)
    Weaving - Ткацкое Дело
    Clothing - Одежда
    Photography - Фотографирование

  2. #2
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Akulina
    Симы - это была реальная жизнь, т.е. ее симулятор, а экономическую - на фиг, ваще неохота.
    А по-моему жизнь неотделима от экономики - чтобы жить надо зарабатывать. Да, Симс - это симулятор жизни, но разве в жизни нет владельцев магазинчиков; портних, шьющих на продажу; художников, создающих свои арт-салоны; татту-мастеров; владельцев парикмахерских, которые сами же и стригут своих клиентов; мини-пекарен? Этот список можно продолжить до бесконечности - и это всё взято из реальной жизни, а в игре будет её симуляция.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    По-моему отличный аддон будет. Каждый сможет найти занятие для души. Мне например очень нравиться бизнесс, особенно когда он свой. Можно будет попрактиковаться хотя бы в Симах. Ну и к тому же тех кому не нравиться, их никто не заставляет насильно играть в экономику. Они могут играть в предыдущие версии...

    Вот нужно будет в нём через интернет продавать. А что делать тем, у кого русская копия лицензионная, а номера на диске нету!
    На оф. сайте нужна будет регистрация!!! Что делать тогда? Игра получиться неполноценная.

  4. #4
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я думаю разработчики решились соединить "приятное с полезным".
    Еще когда выходили простые Симы 2 нам обещали кучу редакторов: и для производства мешей одежды, и для создания новых объектов и все остальное. На деле они этого не потянули. Но, видно, работа шла все это время. Теперь они вынуждены поддерживать свои заявы про выпуск аддона каждые полгода. Но аддон хота сделать хороший, а времени нет. Тогда они и решили все наработки про редакторы пустить в дело и собрать из этого новый аддон.
    Я думаю, если там действительно будут путные редакторы и можно будет что-то просто сделать - это двинет вперед всю симовскую индустрию одежд и объектов. И вы же сами, уважаемые, будете в этом с удовольствием ковыряцца :-))

    А ожидать, что каждый аддон будет супер интересным - глупо. За 6 месяцев невозможно сделать супер. Вот и получается разок - нормально, прорыв, овации, разок - так себе, шоб було.

    А вообще-то, чего вы имеете против бизнеса? Сколько выли в ветке про мечты в симах? Вот и будут наши чувачки гномиков выпиливать, цветочки выращивать, одежку шить, ... Денюжки зарабатывать... Так ведь там еще круче придумали: можно работать на общественном лоте! Наверно сделают новый класс района, типа "Торговый район". Сим может иметь собственный магазин - торговать там сам. Все как мечталось.

    ЗЫ. Надеюсь следующий аддон будет про зверьков. Очень хочется трехмерных котят и собачек.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для mAlinka-sun
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK, про комп верно подмечено!Если у найтлайфа большие запросы, то что дальше будет?!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Ну чего вам всем так не нравится идея с бизнесом? Ведь действительно, сима дома после работы совершенно нечем занять! А сама система работы? Пошел на пол дня - пришел, качай скиллы, карабкайся по каръерной лестнице... А потом что? Вот у меня куча симов что называется всего достигли, а играть уже становится не интересно!
    А так представте: сим бедняк открывает своё дело. Он трудится не покладая рук, встречает хорошую девушку-симку, верную его спутницу, вскоре у них появляются дети - дружная семья, развивающая свой семейный бизнес. Дети выросли, они уже могут позволить себе и дорогую машину, и уютную виллу на берегу океана... Теперь они лишь руководят бизнесом, а работает на них целый штат персонала. Их изделия знают по всему миру, они самые уважаемые симы в городе. И вот, внук, наследник богатой и процветающей империи приходит к деду. Это молодой франт, лентяй, который может совсем не работать а лишь проматывать состояние в ночных клубах, развлекаясь, даря дорогие подарки и наслаждаясь жизнью...
    Ну неужели это будет совсем уж не интересно?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    "Вообразите, что в новом Симс 2 дополнении, Ваши Симы могут сделать объекты для их магазинов.

    • Варианты объектов:
    Живопись
    Духи
    Глиняная посуда
    Роботы
    Стеклянное Искусство
    Причёски
    Татуировки
    Садоводство (Цветы и Фрукты/Овощи)
    Работа по дереву
    Скульптуры
    Компьютерные программы
    Новые Блюда
    Ткани
    Одежда
    Фотография"

    Думаю скучать не придется!

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне нравится, то что можно эти предметы будет как-то в нете размещать и за то, что их люди скачивать будут вашему симу деньги начисляться на счет станут!!!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Я вот не понимаю,почему вы все заранее,не поиграв в аддон,называете его отстоем?Это всё равно что не попробовав суп сказать что он невкусный.
    Если суп выглядит, как кучка грязи, то вряд ли он покажется вкусным...
    не знаю...мне не понравилась фраза "торговать через инет"...и не нравится, что обмен предметами через инет идет...да и вообещ вся эта корпоративная тема как-то не привлекает... и вообще, что это за жизнь такая... сначало учеба, потом работа... потом может как раз сделают аддон про бабушек-дедушек и тут скорее всего мы уже получим животных и грядки...
    а вот то, что можно горожан нанимать...в этом что-то есть

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Нет, ну все таки правду говорят, что человек никогда не бывает доволен тем, что имеет! Вот я отлично помню как в первых симах переделывали объекты, добавляли какие-то патчи лишь бы можно было иметь подобие собственного бизнеса на домашнем лоте! А теперь - не интересно, скучно, нудно! А детей, у которых одно на уме - вырости бы скорее, растить не скучно?! Насчет животных - я вот, как и многие, не люблю деревенскую жизнь и всякие коровы и свиньи на ферме мне совсем не интересны, хотя это уже дело вкуса. А вот кошки и собаки - другое дело, но ведь они сами по себе на целый аддон не тянут! А тут вам предлагают принципиально новый способ и, главное, смысл игры: не просто экономическую стратегию, а как бы построение своей империи на фоне повседневных будничных проблем! А насчет торговли своими предметами через Инет - так ведь это так же не обязательно, как и обмен семьями на оф. сайте, просто люди, не умеющие работать с 3D прогами получат возможность реализовывать свои идеи в создании объектов!
    И если уж на то пошло, то как по мне, хорошо было бы, чтобы следующий аддон был про путешествия, как предлагалось на оф.сайте - это действительно принципиально новая идея в симах!

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Хот Дейт - это были лишь доп. предметы да рестораны. И ВСЕ.
    Малость не в тему, но это глубокое заблуждение. HD был своеобразной революцией в Симс 1, после него поменялось очень и очень многое. Собственно, весь Симс 1 делится на "до HD" и "после HD", просто мы уже давно и прочно подзабыли, что было и что стало тогда, да и не все изменения заметны с точки зрения игрока, есть чисто технические моменты. Однако, я очень надеюсь, что ни NL, ни другой аддон к Симс 2 ничего подобного с игрой не произведет.

    А что касается семейного бизнеса, то я к нему отношусь неплохо, но меня вполне устраивает то, что можно сделать при помощи хакнутых предметов: магазин или ресторан, или что-то еще подобное на жилом лоте. А вот животных я люблю. Они точно должны появиться рано или поздно, я сужу не по воплям фанов, а по заготовкам для них внутри игры, но вот когда... Этого никто пока не знает, кроме разработчиков.

  12. #12
    MAD FRED
    Гость
    Наконец-то известен официальный английский черновой вариант названия третьего дополнения. На коробке с Nightlife говорится о "The Sims 2 Open for Business" и это доказывает то, что 3-е дополнения будет целиком и полностью посвящено бизнесу. Данный вариант названия оказался более громоздким по сравнению с переводом немецкого (по первому предположению это был Businesslife), но следует помнить, что оно в любое время может измениться, т.к. это лишь черновой вариант. Кроме рекламы The Sims 2 Open for Business на той же стороне коробки, но чуть ниже упоминается о мобильной версии Симс 2, которая выйдет как и планировалась осенью 2005-го. Но нас будет интересовать 3-й аддон для ПК версии Симс 2 и вот, что там о нём написано:



    "The Sims 2 Open for Business появится в начале 2006- го. Создайте магазины, бутики, развлекательные центры, домашний бизнес и многое другое. Наймите хороших рабочих и увольте бездельников, поскольку Вы стремитесь не отставать от спроса. Приготовьтесь поднять Ваших симов с тряпок до богатства."

    На этот раз нет более точного упоминания о выходе очередного аддона, будем надеяться, что Максис сумеет сохранять интервал в 6 месяцев между выходами дополнений и тогда мы смогли бы увидеть сим-бизнес уже весной 2006-го. Следите за новостями нашего сайта, мы будем информировать Вас о дальнейшем ходе событий.

  13. #13
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Интересно, как же это они собираются запустить время на общественных лотах. Спать и зарабатывать скилы - не проблема, а вот что будет с теми симами, которые дома останутся?
    да не так уж и сложно это, наверное
    вот сим уехал на общ.лот, играешь там за него, а затем, когда он возвращается, игра сначала переходит обратно на дом, проигрывается время отсутствия персонажа, и затем он приезжает... например, так
    Таким образом даже больше одного сима может уезжать, и на разные лоты

    Цитата Сообщение от KateK
    А мне нравится, то что можно эти предметы будет как-то в нете размещать и за то, что их люди скачивать будут вашему симу деньги начисляться на счет станут!!!
    Я почему-то так поняла, что предметы будут продаваться через симский интернет - то есть тот, который внутри игры, когда симы просто компьютерами пользуются. То есть просто выставляет сим предмет на продажу, и через какое-то время сообщение приходит - да, купили...
    Или в самом деле через интернет? то есть, симы будут производить настолько эксклюзивные и необычные вещи, что кто-то захочет их скачать?

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    VeraNika , я поняла что - да, именно через настоящий нет! Вот ты делаешь платье например в БШ, выставляешь его в нете - людям нравится, они качают, а твоему симу деньги как-то капают... но это наверное только с лицензией будет возможно, т.е. для зарегистрированных пользователей...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Несчастье

    Кать ну ты че? А если чел, к примеру, не умеет(или не хочет) делать одежду, вещи, то ему че, не играть? И что эт за игра, если вещи-то не в игре создаются....надеюсь все же, что будет по-другому
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •