Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На самом деле эта картинка привинчена на оф. сайте к подписи "Закажи аддон сейчас и получи в качестве сувенира возможность скачать Mascot Kit (костюм талисмана)". То есть в самой игре этой возможности нарядить тина цыпленком не будет, только по предворительному заказу.

  2. #62
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    На оф. сайте еще сказано, что костюм талисмана будет вместе с большой скульптурой в натуральную величину, которую можно поставить на улице рядом со своим Sims магазином!

    "Дайте их бизнесу свою собственную уникальную тему и поваляйте со своими симами дурака, одев их дурацкими новыми талисманами. Специальный талисман и скульптура показывают предметы, доступные только тем, кто закажет игру..."

    А на сайте 7 Волк дата выхода - 28 февраля . Хоть-бы

  3. #63
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Новые "намеки" и не только от команды Максиса:
    (инфа вот от сюда)
    • Симы смогут вести практически любой бизнес(ресторан,ночной клуб,но не отель),любой предмет каталога может быть продан.
    • Началом бизнеса будет покупка кассы и ,если хотите, общественного лота, никаких других затрат.Также бизнес может быть и домашним.
    • Художники и прочие "творцы" могут также продавать свои изделия.
    • Нельзя будет сделать один лот для многих магазинов, в таком случае всеми магазинами будет заведовать только один сим, при желании можно будет нанять несколько кассиров на разные позиции, но ВЕСЬ бизнес и весь лот будет принадлежать одному владельцу.
    • Дверь в приватные помещения можно будет запирать (однако, это не остановит воров) от клиентов.
    • Бизнес начинает работать с появлением владельца на лоте, однако будет специальная вывеска также контролирующая поток посетителей.
    • Надо будет завоевывать доверие клиентов, будут существовать спец.награды, все это будет влиять на посещаемость.
    • За успешный бизнес симу будут открыватся новые возможности и награды.
    • Работникам можно будет "выдать" униформу или костюм "талисмана".
    • 12 новых вывесок для зданий.
    • Новые взаимодействия, в основном между служащими и владельцем.
    • Новые взаимодействия у детей (танцевать, играть "камень, ножницы, бумага", выдувать мыльные пузыри, "хвастаться").
    • Возможность знакомств по "цепочке" - с другом друга/подруги.
    • Новых автомобилей не будет ,однако их можно будет продавать (нельзя построить сервис).
    • Вороства в магазинах не будет.
    • Если бизнес не будет успешным, то служащие уволятся, статус магазина ухудшится, "предметы" "конфискуют";займ брать нельзя.
    • Тинейджеры также смогут заниматься бизнесом.
    • Дети школьного возраста смогут продавать сок на улице.
    • Тоддлеры и младенцы не смогут ходить в шоппинг, они останутся дома.
    • Подростки не смогут смотреть за маленькими детьми, или открыть такой сервис, для детей все равно будет нужна няня.
    • Появятся 2 типа лифтов (даже на несколько этажей), но не ескалаторы, лифты могут ломаться, что не будет очень полезно для здоровья ваших симов.
    • Появится новый тип лестниц, но не винтовой.
    • Служащие не смогут иметь две карьеры.
    • Новое "меню" холодильника - "приготовить несколько блюд" для продажи или инвентаря.
    • Появятся 3 типа роботов ( Hydro bot, Sentry bot, and the Munchie bot),
      все будут иметь разное предназначение. Изготовлять их будут сами симы, неисправные роботы будут особенно забавными.
    • Горожанам можно будет менять стрижки и мейк-ап в салонах.
    • Появится новая одежда для всех возрастов, а также новые стрижки.
    • Новый предмет Water Wiggler (что-то с разбрызгиванием воды), с которым можно будет играть.
    • Статуи Талисманов тоже будут иметь "меню", их можно будет изготовлять на "верстаках" для игрушек.
    • 3 Марта день начала продаж в Великобритании (урра, для меня лично).

    На этом же сайте можно найти полный архив вчерашнего чата с командой Максиса с более полной информацией.
    Тим Ле Торнеу (или как там его бишь) ответил на вопрос "Так как каждый аддон давал нам новых существ (оригинальная игра- инопланетян, Уни - зомби, НЛ - вампиров) стоит ли надеятся но новое существо?" - "Стоит.Это будет новое старое существо. ("it's an old new creature")"
    Сдается, что это гномы. Так как упоминалось, что их теперь не смогут воровать. Есть версия также, что это будет Клейр-мишка. Или Франкенштейн, как следствие упомянутой Максисом химической станции/лаборатории.

    На вопрос о новых путях "умерщвления" симов, Тим также ответил утвердительно (это для "злодеев" среди нас,муахаха)!. Один способ, наверное, неисправный лифт.

    Еще. Один робот будет для охраны, он будет даже выдворять надоедливых симов, другой садовник, а вот третий (Максис назвал его "милым")?
    Все.Засим откланиваюсь.Не судите строго за ляпы и очепятки, это был "синхронный" перевод (один глаз там,другой здесь)

  4. #64
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Нашла перевод:

    Вы приняты! EA анонсируют The Sims 2 Open For Business

    От магазинов до салонов, универмагов и всего такого другого, ваши симы теперь смогут заняться каким-нибудь видом бизнеса.

    REDWOOD CITY, Calif. - 4 января 2006 г. - Electronic Arts (NASDAQ:ERTS), компания, являющаяся мировым лидером в интерактивном развлекательном программном обеспечении, сегодня объявила, что ее студия Maxis разрабатывает The Sims 2 Open for Business, третий пакет расширения самой быстро продаваемой PC игры The Sims 2. С The Sims 2 Open for Business коммерческий творческий потенциал будет в ваших руках - создайте любой вид бизнеса, от модного бутика до процветающего цветочного магазина, возможен шумный ресторан, или станьте магнатом оригинального бизнеса своего собственного проекта - мир симов открыт для бизнеса!

    Сделайте виртуальную реальность магазина своей мечты
    У вас была когда-нибудь прекрасная идея для бизнеса? Реализуйте ее и посмотрите, как она будет работать!
    Мир - это ваша предпринимательская устрица в этом совершенно новом пакете расширения The Sims 2, разрешающая испытать победы и испытания, связанные с созданием, обладанием и управлением своим собственным бизнесом. От расположения и товаров до служащих и материалов вам придется выбирать, чтобы создать своему симу выгодный бизнес, приносящий радость.

    Кто босс? Ваши симы!
    В The Sims 2 Open for Business ваши симы научатся работать с клиентурой и поддерживать лояльных клиентов счастливыми, улучшая при этом мораль служащих и управляя прибыльным бизнесом. Игроки могут даже помочь своим симам создавать и обрабатывать новые предметы для продажи и удовлетворения требований клиентов. Так как все клиенты отличаются друг от друга, у вас будет возможность применять коммерческие методы, чтобы вашим клиентом стал даже самый дискримирируемый покупатель. Оденьте своих служащих в дурацкое обмундирование, чтобы развлечь неуверенных клиентов или понизьте цену сомневающимся. Обучение, продвижение, наем и увольнение - вы, в конце концов, босс, который всем командует!

    Изучайте секреты торговли
    Делайте вещи, которые ваши симы любят делать, когда сами покупают что-то! Следите, чтобы ваши служащие были хорошо осведомлены и были довольны рабочим местом, потому что прежде, чем вы узнаете это, у вас будет самый интересный, быстро развивающийся бизнес в окрестности! Похвалитесь активами своей команды во время номинации на награду "Лучший среди лучших", такая честь гарантирует улучшение их деловой репутации - и вашей!

    "The Sims 2 Open for Business - действительно инновационное и свежее дополнение продукта. Оно позволяет игрокам развивать свой собственный бизнес с нуля, исследуя полностью новый экономический пейзаж и пытаясь реализовать свои мечтания о коммерческом успехе, - сказал старший продюсер Тим ЛеТорно. - "Годами игроки просили о возможности играть своими симами на их рабочих местах. Теперь они смогут сделать это, раскрывая деловой потенциал не только своих симов, но также и свой собственный. Это - действительно полностью новый способ играть в игру". "В зависимости от того, будете вы умным лудильщиком или мастером своего дела, магазин вашей мечты может стать виртуальной реальностью, поскольку ваш Sims мир открывается для бизнеса!"

    The Sims 2 Open for Business - третий пакет расширения приветствуемой критиками PC игры The Sims 2. С обтекаемым игровым процессом, ошеломляющей графикой, и возможностью много раз играть целую жизнь, The Sims 2 Open for Business поддерживает основные компоненты творческого потенциала и настройки, которые являются неотъемлемой частью The Sims, позволяя геймерам практиковать свои торговые навыки по выбору. С более чем 58 миллионами единиц, проданных до настоящего времени, The Sims продукты обеспечивают уникальную привлекательность, которая позволяет геймерам создавать своих симов и управлять их жизнями, оставляя таким образом творческую власть над миром своих симов в своих руках!

    Оцененные ESRB как "Т" для подростков, The Sims 2 Open for Business разрабатываются под маркой EA удостоенной многих наград студией Maxis.

    Если нужна дополнительная информация, или хотите узнать, как игра будет играть на вашей любимой платформе, пожалуйста посетите www.thesims2.com

    О The Sims
    The Sims продукт отпраздновал свою пятую годовщину в феврале 2005 года. Игра взмыла к вершине чартов продаж, когда начала отгружаться в магазины в феврале 2000 года и быстро стала феноменом поп-культуры. Выпущенный исключительно для PC оригинальный The Sims продукт и последующие пакеты расширения были самыми продаваемыми PC играми 2000, 2001, 2002 и 2003 годов. Переведенные на 17 различных языков, The Sims вдохновили семь самых продаваемых пакетов расширения, в том числе The Sims Livin' Large, The Sims House Party, The Sims Hot Date, The Sims Vacation, The Sims Unleashed, The Sims Superstar and The Sims Makin' Magic. В 2003 году сериал перестал быть только PC продуктом и впервые дебютировал на видеоигровых консолях и карманных компьютерах. Семейство пополнилось The Sims и The Sims Bustin' Out, каждый из которых имел большой успех. Общие продажи этих двух продуктов составили свыше 8 миллионов единиц во всем мире. The Sims 2 для PC, отправленные в сентябре 2004 и принесли фанам во всем мире совершенно новый опыт более богатой глубиной игры, более глубокой эмоциональной сложностью и чувством юмора до неудержимого смеха. В течение первого года продажи превысили 4.5 миллиона единиц во всем мире, сделав игру самой продаваемой PC игрой 2004 года. Первые пакеты расширения для сиквела The Sims University и The Sims 2 Nightlife вышли в марте и сентябре 2005 года соответственно. Осенью 2005 года The Sims 2 выпущены для видеоигровых консолей. На сегодня объединенные продажи продуктов превысили 58 миллионов единиц за все время. Дополнительную информацию о The Sims 2 смотрите на http://www.thesims2.com, а подробности о The Sims продуктах смотрите на http://www.thesims.com.

    Об Electronic Arts
    Electronic Arts (EA), компания, расположенная в Redwood City, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания разрабатывает, издает и реализует во всем мире интерактивное программное обеспечение для видеоигровых систем, персональных компьютеров и Интернета. Electronic Arts реализует свои продукты под четырьмя фирменными знаками: EA SPORTS, EA, EA SPORTS BIG и POGO. За 2005 бюджетный год EA получили доход в 3.1 миллиарда долларов и имели 31 продукт, проданный в количестве свыше миллиона копий. Домашняя страница EA и игровой online сайт - www.ea.com. Дополнительную информацию о EA продуктах и полные тексты официальных сообщений можно найти в Интернет на http://info.ea.com.

    Electronic Arts, EA, EA SPORTS, EA SPORTS BIG, POGO и The Sims - торговые марки или зарегистрированные торговые марки Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. PlayStation - зарегистрированная торговая марка и PSP - торговая марка Sony Computer Entertainment Inc. EyeToy - торговая марка Sony Computer Entertainment Europe. Microsoft и Xbox - или зарегистрированная торговая марка или торговая марка Microsoft Corporation в США и/или других странах. Nintendo GameCube, Nintendo DS и Game Boy - торговые марки Nintendo. Все другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #65
    Виталина
    Гость
    А разве можно будет на одном лоте строить и ресторан и салон?

  6. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Виталина, можно, но владельцем будет являться только один сим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #67
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    новые скриншоты с оф. сайта:




  8. #68

  9. #69
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Классный наряд у симки с 3 картинки! А на фотке со статуями дождик чтоли идет???

    Еще такая информация:

    - Наемный служащий становится членом семьи;
    - Новый район - торговая улица;
    - Появится новая контрольная панель в правом верхнем углу экрана,где можно будет проверять состояние вашего бизнеса. Также можно будет назначать цену на товыра - от дешевых, до очень дорогих.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #70
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    kruchina, bring food больше похоже на приносить, доставлять еду.
    Да как это переводится мне понятно,но как это должно выглядеть?Откуда он будет ее приносить? Деливери?

    dostoevski,
    какой-то из точно будет будет "выдворять", но мне бы хотелось, что бы всем заправлял только один робот...

    Edit:There are several robots, each of which does a specific task. Some of the ones named were the Hydro bot (for gardening, and possibly extinguishing fires too), Sentry bot (good defense against burglars, furious sims and garden gnomes), and the Munchie bot (which makes food). *(http://www.thesimszone.co.uk/news/archive.php?ID=2508)

  11. #71
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    "Bluewater Village" - переводится что-то вроде "Деревня Голубая Вода"
    "Деревня" - хорошо это или плохо, или это просто название района, как вы считаете?

  12. #72
    Виталина
    Гость
    Деревня - хорошо. Но вряд ли это буде деревня в полном смысле. Скорее просто район, как Ночной город.

  13. #73
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    фотки отсюда




    еще фотографии и комментарии
    здесь

  14. #74
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89

  15. #75
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ну наверное, все эти шлемы входят в форму ..то есть это костюмы для талисманов магазина

    ух тыыыы, что это? : http://www.thesimszone.co.uk/images/...els/perks3.jpg

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •