Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #46
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    knopa, так вроде хотят с этого аддона реальное время ввести, ну что бы не останавливалось на общественных лотах)
    Kleo Scanti, и это возможно, тогда вот интересно как статус магазина повышается... скорее бы просветили на этот счёт)))

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Катюховна, думаю, сомнительно, что введут.
    Ведь сим уедет один, а семья останется.
    Если он уедет в 9 утра, мы с ним пробудем в магазине до 6 вечера, то что ж будет делать семья в этом промежутке?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А мне кажется, что статус не повышается, просто ты этот набор пакетов покупаешь. Соответственно, когда ты только открываешься и денег мало, то ты покупаешь самые дешевые, потом, немного развившишь, подороже и так далее...

  4. #49
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от knopa
    Катюховна, думаю, сомнительно, что введут.
    тем не менее, это первая вещь, про что они трепятся в своих письмах
    правда, я так и не понимаю, как они это организуют

  5. #50
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от knopa
    Катюховна, думаю, сомнительно, что введут.
    Ведь сим уедет один, а семья останется.
    Если он уедет в 9 утра, мы с ним пробудем в магазине до 6 вечера, то что ж будет делать семья в этом промежутке?
    Вот здесь перевод какого-то очередного письма, и там это четко написано.

    Цитата:
    Теперь объединённое время: когда ваш Сим едет на общественный лот, время не останавливается! Это позволяет вашему Симу получать навыки на общественных лотах, спать и переносить бедствия где угодно!

    А как будет воплощено, черт его знает. Мне особенно про бедствия нравится!

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Может, это будет так, как кто-то уже раньше предполагал на форуме - когда ты с симом возвращаешься с общественного лота, то, попав на родной на время отъезда сима, ты сначала должнен будешь проиграть время до его возвращения, а потом и он подъедет. Как еще можно реализовать эту идею я не представляю, если только он просто будет возвращаться на лот и все будет как до отъезда, только время другое, рендомом буду снижены показатели остававшихся на лоте и рендомом же может быть определен некоторый набор отрицательных или положительных ситуаций, те самые "бедствия". Ты приезжаешь домой и появляется табличка, по типу, пока Вас не было, прибегала соседская собака и перерыла все клумбы, теперь они уничтожены и вы либо можете вызвать садовника и восстановить все, либо разбить новые. Или что-то в этом духе. Других идей по возможной реализации этой функции у меня нет.

  7. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от KISA
    Мне не очень нравится сама идея, что-то вроде суперстара, но про бизнесс... Не слишком интересно. Животинок хочется, а не бизнесса всякого там
    Мне кажется, что это одна из самых интересных задумок в игре симс, на протяжении двух частей. Помниться играя ещё в первые аддоны первой части, мечтал, что когда-то можно будет управлять симом и на работе тоже. В данный момент мои мечты осуществляются. Надеюсь, что конечный продукт будет столь же интересен, как о нем отзываются создатели этого самого проекта…

  8. #53
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Название "Open for business" мне нравится почему-то
    (наверное Рождество в голову ударило).
    Заметили робота на полке на скриншоте [b]Катек[/]?
    А еще на ролике вот отсюда http://www.thesimszone.co.uk/
    (ссылка в новостях "Open for Business T-Mail 2")
    звучит музыка из первых симсов. Ностальгия...

    Интересно они добавят новые скиллы?
    Эхх, дожить бы до 28 февраляну или хотя бы "донадеятся" до 8 марта

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот, нашла дату выхода - 2 марта (это от ЕА Германии), а shipping date (простите, не знаю как переводится) - 28 февраля! (это от Амазона и ЕВ геймс), а вот Геймстоп анонсирует аж 21 февраля! Хорошо бы
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор

    Новые картинки:




    классная куртка у мужчинки, и у симки





    Это он ему зеркало показывает, наверное, салон красоты

    М видео: http://thesims2.ea.com/about/ep3_videos.php
    Еще на официальном сайте можно найти пресс-релиз.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    KateK, а мне первая фотка понравилась, цветочки просто класс.
    Я вот нашла кое-что, правда перевод кривоватый:

    Привет, будущие предприниматели,
    Все здесь сейчас действительно сумасшедшее. Мы просто покоряем главную веху с The Sims 2: Open for Business. Так много всего нужно настроить, отполировать, и самое главное, продолжить игровой процесс. Все говорят о том, насколько игровой процесс будет интереснее и насколько он будет отличаться от всего того, что мы делали прежде. Я честно не могу дождаться, чтобы посмотреть, какого типа коммерческой деятельностью вы, парни, займетесь. Действительно удивительно смотреть, как ваши симы руководят бизнесом, ожидают клиентов и управляют штатом служащих.

    Служащие действительно интересны. Они добавляют игре полностью новый стратегический элемент. Конечно у нас были люди, которых можно было нанять, и которые могли что-то делать для вас - как например, горничные и садовники, но у нас никогда не было служащих, которыми действительно нужно было бы управлять. Вот например, вы не можете сказать горничной, с чего именно ей начинать уборку, хотя иногда я думаю, жаль, что мы этого не можем. Но главным образом, любой другой NPC из обслуживающего персонала нанимается для выполнения конкретной работы и он не отвлекается от нее, если конечно вы сами их не отвлечете. Так вот, служащие в Open for Business будут совершенно другими - нет, вам придется их нанимать, но вам придется также направлять их работу, точно так же как обычному менеджеру. Вы будете обучать их и делать их лучше при выполнении своих задач - чем больше времени вы потратите на обучение, тем более эффективными они станут, и тем лучше будет ваш бизнес. Вы всегда можете пустить все на самотек, но вы также можете наслаждаться забавами и наградами управления штатом.

  12. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tauc, прикольно, и правда, видимо, придется проявить чудеса дрессуры. Вот продолжение, тот-же информационный бюллетень, что был приведен выше:
    Я хочу в этой почте попробовать кое-что новое. Я попросил, чтобы MaxoidHunter (Хантер Хоу) открыл нам некоторые секреты различных аспектов игры. Для тех, кто не знает, Хантер - не только один из дизайнеров The Sims 2 и пакетов расширения, он также парень, который руководит всей настройкой игры для всего, так что он знает, как все работате, лучше, чем кто-либо другой.

    Хотите, что-нибудь секретное? Хммм.... может, что-нибудь вроде захватывающей таблицы констант? Бам! -- Базовые уровни выхода мотиваций --
    Базовый выход Голода -85
    Базовый выход Комфорта -90
    Базовый выход Пузыря -85
    Базовый выход Энергии -85
    Базовый выход Забавы -70
    Базовый выход Общения -70
    Базовый выход Гигиены -90
    Базовый выход Настроения -85
    -- Модификаторы зарплаты и значка --

    Модификатор - Ужасная недоплата 30
    Модификатор - Серьезная недоплата 20
    Модификатор - Слегка недоплата 10
    Модификатор - Справедливая зарплата 0
    Модификатор - Хорошая зарплата -10
    Модификатор - Очень хорошая зарплата -30
    Модификатор - Абсурдно хорошая зарплата -50
    Модификатор - Бронзовый Значок -5
    Модификатор - Серебряный Значок -10
    Модификатор - Золотой Значок -20
    Модификатор - Вернулся, чтобы работать -10
    -- Настройка --
    GBTW Модификатор - Макс. число применений 3
    GBTW Модификатор - Продолжительность в игровых минутах 180

    Как вам это? Не очень увлекательно, я полагаю. Но мне это интересно... это является частью настройки забавы для поведения служащего. Более или менее, это - часть материала, который заставляет вашего служащего лениться. Заплатите своим служащим хорошо, и они дольше будут прилежно работать. Также, если они хорошо обучены для определенной задачи, они будут работать с большей отдачей. Этот "GBTW" материал используется, когда вы подходите к своим служащим и вопите на них за то, что они плохо работают. Они немного пугаются и будут игнорировать свои потребности некоторое время.
    Моим любимым занятием пока было делать ресторан типа Downtown Rib Joint, в штате которого одни зомби! (Я играю со всеми установленными пакетами расширения, так что я всегда люблю комбинировать особенности). То, что зомби слишком медленно передвигаются, не делает их слишком хорошим выбором для обслуги ресторана. Клиентам они нигде не нравились, и поэтому я говорю вам: Лояльность клиента важна! Она притягивает людей, они приходят туда, где им нравится, и покупают то, что их привлекает, а чем больше клиентов, тем солиднее ваш бизнес, а чем солиднее бизнес, тем больше у вас доступа к ценным деловым льготам (по существу, это - специальные полномочия для владельца бизнеса). В конечном итоге я просто решил вывесить табличку "Продается" на все свое имущество. Я нашел, что зомби намного лучше чем с рестораном управляются с мебельным магазином, хотя и здесь их медлительность - не самое их лучшее качество.
    Скоро снова встретимся! - Хантер


    Мне, честно говоря, мало что здесь понятно, хотя, аддон я точно куплю, как и все последующие

  13. #58
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Мне, честно говоря, мало что здесь понятно
    А я вот сейчас всё же разобралась немного...)))
    Вообщем вся суть в том, что у сима-работника тоже есть свои потребности и "Базовые уровни выхода мотиваций" как раз показывают отметку когда сим перестаёт работать и идёт например в туалет, или например когда комфорт у сима-работника опустится на 90%, то для него главное в этот момент не работа, а посидеть на диване...)
    Цитата Сообщение от Marusilda
    GBTW Модификатор - Макс. число применений 3
    GBTW Модификатор - Продолжительность в игровых минутах 180
    Ну...на этот счёт я думаю...я долго думала...))) и придумала что это возможно что босс может ругать сима-работника 3 раза (интересно почему? может в день?)) и действие каждого из этого раза будет длиться не более 60 игровых минут, в это время сим-работник плохо справляющийся со своими обязанностями в силу того что у него сейчас свои потребности, забьёт на себя и испугавшись босса будет самоотвержено работать...60 игровых минут...
    Что такое модификатор, я чего-то не разобралась...ну почти не разобралась, зарплата там, Бронзовый Значок, Серебрянный Значок, видно все эти факторы тоже будут влиять на сима-работника и заставлять его забывать (или наоборот вспоминать)) про свою мотивацию)

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Идея

    Нашла еще одну картинку, правда она непонятная какая-то



    И еще написали, что в Америке выходит 1-го марта, а в Европе - 2, или 3-го. Но, это не про Россию, как всегда Хотя, СофтКлаб же обещали
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Неа, это тин устраивается на работу, чтобы ходить в этом костюме и рекламировать продукцию магазина.
    Не видели в реальной жизни?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •