Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Мне, в общем-то, идея аддона понравилась, и решила я порыться и поискать чего-нибудь на эту тему. И вот нашла перевод опроса с официального сайта, датированный 20.07.05

    На официальном сайте появился новый опрос о будущем Sims 2. Это продолжение предыдущего, в котором уже упоминались несколько идей для пакетов расширения. Этот обзор сфокусирован на одной идее, а именно на управлении симами своим собственным бизнесом.

    Ранее были предложены 4 идеи для пакета расширения, вот они:

    Быть кинорежиссером
    "Используя новые объекты, одежду и строительные элементы The Sims 2, наберите актеров и подготовьте почву для кинофильма. Создайте реалистические человеческие драмы, научно-фантастические фильмы, вестерны или даже свои собственные комедии".

    Создать свой собственный Sims бизнес
    "Проведите своих симов от бедности до богатства, начав ими свой собственный бизнес, это могут быть магазины, рестораны, ночные клубы и другие предприятия. Ваши симы могут расположить свой магазин так, чтобы лучше привлечь клиентов, создать товары, отвечающие их требованиям, и даже нанять штат, когда бизнес вырастет с одного магазина до целой империи!"

    Отправить своих симов в поездку, о которой они мечтали всю жизнь
    "Посетите своими симами экзотические места всего мира, или отправьте их в любимое место отдыха на своем собственном автомобиле. Теперь они могут отправиться в путешествие к тропическому пляжу, подняться в горы, и посетить знаменитые во всем мире города".

    Создать свое собственное реалити-телешоу
    "The Sims 2 TV Reality Show - Пригласите телевизионную команду в свой дом, подготовьте почву для драмы и соревнования, и создайте самое возмутительное реалити шоу, какое только сможете!"

    Поскольку остальное - главным образом о второй идее, велика вероятность того, что именно эта идея будет основой третьего пакета расширения для Sims 2. Конечно нет никакой уверенности, пока фактически об этом еще не объявлено, что вероятно случится после того, как в сентябре выйдет Nightlife. В опросе также спрашивалось, какую из следующих особенностей, которые могли бы быть включены в некоторые будущие пакеты расширения, вы хотели бы иметь. Они также включали бизнес идею:

    Дарение подарков
    "Используйте новые объекты, которые ваши симы могут дарить, при этом будут развиваться отношения и будут создаваться специальные воспоминания".

    Создание магазина
    "Вы можете арендовать или иметь общественный участок для своего сима или открыть бизнес в своем доме. Наймите штат из горожан и управляйте своим собственным магазином, чтобы всегда иметь наличные. Выберите, что будете продавать и установите цены. Обставьте магазин своей мечты. Поощряйте клиентов за частые покупки. Обучите свой штат и расширьте бизнес до нескольких магазинов! Или позвольте своему симу просто сидеть дома, и пусть деньги сыпятся, пока они управляют на расстоянии. Передавайте свой бизнес от поколения к поколению!"

    Создание товаров
    "Ваши симы имеют новые таланты, которые они развивают, чтобы делать новые объекты для использования, продажи или как подарки. Занимайтесь этим как хобби для забавы и делайте небольшие дополнительные деньги. Или став мастером, поддержите свое семейство из дома и снабжайте магазины красивыми и мощными новыми объектами, которые полбят симы. Сделайте объекты со своими собственными названиями, текстами для каталога и текстурами. Потом сохраните свои рецепты, чтобы позволить своему симу легко переделывать их снова и снова. Симы будут знать, кто сделал объект, и если он им понравится, они могут равить отношения с тем симом".

    Зарабатывание симолеонов для своих симов в онлайне
    "Когда сделанный вашим симом предмет скачивается членами сообщества, ваш сим получает лицензионные отчисления! Некоторые симы могут стать невероятно богатыми, а также и знаменитыми".

    Вдохновение
    "Ваш сим может создать и сделать удивительные вещи, когда на него нахлынет вдохновение. Вдохновленные симы могут делать специальные объекты с мощными возможностями, которые продлевают их жизни, помогают им с отношениями, и дают потом специальные способности. Вдохновите своих симов, показывая им невероятные объекты, взаимодействуя с обучающими мастерами, медитируя и используя другие стратегии".

    Объединенное время
    "Теперь, когда ваш сим отправляется на общественный участок, часы продолжают тикать. Это позволит вашему симу развивать навыки на этих общественных участках, спать там, и позволит бедствиям происходить в любом месте!"

    О чем еще спрашивалось, о возможном названии пакета расширения. В списке были следующие наименования:

    - Family Business (Семейный бизнес)
    - Open For Business (Открыто для бизнеса)
    - Rags to Riches (От нищеты к богатству)
    - Make It (Сделай это)
    - Marketplace (Рынок)
    - Town Square (Городская площадь)
    - Makin' Bucks (Сделай баксы)
    - Grand Opening (Великое открытие)
    - Sellin' Out
    - Main Street (Главная улица)
    - KaChing

    Наконец, был также вопрос о том, какие объекты вы предпочли бы создавать симами для их магазинов, и какими видами коммерческой деятельности вы хотели бы, чтобы ваши симы занимались. Когда эти варианты будут опубликованы где-нибудь в сети, мы конечно расскажем о них, обновив это сообщение.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    но это наверное только с лицензией будет возможно, т.е. для зарегистрированных пользователей...
    На оф. сайте - да, но если эти вещи будут достаточно хороши, чтобы их вообще куда-то выставлять, думается, на том же MTS2 и где угодно еще их тоже выкладывать будут.
    А если чел, к примеру, не умеет(или не хочет) делать одежду, вещи, то ему че, не играть?
    А что, разве где-то написано, что изготовление этих вещей на продажу через инет является обязательным условием, без которого в аддон играть будет вообще нельзя? Я что-то такого не заметила.

    да не так уж и сложно это, наверное
    вот сим уехал на общ.лот, играешь там за него, а затем, когда он возвращается, игра сначала переходит обратно на дом, проигрывается время отсутствия персонажа, и затем он приезжает... например, так
    Сомневаюсь, что такое возможно. Но посмотрим.

  3. #18
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Да ну! Представляете, за скольких симов тогда надо будет играть??? (если служащими сами управлять будем) Это же кошмар!!! За всеми следи - кому чего надо и т.п. Неее, пусть мой сим будет один (или с семьей) бизнесом заниматься, а не нанимать работников!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #19
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Давно хотела ходить на работу вместе с Симом, только ине все-таки идея не кажется уж очень интересной...
    Я думаю, что работниками управлять не придется. Наверное, ваш сим будет отдавать распоряжения работникам, особенно, если те халявить будут.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Нет, мне все-таки идея бизнеса нравится, но я согласна со Speed, что гонять с лота на лот достало, особенно с толстой папкой Downloads и соответствующим ввиду этого временем загрузки, так что надеюсь, что бизнес реализуют как-то так, чтобы все было в одном месте. И ферма - это тоже здорово, особенно, если бы она была бы действительным хозяйством, когда можно продавать полученный продукт и нормально жить на эти деньги. Чтобы можно было создать семью фермеров, для которых этот вид деятельноти был бы единственным источником дохода. И ни на какую другую работу можно было бы не ходить. Представляете, сначала вы купили одну коровку, пару поросят и десяток курей, а ваши внуки уже покупают доильный аппарат, потому что не справляются с дойкой целого стада буренок...

  6. #21
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Идея

    На официальном сайте опрос, в котором есть вопрос - знаете ли вы какое следующее дополнение? И после пишут: новое дополнение называется The Sims 2 Open For Business. The Sims 2 Open For Business
    Впервые ваши симы могут открыть свой собственный бизнесс!
    Создать магазины одежды, салоны красоты, магазины элуктроники, цветов, или самый большой гастроном. Оформляйте магазин для лучшего привлечения клиентов, доставляейте одарки постоянным клиентам.

    Наймите персонал, но следите, чтобы не было краж, покажите кто здесь босс! Поймайте воришек и увольте их. Позвольте вашим талантливым симам заняться производством самых популярных товаров - игрушек, цветов или роботов, которые смогут помогать по дому.Развивайте их таланты от стажировщиков до мастеров. Некоторые из симов смогут делать призовые обьекты, которые будут приносить много денег. Поставьте их на путь к богатству, создав бизнесс империю !

    Вроде ничего да? Значит сможем и гномов творить и цветы выращивать

    О!!! А дальше такой вопрос: Shopping Pack - новая идея для адона. В ней будет предложено 125 новых обьектов, новые локации. Украсьте дома симов новыми опциями мебели, декора, обоев и полов. Выбирайте из дюжины новой одежды и причесок.

    Это такое дополнение типа Праздников

    Аддон будет называться не бизнеслайф, а Open For Business, а шоппинг, это идея уже следующего адона, после бизнеса! Воот

    На http://www.gamestop.com анонсировали выход Бизнеса на 21 марта 2006 года! Там можно оформить предварительный заказ, но это, наверное, опять не для жителей России Стоит он 35 у.е.

    Здесь: http://www.eaplay.com/australia/games/pc/sims/business/ новая статья про бизнес, там много старого, но есть и вещи о которых раньше не писали

    Там написано, что можно будет делать роботов и, как я поняла, превращать их в домашних животных! Что-то наподобии Айбо от Сони, наверное Вот: Develop master-skilled Sims to make the most prized and expensive goods. Settle for an entry-level crafter and churn out pet bricks or faulty toy robots.

    Еще там будет более 125 новых предметов: витрины, кресла для салонов красоты, прилавок флориста. О!!! Будт лифты! Униформа для служащих.

    Я уже хочу этот аддон!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shopping Pack - это не аддон, это просто у них идея возникла после того, как они Новогодний комплект придумали, выпускать такие вот коллекции объектов на дисках. Идея еще не оформившаяся, и они спрашивают помимо прочего в своем опросе, какие предметы народ хочет видеть в такой коллекции. Так же в опросе спрашивают, что бы вы хотели увидеть в следующем (после бизнеса) аддоне, в числе ответов - отпуск и ферма с лошадьми и прочей живностью.

  8. #23
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Сейчас прочла на www.gamespy.com что планируется выход на 1-ый квартал 2006 года! Наверное, опять в марте будет
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #24
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Там ещё написано:
    The Sims 2 Open For Business [working title] (PC)
    This expansion for The Sims 2 lets you put your sims to work. Create shops, boutiques, entertainment hot spots, home businesses, and more. Hire friendly workers and fire slackers as you strive to keep up with demand.
    Note: This expansion pack requires the full version of The Sims 2 to play.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #25
    Olenque
    Гость
    Ольга Краш
    Хммм... и что же значит the full version of The Sims 2??
    Разве может быть не полная версия игры?
    Или имелось ввиду, что все аддоны должны быть?

  11. #26
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Olenque, я думаю, что здесь имеется ввиду то, что аддон не пойдёт без оригинальной игры The Sims 2.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Да, я тоже хочу этот адон!!! Они внесут элемент игры внутри игры Т.е. будет возможность проигрыша!!! А еще - Впервые ваши Симы могут создать свою мебель - это как интересно???? Будет 2dsm внутри игры??? Еще классно, что можно будет дарить подарки, этого сейчас не хватает.

    Вот еще картинка, не понятная какая-то правда...


    Еще написано, что дата реализации: Release Date: 03/31/06 . Сайт http://www.gamestats.com/objects/772/772396/

    А мне нравится, что бизнесс даст нам возможность приграть, т.е. разориться. Ведь сейчас, даже без всяких кодов, согласитесь, но проиграть сложно. Сим работает, получает деньги, ростет и т.п. А там можно будет нанять мошенника и разрушить свой труд! Мне эта идея игры нравится
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    http://***************/images/news/openforbusiness.jpg - говорят, обложкой диска будет...

  14. #29
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор

    Симские дети смогут торговать лимонадом!!!



    А так, по мнению Максис, выглядит успешный бизнесс:



    Еще, посмотрите мультик: http://www.snootysims.com/tim-mail1.php Там тинейдежер ломает прилавок ребенка
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #30
    Старожил Аватар для PRIZRAK911
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Перевод того самого письма:
    Привет,
    Я думаю, для вас не будет удивлением, что мы выпускаем 3-ий аддон. Так же вы знаете, что он будет называться The Sims 2 Open for Business , теперь это не просто догадки, а официально подтверждённое название.
    Я уверен, что есть много вопросов, и я обещаю, что ответы будут в течении месяца.
    Итак, почему бизнес? Мы много слышали, что игроки именно это хотят увидеть в Симах. Теперь вы сможете помогать своим подопечным, зарабатывать деньги на своё проживание. Начните свой собственный бизнес, вы закупаете партии товара, назначаете свою цену и ура! У вас есть своё место, где вы получаете прибыль! Я устроил магазин игрушек. Это действительно очень красиво! И теперь мой сим может создавать их и продавать в своём магазине. Мастерскую устроил в гараже. Даже когда он не в магазине, подопечный может продавать свои творения. Я подумываю о добавлении секции пекарни ведь мой сим так же очень хорошо готовит. Есть и необычные решения. Мы уже знаем одного человека, который устроил платные туалеты. Вы получаете идею относительно вида вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему симу получать деньги от друзей и соседей.
    Я никогда не воображал себе, что бизнес будет настолько увлекательным. Это действительно новый способ играть в Симс. Вы будете придумывать планы для фирм, будете обучать ваших служащих и помогать им работать.
    Бизнес можно будет открыть даже самым маленьким. Только следите, что бы старшие симы не мешали этому великому делу.
    Взято с форума http://zelten.1bb.ru/

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •