Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Заявки на участие

  1. #91
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Дла начала прежде чем разбирать героев предлагаю определиться какое время мы будем обыгрывать, наш новый вариант 7 книги, после-школьные и как следствие после-волдемортовские годы или какой еще вариант - кто уже умер, кто еще жив... или в нашей версии живы все?!

  2. #92
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Я предлагаю так: пусть люди прибывают, записываются, а мы будем пока клепать

  3. #93
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    ~*MiLk@*~, так то да, но в то же время в 7 книге куча персов умерло! поэтому и надо определиться - в какое время происходят наши действия

  4. #94
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Я лично 7 книгу еще не читала, плюс если мы собрались играть то ясен пень никто не умер! Какой кайф играть выдуманными собой персонажами? (О_о)
    Ну в общем я думаю что все живы в любом случае..

  5. #95
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    По мне так лучше отыгрывать школьников - в конце концов, и умерли в 7 книге (да, ) многие многие, и элементарно реалий волшебнических мы знаем не так уж много.
    Проще всего отыгрывать школу, т.к. летом все равно все школьники порознь, а придумывать какое-то приключение будет детством - нет ни одного реального события, которое обязано было бы столкнуть всех желаемых персонажей вместе.

    Есть вариант - 7 книга, учебный год, и это будет без троицы. Мы же только приблизительно знаем, что происходило в стенах школы. Но это мрачно и все будет завязано на партизанской войне, плюс мы знаем, чем все должно закончиться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #96
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Эээ, "не знаем". Я пока только пятую читаю в оригинале, знаю события шестой..но седьмую еще не читала..
    Плюс - почему нет реального события? Будет!
    Плюс, извините, реалии волшебнические это не что иное как детские сказки, которые Роулинг просто взяла да систематизировала, сделала их более серьезными, только и всего, в чем проблема-то? О_о Почему мыне можем додумать какие-то мелочи, мы-то все равно здесь занимаемся самосочинением для собственного удовольствия..
    Я считаю, что не стоит все усложнять..я имею в виду не правила и организацию самой игры, а ту строгость, с которой мы собираемся к ней подходить. Мы же все-таки ПОИГРАТЬ собрались.. а не писать годовой отчет..
    ^__________^

  7. #97
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    ~*MiLk@*~, без сценария все превратится в простую болтологию.
    Я предлагаю написать свой вариант 7, а может даже начиная с конца 6 книги (воскресив Дамба). Лично я против событий происходящих после описанных в книги - большая вероятность появления массы всеразличных новых персонажей, так как многие любимые книжные покоятся под страницами ГП и ДС, и участники будут придумывать своих, давать им тот харрактер, который легче всего им будет обыграть... а результат - толпы Мэри Сью блуждающих по ролевой.
    Так что повторю то, что сказала ранее - пиши сценарий, далее его будем обсуждать.... Почему пиши сама, я сейчас пишу диплом, и когда освобожусь от этого и смогу приступить к сценарию неизвестно!

  8. #98
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Solodusha,
    так..
    Одын: Объясните в конец мне кто такие Мери Сью!
    Дыва: Я-то не против, даже за...но я не имею ни малейшего понятия как он хоть примерно должен писаться... О_о Если ты мне кинешь пример вашего прошлого, или в личке в двух словах объяснишь хотяб с какого конца мне подобраться к этому всему - я начну.

    И у меня такая идея возникла...
    Я считаю что нужно для интереса немножко усложнитьт, но не в плане там правил и тп, а вот такую штуку добавить: чтоб все отписки былли чисто по веяниям сюжета, чтобы не было пустых "он сбе прохаживался, и думал там о чем-то блаблабла" "потом он вышел и пошел спать" "проснулся и пошел снова там прохаживаться". ИМХО - этого никто не читает. Абы отписаться называется...
    Тогда если все будет завязано на сюжетной линии, не будет пустых постов - даже постороннему будет интересно почитать как это все сольётся воедино.

    Это я веду к тому, что если не будет пустых вещей, то можно спокойно отыгрывать позашкольный мир, и будет намного интереснее читать что пишут другие персонажи.


    Пост Скриптум: Я тоже не согласна с Роулинг с того самого момента как Снейп убил Дамблдора. Именно поэтому я не читала седьмую книгу. Не хочу читать о том как "все умерли". Она просто выдохлась. Как К. Дойл который убил Холмса а потом его закидали письмами и ему пришлось продолжить писать.

  9. #99
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Мда... как человек слишком далекий от канона, предлагаю всетаки пойти на детскость как вы это назвали (но лично я считаю - поработать дм нашим - простите но непроработанными играми уже сыта) и родить достойный сюжет - указать участвующих персонажей и дальше разбирать персонажей прописывать боевку - перейти уже на правила днд полноценного в конце концов - кубики в инете есть, где-то есть даже с сохранением результатов на сайте с кубиком, тогда можно и играть - в противном же случае игра затухнет, как впрочем обычно и случается - на голом энтузиазме долго не продержимся, вот уже народ пропадать начинает...

  10. #100
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Я согласна но я ни разу не была ДМом, хотя в днд я играла. В принципе мы к этому шли в прошлый раз но все потухло.

  11. #101
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Привет всем! Зашла на форум и хочу вас поддержать, соскучилась по ролевой игре. Если вспоминать, как было раньше, то определённого сценария не было...но было очень весело

    Честно говоря, я смутно представляю, как можно переписать сценарий 7ой книги. Для начала, предлагаю выбрать самые важные события и разбить их на главы. Написать краткое содержание к каждой главе, а после этого отыгрывать своего героя, придерживаясь определённых правил и конечно же того самого сценария.

    п.с. я хотела бы остаться отыгрывать Джинни^^

  12. #102
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    А для того, чтоб играть в ролевой и подать сюда заявку нужно вступать в клуб поклонников ГП ?

  13. #103
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Iris, ролевая игра по ГП давно заглохла.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •