Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Заявки на участие

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Заявки на участие

    Здесь перечислены герои, необходимые для развития ролевой игры по ГП на нашем форуме в ближайшее время.
    Если вы хотите принять участие в ФРГП о приключениях Гарри Поттера, то перед выбором героя посмотрите его в списке.


    Занятые герои.

    Волдеморт (Лорд) – персонаж ДМ-а
    Альбус Дамблдор - мертв


    Ученики:

    Для всех учеников, принимающих участие в игре, курс указан условно, т.к. Хогвартс они покидают...

    Боунс Сьюзен, Хаффлпафф, 7 курс - GILA
    Браун Лаванда, Гриффиндор, 7 курс - Tisso ?
    Грэйнджер Гермиона, 7 курс, Гриффиндор, староста - Alessa
    Луна Лавгуд, 6 курс, Рэйвенкло - KISA Ванская
    Томас Дин – Гриффиндор, 7 курс - \\smb. ?
    Уизли Джинни, 6 курс, Гриффиндор - Pussa
    Уизли Рон, 7 курс, Гриффиндор, староста - .amaZonka.
    Финч-Флетчли Джастин - Хаффлпафф, 7 курс - Baast
    Поттер Гарри, 7 курс, Гриффиндор - Акварелька
    Нотт Теодор, 7 курс, Слизерин - Persephone(в случае возвращения - Legolas)

    Гойл Грегори - Слизерин, 7 курс - Danna
    Кребб Винсент - Слизерин, 7 курс - Danna
    Забини Блейз, 7 курс, Слизерин - Solodusha
    Малфой Драко, 7 курс, Слизерин - Kirlian
    Паркинсон Панси, 7 курс, Слизерин – Сумасшедшая

    Учителя (почти все состоят в ОФ):
    МакГонагал Минерва, преподаватель Трансфигурации, директор Хогвартса – Alessa
    профессор Филеас Флитвик - преподаватель по Чарам - Joe Black
    профессор Рубеус Хагрид - лесник, преподаватель Ухода за магическими существами - PALADIN-SPAVN

    Орден Феникса:
    Блэк Сириус - мертв
    Делакур Флер, выпускница Шармбатона, француженка, невеста Билла Уизли - Tisso ?
    Джонсон Анжелина - \\smb. ?

    Люпин Ремус - Danna
    Тонкс Нимфандора - Za®aZa
    Уизли Фред и Джордж - ~*MiLk@*~
    Уизли Артур - markiza21
    Уизли Молли - markiza21
    Крам Виктор - Лучиэнь


    Упивающиеся смертью:
    Снейп Северус, бывший преподаватель Зельеварения - Legolas ???
    Грейбэк Фенрир – глава оборотней - Antreksia (?)
    Джагсон - ~*MiLk@*~
    Долохов Антонин - Phаust
    Кэрроу Алекто - сестра Амикуса - Itzyko
    Лестранж Беллатрикс - Kirlian
    Лестранж Рабастан - Kirlian
    Лестранж Рудолфус - Kirlian
    Малфой Люциус - Solodusha
    Нотт (старший) - Lemon Juice
    Петегрю Питер - Innocent

    Прочие:
    Малфой Нарцисса - Torie (Presephone)
    Флетчер Мугундус - Danna
    Помфри Поппи - Персонаж общего пользования

    Пока свободны

    Ученики (условно, т.к. занятия не отыгрываются)

    Лонгботтом Невилл - Гриффиндор, 7 курс

    Орден Феникса

    Грюм Аластор
    Уизли Билл
    Уизли Чарли
    Максим Олимпия

    Джонс Гестия
    Дож Элфиас
    Дингл Дедалус

    Упивающиеся смертью

    Читать дальше...
    Для исполнения приказаний Лорда срочно требуются Упивающиеся смертью (Упсы)!!!
    Черная метка гарантируется, а так же неограниченная свобода на применение непростительных заклинаний (Авада Кедавра, Круцио, Империо). Работа не пыльная, приносящая массу удовлетворения в собственном превосходстве. Творческий подход приветствуется


    Гиббон
    Гойл (старший)
    Крабб (старший)
    Кэрроу Амикус - брат Алекто
    Макнейр
    Мальсибер
    Руквуд
    Эйвери
    Яксли

    Если вам не нравится ни один из персонажей, вы можете придумать своего, но вам придется написать для него полную легенду: происхождение, увлечения, характер, жизнь до этого времени, положение в настоящем мире.

    Аналогам Мэри-Сью просьба не беспокоить!

  2. #2
    Солнечный блик
    Гость
    Простите, просто любопытство (я пока видимо не могу быть принята в ваши ряды), а отыгрывать можно только предложенных героев? Никаких новых?
    Просто мне например, те герои, которые перечислены в сводке "свободно" ни о чём не говорят, а следовательно, я совсем не знаю, как их отыгрывать...

  3. #3
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Литанэ
    Отыгрывать можно любых книжных. А вообще, раз характер героя не описан, значит тебе предоставлена практически полная свобода, в разумных пределах конечно (упивающийся смертью просто так в Хогвартс не явится), в игре.

  4. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В связи с появлением такого большого количества новых участников, желающих играть в ролевую, снижается планка количества сообщений. Теперь их вам нужно набрать 30. Говорю сразу - за посты в темах типа "Извините, но мне нужно набрать 30 сообщений" модераторы ставят предупреждения. Учитывается полезная активность.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #5
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Ребят, я бы приняла участие, сыграла бы за Флетчера Мундунгуса. Но есть одна единственная проблема - я не следила ранее за игрой, поэтому очень боюсь запутаться во всём. Особенно в сюжете.

  6. #6
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Поговорила с Кисой насчет роли Беллатрикс, и она согласна, чтобы я отыгрывала=)
    Примите?

  7. #7
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Kirlian, конечно, берем
    Так что моешь вживаться в роль!
    В ближайшее время Лорд проведет необходимый инструктаж!

  8. #8
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    я тоже вернулась с Рональдом Уизли! готова пойти все крушить на своем пути...
    BAN YOUR FEAR

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я хочу продолжать играть! У меня две роли, можно оставить только Невилла, а то боюсь двоих мне будет сложно. Заранее спасибо!
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Беллу я Kirlian отдала, мне остается только Луна
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Итак, на меня возложена печальная миссия известить форум об отсутствии намерения продолжать игру следующих лиц (и об освобождении соответствующих персонажей):
    deja - Люпин Ремус, преподаватель защиты от Темных искусств; Помфри Поппи
    Neyla - Грюм Аластор - в прошлом - аврор, сейчас состоит в Ордене Феникса
    Venus - Малфой Драко, 6 курс, Слизерин; Кэрроу Амикус - брат Алекто - недавно сбежал из Азкабана; Кэрроу Алекто - сестра Амикуса - недавно сбежала из Азкабана; Добби, домовой эльф, работает в Хогвартсе
    Разбирайте тёпленьких =)
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  12. #12
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    deja, ну что ж это ваше решение, как я понимаю отговаривать уже безнадежно! Если передумаете возвращайтесь

    Цитата Сообщение от KISA
    Беллу я Kirlian отдала
    Вместе с Беллой к Kirlian по наследству переходят все остальные Лестранжи Рабастан и Рудолфус.

  13. #13
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    А можно мне Драко?
    Просто Лестранжи персонажи впринципе не пыльные и редко появляющиеся, а я хочу принимать более активное участие))

  14. #14
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Alessa
    Можно мне ещё Люпина?

  15. #15
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Уизли Джинни, 5 курс, Гриффиндор - Pussa (?)
    я хочу играть в ролевую. но тут такие дела, что конец года, а с оценочками у меня не очень, приходится зубрить всё и зубрить, и времени на личную жизнь совсем мало. можно я начну играть с 31 мая?

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •