Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Вопрос к девушкам?

  1. #1
    Coffeman
    Гость

    Улыбка Вопрос к девушкам?

    Хочу девушек спросить с их точки зрения прыщи на лице сильно уродуют парня или вам наплевать на это???

  2. #2
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря на чьём лице: если на лице любимого человека, то наплевать
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если любимый парень, то какая разница? Если он ухаживает за лицом и это всего лишь временное (возрастное, например) явление, то в чем проблема?
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #4
    Дракончик
    Гость
    Абсолютно не волнует!

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Coffeman Считаю что не мешают,но и парню не помешает немного поухаживать за собой! Есть множество лекарств от акне от мази до пенки для лица и можно подобрать то что тебе подходит к типу кожи или же обратится к косметологу.

  6. #6
    Wild^West
    Гость
    Прыщи-фигня! Главное, что бы человек был классный

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А меня волнует, если честно =) Я во не понимаю просто-ну если есть у тебя прызи, так неужели так трудно купить лосьен, и ухаживать за своим лицом? А некоторым парням просто наплевать на это, и они даже не пытаются ухаживать за собой =(

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Coffeman, в зависимости от того какие прыщи и в каком колличестве. Если один случайно, тогда всё-равно. А если постоянно появляються и парень ничего с этим не пытаеться сделать, ходит с красной рожей, тогда не приятно на это всё смотреть. Тут у меня сразу срабатывают глобальные выводы, что постоянные прыщи на лице говорят о том, что он за собой не следит, а значит может прийти в нестиранной одежде, с немытой головой и вообще неряха полный... Я такого одного знаю, со мной на курсе учиться (фе... Он никогда не пытался ничего сделать с прыщами на лице и приведенные выше выводы все относятся к нему и таким как он, ещё несколько есть среди дальних моих знакомых, с которыми я стараюсь не общаться).

    Прыщи-фигня! Главное, что бы человек был классный
    Встречают, как известно по внешнему виду, а провожают по уму, но прежде, чем проводить, нужно сначала встретить.

    Я всегда обращаю внимание на внешность, когда впервые вижу человека. Другое дело, если я с ним давно знакома и мне этот чел. уже нравиться, тогда внешность отходит на второй план и прыщи на лице в том числе (если они не совсем уж ужасные).

  9. #9
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha знаешь, не все так просто, зайди и почитай как от прыщей в переходном возрасте трудно избавляться.


    Для меня не важно, есть прыщи или нету.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 14:33.

  10. #10
    HellEnd
    Гость
    Это важно не столько для других, сколько для тебя. Именно ты чувствуешь дискомфорт по этому поводу. Естественно тебе нужно обратиться к опытному врачу- косметологу (это совсем не зазорно для мужчины), не стоит самому над собой экспериментировать, ты же не знаешь ни то как эти прыщи называются, ни почему они появились, ни как их лечить.

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    ты же не знаешь ни то как эти прыщи называются, ни почему они появились, ни как их лечить.
    Да, самому можно попробовать распостранённые средства, если не помогло, лучше идти по врачам и искать проблему, притом сразу, пока ещё всё не запущено... Я очень долго ходила, пока нашли причину. Лечить нужно не прыщи, а причину их появления.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    знаешь, не все так просто, зайди и почитай как от ппрыщей в переходном врзрасте трудно избавляться
    а если каждый день следить за своим лицом, а? Вот я, например, так и делаю. А если, не дай бог, какой-нибудь прыщик появится, то я сразу его залечиваю, и он исчезает =)

  13. #13
    Coffeman
    Гость
    Цитата Сообщение от Dasha
    а если каждый день следить за своим лицом, а? Вот я, например, так и делаю. А если, не дай бог, какой-нибудь прыщик появится, то я сразу его залечиваю, и он исчезает =)
    А секретом не поделишся как залечиваешь ты?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А секретом не поделишся как залечиваешь ты?
    на самом деле мне повезло наверно просто, тьфу тьфу тьфу =) Я имею ввиду то, что если у меня и появляется какой-то прыщик, то он, как правило, один вскакивает (да и вообще редко). Поэтому я сразу же замазываю его лосьоном. И мажу раз 50 в день =) И к утру он уже почти проходит. Просто я зацыклина на таких вещах, и если, не дай бог прыщик, то я его просто весь день мажу и мажу лосьонами =)
    Лосьоны-Purifying Spray Multi-Positions DERMOPHIL (NOUVEAU) французский спрей, ну видели наверно, и Clearasil

  15. #15
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Девочки,а давайте о лечении прыщей вы поговорите в соответствующей теме
    http://www.mixei.ru/threads/30135
    или через приват!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 14:32.
    Не учите меня жить!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •