Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Смешные привычки ваших мужчин

  1. #1
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chika , это скорее раздражающие привычки
    у моего тоже такие есть - и смех и грех называется. он помешан на книгах и ест тоже с книгой и очень часто всё на пол у него падает. а ещё, когда он засыпает, начинает разговаривать, причём иногда говонрит очень смешные вещи, что я потом пол-ночи уснуть не могу от смеха.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  2. #2
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...
    мне это просто очень близко! Мой по ночам тоже любит покушать!
    Не учите меня жить!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    У моего мужа привычка которая меня бесит иногда.Любитель в ванне полежать с сигаретками,книжками или газетками.Может в ванной провести и 2 и 3 часа.:-))

    Chika Ага.Из той же серии.Пошел в туалет с книгой и пропал на веки :-)))))
    Все в сад!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alchimie, Chika , и мой в туалет с книжками ходит . Минут на 40 зависает

  5. #5
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у моего ночью когда чего-нить спросишь..такой бред говорит и смех и грех...вот как недавно,я телевизор смотрела, а он говорит..ты меня разбуди как закончится фильм, ну я его бужу...говорю Саш..вставай...( а он у меня раньше в мчс работал), а он мне и говорит:РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ НИКОГДА НЕ ВЫДАЮТ ИМЕНА И ФАМИЛИИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ..больше его будить я не стала...на утро он ничего непомнит и еще не верит мне, хоть на диктофон записывай...и так постоянно че нить да скажет

    а еще вечно с сигаретами и с телефоном в туалет или в ванну уйдет и все...через часа 2 выйдет....и ест блин по 3 часа...у телика засядет и забывается...
    amores viejos no envejecen

  6. #6
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моего такая привычка - когда он глубоко спит и я выхожу из комнаты больше чем на 10 минут, он просыпается, открывает дверь и в испуге говорит - АЛИНА, ты где?

    или во сне когда я выбираюсь из постели - ТЫ КУДА? мне весело такие вопросы слышать от спящего человека.
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у моего тупая привычка каждую секунду спрашивать - are you ok?are you ok?are you ok?
    это ужасно раздражает, но потом уже смешно становится!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вижу - сигаретка в зубах сидящего на унитазе мужа довольно насущная проблема... эххх - та же фигня. Но мой еще любитель грязные носки под кровать запихивать, я иной рах такие горы оттудова пылесосом вытягиваю, что потом даже он краснеет - блин неужели так трудно в корзину их кинуть?

  9. #9
    Galina_M
    Гость
    Мой, когда посуду моет, упирается лбом в кухонный шкафчик и драет-драет тарелочки, забавно выглядит... вилки, оржки ножи за посуду мы не принимаем, поэтому считаем их мыть не нужно А то, что носки валяются по всей квартире, так это пустячок, еще когда просишь его отнести носки в корзину для белья, они почему то оказываются рядом с ней, но никак не в ней... если честно, то я в последнее время за собой замечаю, что ко мне перебираются некоторые вредные привычки мужа

  10. #10
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Смешных привычек не замечала, а раздражающих - полно. Например привычка каждое утро спрашивать - ты приготовишь мне завтрак? Он же прикрасно знает, что я не готовлю по заказу! Б-р-р-р-р....

  11. #11
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я плачу, я рыдаю!! их всех что, все в одном месте делали!?

    грязное белье в корзину никогда не долетает, повисает на краю, при этом - на этом же краю висят спортивные брюки и футболка, в которых он ходит по дому - "грязное белье - ну, не долетело, а штаны он повесил на край!!!"

    когда что то падает на пол, пытается поднять это ногой (гы гы гы), как мартышка. холодильник тоже иногда прикольно закрыть ногой, как каратист - с полоборота )))))))

    в процессе приготовления еды считается за честь испачкать как можно больше разделочных досок (а у нас их 7!!!!!).

    машина паркуется мин за полметра от бордюра ("там же может быть битое стекло!!") гы гы гы

    при виде какого либо водоема (не важно, что это!!!!) тут же наручные часы со встроенным термометром бросаются в воду!! - "шоб знать, какая температура водички!" (от времени года данная привычка не зависит)

    у нас есть кот, который боготворит мужа, просто пресмыкается перед ним (гыгыгы), приходит муж домой, кот ходит за ним по пятам - просится на руки. ан нет, мы неспешно переодеваемся, убираем обувь, просто шляемся по квартире, в то время как кот просто теряет сознание от нежности и чувств, ревет белугой, стелется на брюхе!!!, но вот кот выбивается из сил, слабеет, крики становятся все тише............ - от теперь можно!!!!!!!!!! р-р-р-р-р-р-р, смеяться или убивать, а?

    но самый шик, это расчет на кассе в маркете, это звездный час:
    все деньги аккуратными стопками, по достоинству купюр разложены ПО ВСЕМ КАРМАНАМ, просто - по всем!!, а денег старается дать без сдачи всегда. представили?! - очередь просто вешается, закипает, краснеет!, а мы неспешно ищем 50 копеек!!!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я смотрю их реально в одном месте делали, мой муж тоже если готовит на кухне что-нибудь, то потом я весь оставшийся день оттираю все это, моя домработница в шоке каждый раз после таких экспериментов, так как она потом ничего найти на кухне не может

    ну и конечно тема про разбросы одежды по всей квартире- это вечная тема, я даже уже не говорю ничего

    или просмотр любимого футбола/тенниса/формулы 1 - это ритуал - набирается пиво, куча еды, правда когда вспоминается о затраченных силах и деньгах на фитнес центр, то он садится на велотренажер и продолжает просмотр

  13. #13
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от KempA
    их всех что, все в одном месте делали!?
    Представляете - ДА! Самое смешное, что в том месте делают не только мужчин, но и женщин.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #14
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой еще любитель грязные носки под кровать запихивать, я иной рах такие горы оттудова пылесосом вытягиваю, что потом даже он краснеет - блин неужели так трудно в корзину их кинуть?
    Вот точно про моего, он то же самое раньше делал постоянно, до тех пор пока я специально не завела разговор на эту тему с настоятельной просьбой убирать носки в корзину. С тех пор убирает, как ни странно, хотя изредка забывается и оставляет носки под кроватью.

    Одежду разбрасывает по всей квартире - это уж естественно, еще у него одно время была странная привычка переодеваться из уличной одежды в домашнюю не где-нибудь, а в зале, оставив шмотки аккурат посреди дивана, на самом видном месте. А если я их оттуда в шкаф уберу - ругался: дескать зачем так все усложнять Теперь вроде прошла эта привычка и уличные вещи у нас валяются в спальне, на кресле у шкафа

    Из гастрономических привычек - обязательно заедает конфеты, шоколад и т.п. сладкое хлебом, и еще любит есть котлеты вместе с шоколадными конфетами.
    А еще такая привычка - целый день пить из одной и той же немытой кружки - сначала с утра кофе, потом из нее же несколько раз чай, колу какую-нить, сок, воду, и все это ни разу с утра кружку не помыв. Если я при нем забираю кружку мыть, говорит, зачем, я же из нее все равно еще пить буду
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #15
    BERCANA
    Гость
    А мой вечно жевачки расклеивает по всей квартире. Где только их не находишь : под подоконником, на диване, на стене, как-то раз даже в нашем кошаке была жевачка. Пришлось бедному зверью пойти на жертвы и стать чуток лысым, а так полный порядок. А еще мой плямкает бесконечно и чем угодно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •