Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Тимошенко отправили в отставку

  1. #16
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Уж насколько я не люблю Украину (простите если кого обидел, но не люблю я Ющенко и только поэтому всю Украины), но Тимошенко это символ Украины и в отставку ее незя... Мне кажется, что Тимошенко все равно найдет себе место под солнцем, если не на Украине так где-нибудь в Европе или Америке. Тимошенко - сильныя женщина и умеет повелевать, так что мы еще о ней услышим... Впринципе ничего нового не сказал, но меня ее отставка огорчила... Она ведь такая очаровашка...
    Advance Australia Fair

  2. #17
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во блин.. Очаровашка.. Нет, блин, вы только подумайте! Гламурно, ничего не скажешь. Символ революции.. Сильная женщина..
    Юля - коррупционер ещё тот, и лишний раз это доказала. То, что Ющенко убрал её вместе с остальными своими кумовьям и партнёрами по старому бизнесу от власти - чуть ли не единственный его правильный шаг за всё время. Вон из кресла, геть з Украйины.

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рада слышать. Из того, что я про нее слышала мне ничего не понра. Хотя глубоко я не копалась.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  4. #19
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну, да, допустила она пару ошибочек, но она себя с утра до ночи мысленно и физически отдавала только работе.
    И сколько таких ошибок? На очередной федеральный розыск?
    Что вы так за нее волнуетесь...женщина жаждет власти и она ее получит. Кроме того, говоря о ней, стоит еще и подумать, кто за ней стоит. Не одна же она такая умная и пробивная. Это наивно, так думать.
    А символ революции...Революции не было, был фарс. Так же, как и все его символы...

  5. #20
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    На очередной федеральный розыск?
    Вот меня насмешил тогда этот розыск. Тимошенко искали и искали, и прямо вокруг неё милиция стояла, а найти никак не могли... Это всё басни Януковича были.

    Я думаю, что её не просто так уволили, может она понадобилась Ющенко в другой сфере экономики больше, чем в качестве премъера.

  6. #21
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Это всё басни Януковича были.
    Странно,что все его басни повторяли российские СМИ, да и ген.прокурор еще впридачу
    Да никуда она не денется после увольнения. Уж за кого, а за ее карьеру можно не переживать

  7. #22
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Энери, у меня бабушка живёт в России,
    Странно,что все его басни повторяли российские СМИ, да и ген.прокурор еще впридачу
    да что там бабушка, я сама была этим летом в Крыму и пришлось смотреть российские каналы, так что там говорят про Украину?! Правды может процентов 20, а остальное всё непонятно откуда берёться и кто его выдумывает? Реальных людей то они не показывают, а просто диктор или ведущая сообщает какие-нибудь факты.
    Я если честно, так в первые дни долго сидела перед теликом и смеялась с российских новостей про Украину. Я не удивляюсь теперь, почему россияне агрессивно настроены против украинской власти. Показывают то вам, к сожалению не всё и не о всём, а только о том, что нужно для них. У нас осталось только два таких канала, но мы их не смотрим (это Донецкий и Крымский КРТ), там никого конкретного из политиков не показывают, а только говорят и слушают звонки каких-людей, которые плетут разную глупость, например, что в Киеве построили католическую церковь и теперь Ющенко сделает всех нас католиками... потом ведущий подхватывает: "Да, это действительно реальная угроза для украинского народа, новая власть пытаеться уже поменять нашу веру..." Да, такое говорили... и всё в этом же духе показывают, а люди верят, потому что другое им просто неоткуда узнать (газет украинских нету, каналов киевских тоже нету).

  8. #23
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    у меня бабушка живёт в России,
    А у меня на Украине, и что?
    Хочешь сказать, что ген.прокурору больше заняться нечем, как про Тимошенко басни рассказывать?
    Честно, вот не вижу смысла...о чем мы с тобой спорим?
    Мне Тимошенко не нравится, ни как политик, ни как женщина. И я все равно свою точку зрения не изменю. Относительно внутренней ситуации на Украине - а что тут собственно тоже обсуждать...Работать надо. От простых разговоров экономика в стране не наладится. А поговорить и у нас, и у вас любят

  9. #24
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Yumatory] Поскольку в Украине сейчас дикий кризис (сахар, бензин), Ющенко просто должен назначить премьером человека, который должен это разгребать. в банковской сфере))

    я бы сказала "искуственный" кризис бензина,мяса, тем более сахара. Все создавалось в качестве антикомпании Тимошенко, для многих политиков она как кость в горле, поскольку единственная делала все для разделения политики от бизнеса. А всеь этот "кризис" замутил Порошенко и его компания, да и социалисты во глове Мороза, я про сахар. Могу сказать, что как-только придет новый премьер, сразу исчезнут все проблемы с сахаром( вернее уже нечего решать, поскольку Тимошенко все же удалось решить проблему), с мясом, с бензином, и будут рассказывать какой Юля плохой премьер, зато какой новый хороший. Мне просто смешно слушать Ющенко, с одной стороны он твердит, что все хорошо, а с другой-отставка правительства...нелогично. Он марионетка в руках своего кума, я бы сказала на кручке.

  10. #25
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Тимошенко искали и искали, и прямо вокруг неё милиция стояла, а найти никак не могли... Это всё басни Януковича были.
    Федеральный розыск Российской Федерации, дщерь моя. А согласно их закону, к федеральному розыску не привлекаются лица, занимающие высшие государственные посты в каком бы то ни было государстве. Янукович... ему она нужна была, конечно. Кто эту шавку-воровку всерьез за лидера брать будет. Сыграла она свою роль - выполнила грязную богопротивную миссию - всего хорошего.
    Как только Ющенко её уволил, кстати, Россия вновь объявила её в федеральный розыск. Это значит, что в России ей появляться нельзя. А на Украине её фиг найдешь.

    Ющенко, слабая безвольная марионетка - на что он надеялся, принимая американские дары и окружая себя шайкой воров и базарных бездарей? Шайка... в которой нет единого лидера - ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Порошенко, ни один из них не являлся абсолютным для всех, а по зэковским законам что? Начинается борьба за власть. И Ющенко абсолютно правильно сделал, а что ему оставалось после увольнения подлейшего своего теперь уже соперника - побежал к Путину на поклон. Не он первый, не он последний. И молодец, а кто ж его теперь защитит - Америка своими делами занята, слыхали, небось;все его шакалы ждут, чтобы укусить, выкинуть его с президентского кресла - он беззащитен, фактически.
    Очень хотелось попасть на недавн переговоры Ющенко с Януковичем. Интересно, о чем договорились.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вот сегодня Тимошенко обьявила, что хочет вернуться, если Ющенко согласен её принять...

    Я думаю, что Ющенко назад её не вернёт... Хотя кто знает.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Борис Абрамыч Березовский сказал, что давал деньги Ющенко. Зачем сказал, если Ющенко за это грозит импичмент? Если БАБ так радел за "оранжевую революцию" зачем он сейчас ее топит? Имхо, план такой - Ющенко убрать, если не формально, то по факту, чтобы шагу сам не мог ступить. А подконтрольную, всю в уголовных делах с ного до головы, Тимошенко после победы в парламенте протащить в премьеры с расширенными полномочиями. А самому скромно ловить жирную рыбку в этой жиже. Если этот сценарий сработает, Украина наплачется горькими слезами. Потому как Борис Абрамыча задвинуть потом - такая морока будет, не приведи Господь. Практика российская это наглядно показала.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ющенко, слабая безвольная марионетка - на что он надеялся, принимая американские дары и окружая себя шайкой воров и базарных бездарей?
    Совершенно согласна. На что он надеялся понятно, занять президентское кресло. Ему помогли, он думает, что он наверху, а на самом деле как сел в него, так с него же и встанет.
    По поводу Тимошенко, тут на мой взгляд два варианта, первый: очередной политический ход, очередная афера Ющенко для какой-либо цели; второй: он действительно снял ее с поста, но это очень опрометчивый поступок, потому что как бы не любили Юлию Тимошенко, что бы про нее не говорили, но она сильная женщина имеющая конкретныной целью власть, и теперь ее новой целью будет то же самое злополучное президентское кресло Украины.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  14. #29
    Daschiki
    Гость
    Да дура она полная, эта ваша апельсиновая принцесса! Только на майдане орать умеет, а как до дела дошло, так ничего сделать не можем!!! Кризис за кризисом, а она утверждает, что всё хорошо! Сами себе дефирамбы поёт: "Мы - самое лучшее и эффективное правительство за 14 лет!" Ну не бред! Она или отменная лгунья или полная дура, которая верит в то, что говорит! В любом случае ни её, ни другим цитрусовым не место у власти!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •