Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Вечернее обучение

  1. #16
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В моих планах начать работать с 2-го курса. Не расстраивает даже то, что надо учиться на год больше.
    в конце обучения этот год будет менее заметен, чем он кажется на первом курсе. Вемя будет лететь быстрее
    К тому же потом, после всего будет очень не хватать студенческой жизни.
    ну сколько я слышала о вечернем, особо там студенчесвкой жизни не наблюдается. Все уставшие после работы, преподам тоже не всегда охота бодро вечером рассказывать, перерывы отменяют. Многие не ходят из-за работы. Публика разновозростная, что тоже накладывает отпечаток на отношения.
    Студенческая жизнь бурлит на дневном.
    Причем я не завидую людям, у которых ее не было. Мне кажется, что они не вкусили важного и замечательного момента нашей жизни. Студенческая пора - это особый период жизни, который не забудется
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  2. #17
    Сильвия
    Гость
    elek
    Студенческая жизнь еще как бурлит) Безусловно - есть те, кто получает второе образование. Но с ними можно также общаться) Они у нас заводилы. Перерывов никто не отменяет, а даже длиннее делают. Отпускают раньше. Не жизнь а сказка. Обычно собираемся раньше занятий, общаемся)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Учусь на вечернем. Одногруппники у меня классные и не очень "разновозрастные" ( чего я так боялась). Всем от 17 до 22 лет. Прикольно и то, что нет обязаловки - каждый день к первой паре и люди не надоедают. Но учиться после работы. Тем более я учусь еще и в субботу, получается, что за один выходной надо успеть подготовиться к универу (а готовить надо много ), встретиться с друзьями или любимым и сходить в магазин. Хорошо хоть живу с предками, а то бы удавилась!

  4. #19
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от elek
    в конце обучения этот год будет менее заметен, чем он кажется на первом курсе. Вемя будет лететь быстрее
    А я вообще и не заметила, как на 6 курсе уже оказалась и сдаю свою ПОСЛЕДНЮЮ сессию, после которой только госы и ненавистная защита диплома, который никак написать не могу, т.к. моему научному руководителю моя дипломная работа категорически не нравится и уже в который раз меня заставляют все переделывать. Да еще и на работе не дают учебный отпуск, диплом приходится писать на работе, разрываясь на части между несделанной работой и недописанным дипломом...
    moscow never sleeps

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •