Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Справляетесь ли вы с домашним заданием?

  1. #16
    UntiK
    Гость
    Я практически нечего еще не делала за эти полтора месяца учебы. С завтрашнего дня сажусь за домашку. На след недели полно семинаров плюс сдавать идивидуальное задание по матем.. Матрицы, шматрицы, миноры, определители и ранги.... У меня в голове каша....

  2. #17
    Enigma88
    Гость
    Чтобы всё успеть сделать, нужно сидеть круглосуточно...а мне жалко своё здоровье и нервы... Поэтому со всей домашней не получалось справиться ни разу...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Amely
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Справляюсь играюче, так как учусь там, где хотела
    ...нет ничего невозможного...

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да. Но даже если иногда засиживаюсь допоздна, то мне это не в тягость, так как
    Цитата Сообщение от Amely
    учусь там, где хотела
    ))

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Даже когда хочется справлятся, чисто физически не успеваешь все сделать, материал огромнейший.
    Поэтому часто доделываю, доучиваю, дошпориваю на след. день, на лекциях, занятиях и т.д. Правда иногда и это не получается, тогда остается только твоя сообразительность, удача и смежные знания из глубин мозга. ))
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Объем заданий в универе достаточно большой, иногда бывает тяжело, но вроде справляюсь. Единственное, бесит педагогика. Уж очень тупой предмет, да и препод по нему кретин >_<

  7. #22
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    а я его почти не делаю))
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  8. #23
    Eklizeya
    Гость
    Цитата Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
    Я вроде все успеваю, но это только потому, что перевелась на вечернее, и все-равно вся неделя у меня занята заданиями, а по выходным учусь. Я вообще не представляю, как люди на дневном учатся!
    Это только от факультета зависит

  9. #24
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во втором семестре стали задавть меньше, так как почти ушел общий компонент(история, математика, экономика). По профольным задают не очень много, однако это либо эссе, либо PR-проекты. Я столько за всю предыдущую жизнь не написала, сколько за эти 2 месяца. Но мне не в лом Все равно интересно!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, соглашусь с Кейти, второй семестр и у нас полегче будет) Первый был очень сложный - шла основная на первом курсе юр.дисциплина правоохранительные органы+философия, экономика, философия, история и т.д. Писать приходилось очень много. Сейчас из тех дисциплин, по которым надо писать объемные конспекты осталось две - это история гос-ва и права России и зарубежных стран. А так все намного легче, или просто привычнее.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #26
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Стараюсь сделать сразу после того, как задали. Если что можно спросить у препода как сделать, они любят, когда спрашиваешь
    Пока что (тьфутьфутьфу) трудностей особых не возникало

  12. #27
    erma
    Гость
    тяжеловато на медфаке, но все вполне успеваемо)

  13. #28
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от erma Посмотреть сообщение
    тяжеловато на медфаке, но все вполне успеваемо)
    я как почитаю впечатления людей от того, сколько в медах учить надо, так сразу кажется, что в остальных вузах у всех студентов халява
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Успеваю делать не всегда и не все. Как уже было сказано выше, расставляю приоритеты - какое задание важнее, какой предмет важнее, что нужно быстрее сдать и т.д. В основном время уходит на французский язык, по остальным предметам не такой жесткий контроль.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Учусь я на 1-м курсе общеюридический факультет... У нас из того, что гужно понимать, это информатика, английский и логика, остальные предметы устные... По информатике я юный гений, еще в школе всегда первые места на олимпиадах брала, знала больше своего препода, что мне сейчас очень помогло, та же история была с английским, только с ним немного понапряжнее... Так что с этими предметами никогда проблем не было. На самом деле никогда не делала домашнюю работу, и то мало, и то по мелочи... когда настроение находило, но чтобы что-то учить - нет, не разу такого не было... Было время, когда мы ходили и отрабатывали свои н-ки и 2-ки... 2 недели торчали в библиотеке и учили... было весело... вот уже скоро сессия и новый семестр... я себе обещаю взяться за ум и начать все-таки учиться... т.к. автоматов всего лишь 4 вышло... жаль... у меня просто очень хорошая память, я могу ответить на семинаре лишь 1-2 раза прочитав исходный текст, очень помогает это в жизни

    А вообще, не будьте такими, как я... я бы училась, если бы не работа... из-за нее я не то, чтобы учиться, я и поспать не успеваю...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •