Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Отказные дети

  1. #16
    RozovaiaPantera
    Гость
    Не могу понять тех кто отказываетя от своего ребенка, зачем было рожать...если он не нужен.

  2. #17
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Однокласница в 9 классе забеременнела и пошла рожать, родила и от ребенка отказалась. Причина - боялась, что в будущем (если бы сделала аборт) не будет детей.
    Пы.сы. потом раз 15 залетала (гулящая барышня, постепенно скатилась совсем), постоянно аборты, родила вроде второго - но судьбу не знаю. Печально короче.
    Пы.пы.сы. а вторая однокласница, тоже родившая в 9 классе, не только ребенка оставила, но и со школой хотела судиться, потому что ее не пропускали в 10-11 классы.

    ВЫВОД: человеки разные бывают.

  3. #18
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все от обстоятельств зависит и причины могут быть разные. Не осуждаю таких женщин, ибо не мое дело судить чьи-то поступки. Для такого решения все ж надо очень сильную волю иметь. Я б, наверное, не смогла отказаться от своего собственного ребенка, если б решилась рожать.

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Rina1, ты бы не смогла . а кому то как икру отложить

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Неужели они не понимают, что потом будут жалеть об этом всю свою сознательную жизнь
    Для такого решения все ж надо очень сильную волю иметь.
    Ну вы скажете...

    Многие здесь неправильно представляют себе женщин, которые оставляют своих детей.
    Да, есть единичные случаи, когда изнасиловали (хотя это - отдельный случай; сволочи - нет бы аборт сделать - при изнасиловании разрешают до довольно поздних сроков - как будто рожает ребенка чтобы наказать его за "папашу" - тоже мне "отомстила"); или благородная нищета или еще какая-то индивидуальная проблема. В основном "клиенты" детских домов - дети алкоголиков, которые нафик родителям не нужны. Она как вынашивала-рожала с трудом вспомнит, разве что с той точки зрения, что передвигаться было еще сложнее, чем обычно - да уж, тут особая сила воли нужна. Отказываются по большей части те, кто потом про своего ребенка и не вспомнит. Еще клиенты - люди, воспитывавшиеся в детдомах. Некоторым из них несложно на год-два оставить ребенка и изредка его навещать или не навещать совсем. Иногда потом забирают, а потом снова сдают.

    Апалденная сила воли и афигительные муки совести, дааа...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я в послеродовой палате лежала с отказницей. ей было пофигу на ребёнка абсолютно. тётке было за 30 и она имела уже одного ребёнка. я так понимаю что за ним ходила бабушка.
    соседка моя периодически бегала вниз бухнуть с братом , всё время ныла что хочет жрать, я её подкармливала тем что мне приносили. ребёнка она вообще не кормила , перетягивала грудь. хотя пока она не подписала бумаги она обязана кормить. мне пришлось обратиться к врачам потому как ребёнок был на минимальном прикорме. а главное , у неё была совершенно здоровая дочка. мне было очень тяжело на всё это смотреть потому как мои дети были по реанимациям.
    кстати после того как она подписала бумажки у неё началась какая то ерунда , отказали какие то органы , не буду врать что именно., но началась жуткая суета , в палату нагнали врачей и оборудования, а меня быстро перевели в отдельную палату. чем кончилось не знаю, я выписалась. в такие моменты вполне можно поверить в что это не случайно , что эта расплата

  7. #22
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне такие женщины не встречались, только те кто аборты делал.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    У меня, когда мама младшую сестру рожала, мы пришли под окна роддома. И слышно было, как на третьем этаже, в соседней палате женщина плачет, точнее больше на вой было похоже. Она мёртвого ребёнка родила. А с мамой в палате лежала тётка, родила абсолютно здоровую девочку, крепенькую, и бросила её. Пошла покурить, и так и сбежала: в тапках на голую ногу, и в халате (и это в конце декабря).

    Не понимаю, как можно просто так бросить своего ребёнка. Седлай аборт, если не хочешь рожать. Кто-то родить годами не может, а кто-то рожает – и бросает.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я тоже этого не понимаю.
    Не хочешь детей - пользуйся презервативами, не хочешь рожать - сделай аборт.
    Но родить и бросить ребенка - просто мерзко

  10. #25
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Дааа, это ужасно...
    Полностью согласна, не хочешь ребёнка - предохраняйся или делай аборт.
    не понимаю мам, у которых есть условия вырастить ребёнка, а они из чистого эгоизма отказываются.
    Тем более, зная условия в российских детских домах, я бы никогда, ни при каких обстоятельствах не отказалась от малыша.
    Хотя, иногда,когда видишь матерей алкоголичек, которые своих здоровеньких детей отдают в хорошие семьи, то кажется, что может это не так плохо для этих детей...

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    *fashion_victim, ну алкашки то отдают не в семьи , а в дет.дома. а возьмут ребёнка в нормальную семью или нет это неизвестно

  12. #27
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    когда видишь матерей алкоголичек, которые своих здоровеньких детей отдают в хорошие семьи, то кажется, что может это не так плохо для этих детей...
    Ну да, неплохо... Только я вот такого не видела - и чтобы они сами заботились о том, чтобы ребенка отдать в хорошие руки. Сдают в детдом, оставляют в роддоме.
    Хотя, видела один раз, как в больнице новорожденную (до 1 месяца в смысле) отказную девочку сразу отдали на усыновление, без всяких детдомов. Но мне кажется, так не очень часто бывает. Пристраивала ребенка, естественно, не родительница, а врачи (по крайней мере, они заполняли много бумаг, какое-то прошение в органы опеки, что ли... но может, я неправильно помню).

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #28
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю.
    Не хочешь детей - пользуйся презервативами, не хочешь рожать - сделай аборт.
    Но родить и бросить ребенка - просто мерзко
    Мне кажется, если это очень опустившиеся женщины, то они и на прзиках экономят.

  14. #29
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    я бы взяла ребёнка на воспитание.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #30
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я б тоже. Сразу так 3хлетнего, чтоб с младенцем не возится Но кто ж мне его так просто даст А самой рожать страшно!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  2. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •