Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Остеохондроз. Что с этим делать?

  1. #31
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Hmelnaya Посмотреть сообщение
    Я за китайскую медицину, китайцы только знают толк в лечении позвоночника! Доктор Хэ, кторый сейчас в Фомельгаут принимает, отлично лечит спину, даже грыжи без операции вылечивает. А остеохондроз - тем более.
    А вы уже посещали фомальгаут, и как вам дкотор ХЭ?! Давно про него читала, поразилась, но как-то стремаюсь к нему обращаться. Иглоукаплывание и его травы - это больно?

  2. #32
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Матрас хороший посоветую, ортопедический. Или подушку. Посоветуйтесь с врачом обязательно. Я себе заказывала ортопедический матрас в Реабилитике. Погуглила и нашла. У них интернет магазин и масса средств реабилитации. Только чтобы сделать заказ, к ним нужно записаться на просмотр и приехать. Цены приемлемые.

  3. #33
    Новый участник Аватар для jasmina
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне помогли избавиться от сильных болей в поясничном отделе висы на турнике. На насколько я знаю при остеохондрозе это не всегда можно. Мне помогло + гимнастика на мышцы спины.

  4. #34
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Фиалкой. Про Реабилитик тоже слышали. Заказывали у них инвалидную коляску. Цены вполне приемлемые. Хотя у них огромный выбор и есть как бюджетные варианты, так и подороже.

  5. #35
    Новый участник Аватар для Chica
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с самой молодости шейный остеохондроз. Болело горло очень часто, хотя красное и восполённое не было, и один умный врач заподозрил остеохондроз. Как немного подлечилась, так и боли в гоорле ушли. Вот что значит умнейшиий врач

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно обратиться к врачу и постоянно заниматься зарядкой.

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Свекровь говорит, что ей очень помогает крем при болевых ощущениях Фитол 2. Что скажете, облегчает ли он болевой порог? Вылечится с помощью одного крема, понятное дело не получится...Она же твердо уверенна в его эффективности.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 16.06.2016 в 15:35. Причина: бан за восстановление рекламной ссылки

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гимнастика. Препараты Са( при необходимости), массаж, ортопедический матрац, более частая смена положения. Из спорта лучше всего плаванье. Лучшим конечно является поход к соответствующему специалисту для составления комплексной программы. Остеохондроз это навсегда, но можно улучшить или ухудшить свое состояние. облегчить боль и замедлить процесс развития болезни.
    Последний раз редактировалось Issania; 30.06.2016 в 22:27.

  9. #39
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При болях в спине (которые у меня в основном возникают после работы на даче), мне хорошо помогает гель Ревмалгон, натираюсь им на ночь и под одеялко укутываюсь, чтоб тепло было. И на утро боль значительно стихает. Так натираюсь на протяжении недели, спина потом долгое врем не дает о себе знать.

  10. #40
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне массаж помог и еще врач показал некоторые упражнения (у меня с плечом беда была) так сейчас прям классно так

  11. #41
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а что за упражнения? Кроме массажа делали что-то?

  12. #42
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну упражнения я врядли смогу описать, а назначения должен делать врач после осмотра. Я обращалась сюда familydoctor.ru
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 22.07.2016 в 01:02.

  13. #43
    Новый участник Аватар для Talifa
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Меркулова Посмотреть сообщение
    При болях в спине (которые у меня в основном возникают после работы на даче), мне хорошо помогает гель Ревмалгон, натираюсь им на ночь и под одеялко укутываюсь, чтоб тепло было. И на утро боль значительно стихает. Так натираюсь на протяжении недели, спина потом долгое врем не дает о себе знать.
    Я на даче хоть и не работаю, но спина периодически побаливает. Покупал как то мазь, так от нее всю спину жгло как огнем, пришлось ее выкинуть. А при нанесении вашего геля какие ощущения? и сколько он стоит?

  14. #44
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Talifa, Никакого жжения или каких то других не приятных ощущения от Ревмалгона не возникало, а цена его в пределах 100 руб.

  15. #45
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Используйте эти упражнения в бассейне - они очень помогут Вам при остеохондрозе!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  2. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •