Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Мой парень - гей

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Мой парень - гей

    Вчера звонит моя давняя подруга и плачет. Ну я естественно говорю, чтобы она пришла ко мне. А знаю я ее давно, также как и ее парня. Они вместе уже три года. Все думали, что дело к свадьбе идет. Она его любила до потери пульса, а тут такое. Причем он сам бы не рассказал, она сама случайно увидела его целующимся с другим парнем. Не представляю ее тогдашнее внутреннее состояние. Я вот сказала ей, что выход один - бороться за него. Вроде не все потеряно, если он с ней спал и целовался (натуральный гей бы не стал этого делать). Может он сам запутался. Бросать она его не хочет. Такие вот дела.

  2. #2
    Я..
    Гость
    Да ему просто наверное скучно стало. Или пьяным был. А так - это кошмар какой-то! Получается что за три года она так полностью не смогла его узнать. А вдруг он ещщё чего-нибудь скрывает?

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    нууу... может она его и завоюет себе на все 100%.. но нафикк нужен мужик, который уже не мужик?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ну, для начала, он скорее всего бисексуал (раз и с ней, и с парнем). Кроме того, пусть она с ним поговорит, мало ли что, может действительно пьяный был и поспорил на что-то, а потом уж и будет думать, что ей дальше делать.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ТеньНу вот если он "уже не мужик", то почему же он спал с ней??? Значит он, скорее всего, бисексуал???

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ну вот если он "уже не мужик", то почему же он спал с ней??? Значит он, скорее всего, бисексуал???
    бисексуал - все-равно уже не мужик
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #7
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бедная девушка!!!!!я ей сочувствую!я бы с ума сошла,если бы увидела своего парня с...другим парнем!!!!!но пусть она на самом деле разберется с ним,поговорит,мало ли чего...наверняка у нее есть шансы,причем неплохие,стал бы он с ней просто так 3 года встречаться???
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем такие дела, только что говорила с ней по телефону. Парень реально запутался, как я и предполагала. Он с этим мальчиком (с которым целовался) уже три месяца. Ленке (это подруга моя) он говорит, что любит ее и что к тому парню его тоже тянет, но у них до секса еще не дошло. Брр....я все никак не могу поставить себя на его место. Меня передергивает от одной мысли, что мой парень с другим мужиком целуется. Ленка теперь не знает, что делать - бросать, говорит, не хочу, а как дальше поступать тож не знает. А я даже и не знаю, какой совет дать. Жалко ее так

  9. #9
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Мне кажется этот парень сам должен разобраться в своих чувствах к девушке и к молодому человеку.И выбрать должен только сам! И не нужно на него не коим образом давить! Хорошего из этого ничего не выйдет!
    Не учите меня жить!

  10. #10
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ленка теперь не знает, что делать - бросать, говорит, не хочу, а как дальше поступать тож не знает. А я даже и не знаю, какой совет дать. Жалко ее так
    PAMELLA, может быть ей пока не нужно никаких активных действий предпринимать? Хотя, блин, хорошо вот так говорить... "не предпринимать". я бы сама не знала, что делать, если бы меня, не дай Бог, такое коснулось... Если бы там была девушка замешана, то я однозначно бы негативно отнеслась. а с парнем... у меня в голове это даже как измена-то не укладывается...
    просто интересно - что его подтолкнуло к отношениям с парнем? Не с именно этим, а вообще парнем? Возможно, твоей подруге как-то попробовать с ним на эту тему поговорить? В любом случае - я ей искренне сочувствую...

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Может он Би? таких много и среди моих знакомых, а даже и не скажешь, нормальные люди со стороны, но тем не менее
    Но бросать не нужно! Если просто запутался а не Би то все ще может наладится

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ленка знает, что здесь есть эта тема и читает ее со вчерашнего дня. Я, конечно, посоветовала ей как могла, но больше ей спросить совета не у кого, а потом намного проще спросить совета у человека, которого ты не знаешь (я имею ввиду форумчан).

    Энери, тему я создавала не ради создания темы, а ради того, чтобы узнать мнение, потому что сама я не в силах ей помочь, так как советы мои уже иссякли. Было бы некрасиво, если я бы побежала всем знакомым рассказывать, а тут слава Богу, чужие для нее люди.

    PS: чтобы не было вопросов, кто да что, она на форуме не зарегистрирована, потому что пользуется инетом только на работе в рабочих целях и сюда захоит только в эту тему.

  13. #13
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А если она его любит, то пусть отпустит, пожелав сделать правильный выбор.
    Пожалуй, да. Пока человек сам не решит, чего или, точнее, кого он хочет, ничего не сделаешь. А давить каким-либо образом - это не выход.

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне всего 18 лет, и для таких сложных, жизненных ситуаций я совсем не опытен. На мое мнение опираться нельзя, но принять к сведенью вполне можно…

    Мне кажется, самое главное, чтобы это событие не расползлось по знакомым/друзьям/соседям/родственникам и прочим личностям близкого круга. В противном случае, лишних и никому не нужных проблем или каких-то неловких ситуаций не избежать и тогда уже ничего путного из этого всего не выйдет. Моё мнение на все происходящее не совсем может и правильное, но…
    1. Он не гей, а бисексуал!!! В данной ситуации это много значит. Считаю, что быть бисексуалом на много хуже, чем геем или лесбиянкой – всею жизнь метаться от одного начала (пола) к другому, так и не увидеть конечной остановки в отношениях ни с одними ни с другими. Это ужасно мучительно, я считаю.
    2. Для начала им стоит поговорить, поговорить очень серьёзно и он должен собрать все мужество и наконец перебраться на один фронт, либо он на всегда гей либо натирал. Даже если выберет не совсем правильный путь, она хотя бы поможет ему определиться в жизни и в чем-то облегчить его жизнь.
    3. Я считаю, что она должна как-то его понять (если конечно она его любит) и бороться за него, как бы это странно не звучало. Если они останутся в месте, многих жизненных неприятностей возможно обойти стороной. Считаю, что они должны быть в месте.
    4. Хотя есть большое НО!!! Многих колких тем им ни как не обойти. При слове "гей", "голубой" у неё и у него будут определённые ассоциации с происшедшим, в любом случае, останутся они вместе или нет. Это пережить и перетерпеть очень сложно и в данной ситуации можно опираться только на одно, они должны испытывать не только сильную и страстную любовь, но и привязанность друг другу и обязательно боязнь за каждую из их жизней. Все это в жизни встречается очень редко и как правило возрождается из привязанности.
    Тот факт, что они останутся вместе очень мизерный, может им даже и не нужно оставаться вместе, а просто стоит забыть и выкинуть из памяти. Они должны слишком сильно любить друг друга, чтобы пересилить, но такое встречается как правило только в дешевых романах…
    В любом случаи в их памяти это клеймо останется ещё на очень долго если не навсегда.

  15. #15
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жесть! Нормальный парень девушку ради парня не бросит а уж если случилось это то по-моему ловить тут нечего твоей подруги. Зачем ей «полу парень»?? У него по-моему психика нарушилась или ему просто захотелось новых ощущений. Ну а подругу твою просто жалко. 3 года это приличный срок. Ей хоть и будет трудно, но лучше отпустить его. Пусть подумает сможет она с этим жить если останется с ним. И еще вопрос, а парень то хочет с ней быть??
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •