Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Чем кормить собаку?

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мда....чего толкьо не придумает народец)

    Разлитый в бутылки напиток для собак (Dog Plus K-9 Water) — со вкусами говядины, курицы, печёнки, кукурузы и бекона — стал настоящим хитом продаж в Австралии. А создатель инновационного продукта Эндрю Ларкей (Andrew Larkey) выходит с ним на рынки Соединённых Штатов, Тайваня, Сингапура, Японии и, в перспективе, других стран.

    Бутылки объёмом 600 миллилитров продаются по $2,2 (дороже, чем минералка для людей), но любителей собак это не смущает — они сметают товар с полок: за неделю продаётся больше тысячи бутылок, и Ларкей говорит, что изо всех сил пытается не отставать от растущего спроса.

    Компания-производитель утверждает, что её вода полезна для здоровья собак, к примеру, снижает риск обезвоживания.

    Напиток "упакован" витаминами B1, B3, B5, B6 и C, является, по сути, диетическим продуктом, что очень важно. Ведь австралийцы "любят собак до смерти" — перекармливают так, что 40-44% животных страдают от избыточного веса, а это делает их более уязвимыми для диабета, артрита, проблем с сердцем и печенью.

    Сайт

  2. #32
    Senseless
    Гость
    PAMELLA
    А я вроде бы слышала,что такая вода продаётся и у нас где-то в России и,если мне моя память не изменяет я её видела))....и точно она стоит намного дороже простой нашей минералки))
    Бутылочки у неё цветные такие))Весёленькие..

  3. #33
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Наш пылесос ест абсолютно все кроме: гороха, цитрусовых, перца, лука и чеснока.
    Кормим мы его либо сухим кормом размоценым в супе, либо кашей геркулесовой, либо собачьми консервами с витаминами.
    Вообще-то мы очень часто подкармливаем его со стола, хотя этого и нельзя делать, но он так жалостливо смотрит, что мы просто не можем ему отказать. Плюс он очень часто ворует и съедает, как недавно: пачку хлеба тостерного, пачку печенья и пачку шоколада. А потом ходит у мучается, потому что у него сушняк.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #34
    Senseless
    Гость
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:) Посмотреть сообщение
    Наш пылесос ест абсолютно все кроме: гороха, цитрусовых, перца, лука и чеснока.
    Кормим мы его либо сухим кормом размоценым в супе, либо кашей геркулесовой, либо собачьми консервами с витаминами.
    Вообще-то мы очень часто подкармливаем его со стола, хотя этого и нельзя делать, но он так жалостливо смотрит, что мы просто не можем ему отказать. Плюс он очень часто ворует и съедает, как недавно: пачку хлеба тостерного, пачку печенья и пачку шоколада. А потом ходит у мучается, потому что у него сушняк.
    А я своим иногда даю чеснок,подмешиваю его в еду...
    А кашу геркулесовую с чем??Просто пустую??
    Я вот своим не даю геркулес....стул потом не оч твёрдый
    У меня едят кашу гречневую или рисовую с мясом.....покупаю рубец,печень,лёгкое,сердеч и куриные,что-то варю и даю а что-то сырым.....
    Иногда сидим на сушке,а в основном на натуралке...

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я свою тоже иногда чесноком кормлю - одну дольку в обед для профилактики зимой. А про геркулес....у нашей стул нормальный и от геркулеса, и от риса. Но просто пустую кашу она есть не будт. Или мясо, или куриные шеи, или сердечки куриные.

  6. #36
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Senseless
    Наш пес ест геркулес и со стулом все в порядке, обычно кормим его кашкой если начинаются проблемы с желудком, а так как он постоянно крадет жирную пищу, то и геркулес он есть постоянно практически
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #37
    Senseless
    Гость
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:) Посмотреть сообщение
    Senseless
    Наш пес ест геркулес и со стулом все в порядке, обычно кормим его кашкой если начинаются проблемы с желудком, а так как он постоянно крадет жирную пищу, то и геркулес он есть постоянно практически
    ну как говориться на вкус и цвет товарища нетТак вот и для каждой пёски получается что-то своё в еде

  8. #38
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    варю каши и макароны.к ним тушу: обрезки говяжьи,сердечки куриные,котлетки рыбные жарю,можно кашу -макароны с сардельками-сосисками.суп харчо очень любит ,и хлеб жареный с чесноком.
    раз в неделю покупаю сырую говядину с косточкой мозговой 500-700 грамм.
    сухой корм не ест ,в детстве траваулся-моя вина не то купила.
    в банках корм покупаю и даю с каши или макароны,домешиваю.

  9. #39
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все мои собаки не хотят есть корм. Не знаю почему, наверно потому что с детства им всегда варила еду. Даже дорогие корма как Хилс не ели.Категорически. Приходилось потом эти 18кг подмешивать в еду.
    Что я им готовлю? Конечно готовка просто задалбливает за столько лет, но раз животное отказывается-варю. Итак на мясе, сердце,печени,рубце, иногда курице варю овощи:кабачок, тыква, цв. капуста, морковь, чуть картофеля и горсть риса или гречи.Метем на УПА! Еще даю творог(не магазинный), сырое яйцо раз в неделю. Любим отварную морскую рыбу.Кости не даю. Засоряют желудок, собаке не сходить. Покупаю грудинку говяжью с белыми хрящами, вот это мы и едим в сыром виде.

  10. #40
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Вобще надо кормить собаку мясом.Но это дорого.Я кормила всем,моя собака всё ела.Даже кошачий сухой корм

  11. #41
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МалаяНе особо и дорого.Смотря какие размеры. Кошачий корм собака может есть. В кошачьем больше протеина, чем в собачьем.

  12. #42
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Мои собы едят сушку, мясо периодически. Раз в неделю чеснок. Всякие яблочки,капустку уважают. А даче так прям беда. Питаются исключительно тем,что упало с деревьев. А если не упало,так помогут...

  13. #43
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marin@ Вегетарианцы?

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня вот на даче собака тоже питается ягодами-фруктами Особенно смородину и крыжовник прям с куста любит рвать. Весь нос себе об крыжовник исколет, и все равно не отходит

  15. #45
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А у меня с кустов малину обрывают =)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •