Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Давайте знакомиться

  1. #1
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Давайте знакомиться

    Навнрное, всем будет еще интереснее, если мы будем знать друг друга хоть немного. Сюда будем писать небольшую информацию о себе... и координаты в Интернете... е-мэил или асю... увлечения, возраст.... Давайте... знакомиться, господа

  2. #2
    Леди Дейдра
    Гость

    Сообщение

    Ну что ж, живу я в городе Орске. По поводу моего ника: мой ник взят из одной игры, хотя эта игра мне не очень нравится имя одного персаонажа мне очень понравилось! Героев полюбила сразу как первый раз увидела у своей знакомой. Теперь играю и с нетерпением жду выхода Героев IV! - -

    [Это сообщение изменил(а) Леди Дейдра (03-09-2001)]

  3. #3
    Battle Wolf
    Гость

    Стрела

    Я хочу! Зовите меня Battle Wolf - я привык уже. возвраст - 16. В Героях ветеран, по крайней мере ни одна версия от меня не ускользнула. Живу на Украине - Донбасс.
    На меня выйти легко - мой сайт. там и гостевая, и мои 2 мэйла и т.д. В общем так.

    ------------------
    Battle Wolf, владелец сайта bless.narod.ru

  4. #4
    Gorbik
    Гость

    Разговор

    Наоборот на улице я с девушками не знакомлюсь - не прилично!
    Я Сергей владелец порталла http://heroes3maps.deeptown.com ну и турнира http://hommportal.com/land
    Вот моя аська 42865919 все в ней есть в инфе!!! Девушек приветствую и рад видеть в гостях в ISQ !
    По интересам это хорошо когда люди знакомятся на моем турнире например все дратся должны, а отношения наоборот как в большом клубе складываются!!! Поверте очень приятно это!!!А если человек редиска так он и скрывается и знакомится не хочит! Я например очень открытая личность!!!
    Всем привет!!!

  5. #5
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Флирт

    {Меня куда-то задевали или я ОК не нажал?}

    Всем привет, мне тоже 16. (16-15, я смотрю вообще волшебный возраст - все играют, радуются жизни...) Обитаю, в основном в Unreal, но иногда появляюсь в реальной жизни. На днях (неделях, месяцах, в этом\следующем году ) мож книжку какую напечатаю, увидете знакомые стихи - значит я. Кстати, как кто считает следует ли пользоваться псевдонимом? Мне по этому вопросу ничего умного в голову не приходит вот я проблему и решаю...
    Сайта у меня собственного нет, но ICQ достать могу. (Если не установлена, то поставить)
    В свободное время играю (во все нормальные компьютерные игры, кроме симуляторов самолета и видов спорта, т.к. это игры не нормальные), пишу и читаю.
    Пишу с 7 лет и по-другому себя уже не представляю.
    А кто еще чем сильно увлекается? Просто интересно, как и куда люди время тратят...
    ---------
    P.S. А интернет - не самое лучшее место для знакомств. Хорошее, но не самое лучшее. Почему, объяснять не буду, т.к. и это(что уже написано) небось вырежут, ну да ладно...
    ---
    Извини.... из нижнего сообщения перенес сюда - ALEX_AMERICAN -

    [Это сообщение изменил(а) ALEX_AMERICAN (30-08-2001)]
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  6. #6
    Josephine
    Гость

    Сообщение

    Итак, меня зовут Оксана, мне опять таки 16 лет,в Героев играю начиная с вторых. Почему у меня такой ник? Мой любимый замок Башня, и среди героев девушек с этого замка по имени найбольше понравилось имено Josephine

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Мое имя – имя фентезийного героя, который оказался очень близок мне. Расы он был человеческой, колдовать не умел, но зато думал (пусть даже и автор это за него дела) прям как я.
    По жизни я совмещаю три основных дела:
    1. Живу в Москве;
    2. Работаю.
    Ну а вечером, если не с друзьями, то с удовольствием завожу очередной сценарий HMM, пусть даже и не так часто как хотелось (помнится в HMM2 по 16 часов в сутки в течении недели не слабо было).
    В HMM играю начиная с первой версии. Она только-только появилась и мне удалось выпросить диск у родителей (помниться сборник какой-то был). До этого были КВ1, КВ2 (русского производства) – как мне кажется самая близкая игра к HMM, и разумеется Warlords.
    Сейчас конечно, все изменилось: и диски я сам покупаю , и HMM уже четвертое рождение переживает. Но я все равно (и это самое главное) с удовольствием сажусь за компьютер чтобы запустить любимую игру.

  8. #8
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Меня зовут Алексеем... Живу в Москве ( вы тоже говорить откуда вы... ) Мне 15 лет и 7 месяцев, гы .... В героев играю с выпуска вторых.. Мне подарили их не день раождения друзья-братья... мы вместе есдили и покупали... когда мне описали игру мне понравилось. Играли вместе... потом я приобрел Третьих героев... сначала мне 2 болше нравились, но потом я начл в них постоянно играть ... вот и все пожалуй

  9. #9
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Я москвичка, иду в восьмой класс, очень люблю хорошие книги и хорошую музыку. Ещё я пишу фэнтези и фантастику - с этим можно ознакомиться ниже, в другой теме. Компьютер и тем более интернет для меня не наркотик но жизненная необходимость - если папа на целый день его занимает, то я дела себе не нахожу. Ещё я друидка и коммунистка (интересный коктейль, да? Ничего, дальше ещё забойнее.), и у меня ещё два м-м-м... не совсем обычных хобби: поездки по интеллектуальным марафонам и преодоление жизненных трудностей. Ну как вам?
    Nothing to say anymore.

  10. #10
    Кощей Безсмертный
    Гость

    Разговор

    Давайте познакомимся!Мне 21 год.Я использую ник Кощей Безсмертный(смерти во мне на самом деле нужно поискать,особенно если речь заходит о Героях),а Кощей по причине худобы..
    Вот.Комп у меня совсем недавно - почти год,а инет - всего 2 месяца.Когда-то у меня был 286 и я рубился в КБ2рус. и параллельно писал стихи на совсем другие темы.Потом комп выбыл из моей реальности и я только читал до этих пор и тд.4 месяца я играю в Героев3 (Клинок Арм.. и Дыхание Смерти)и достиг больших успехов,как сам думаю.Хотелось бы сразиться с кем-нибудь из вас,но думаю с нашим коннектом это будет не так здорово,как могло бы быть(я этого ещё не пробовал,кстати)по локальной.Я мошенничал,кстати,но теперь это не использую,так как у меня уровень Архангела уже в любой игре без паролей и поэтому мне уже не в лом писать в редакторе для самого себя...Вот.еще на 286 я играл в Цивилизацию Сида Майерса(уровень мудрец Соломон,кажется)на русском и английском и поняв,что мне не сделать к ней пару прог,решил избавиться от компа дабы не повеситься...Вот.Кб2рус я не прошёл-таки до конца,будь оно неладно,но принцип и тему увидел через 3 года уже в Героях,которые и возлюбил.ещё одна игра,в которой мне кое-что приглянулось,- Европейские войны.Казаки,но сам факт существования Героев диктует пристрастия.Вот...

    ------------------
    Кощей Безсмертный+Бука.Создание игр.Пиратство запрещено.E-mail: namilion@mail, /hotmail/ goldmail.

  11. #11
    Eugik
    Гость

    Сообщение

    Мне 21 и я очень люблю Героев. Не знаю почему, но KB меня не заинтриговал. Может потому что почти не играл, а может графика не устроила. Про 1-х героев не узнал вовремя. В общем началось все со вторых.
    Мой ник скорее связан не с Героями,а с некоторыми личными данными обо мне, о которых я умолчу . Вообще я многое делаю на интуитивном уровне, особенно если дело касается выдумывания имен или творчества в чем-либо. Кстати очень уважаю необычность, непохожесть на шаблоны и стандарты.
    Еще о себе могу сказать, что я москвич и учусь в МЭИ (Московском энергетическом институте) на Автоматике и Вычислительной технике на кафедре ММ.
    Из игр мне нравятся, конечно, Герои, а еще FallOut, StarCraft. Во всяком случае это мне еще не так надоело. Конечно же я при этом понимаю поклонников Quake-ов.

  12. #12
    Мишаня
    Гость

    Флирт

    Привет!
    Мне 33, но душой я молод на все 17.
    Москвич.Мой ник - это мое настоящее имя.Меня пожизни все друзья называют так.
    Безработный,компьютер у меня 1,5 года,инет столько же.Герои для меня - наркотик.Это первая моя игра на PC, и втянулся я в нее и не отпускает.

    ------------------

  13. #13
    Dimass
    Гость

    Сообщение

    Привет всем, захожу на этот сайт не так давно, но, тем не менее, тоже хотел бы рассказать пару слов о себе.
    Мне 18, живу в таком городе нашего черноземья, как Курск. В Героев начал играть по случаю (примерно 1,5 года назад), но быстро увлекся этой замечательной игрой!
    Сидел, и сейчас часами сижу за Heroes 3.
    И, может быть и нескромно, но мне кажется, что узнал об этой игре я уже очень и очень немало за эти полтора года.(хотя, конечно, непознанного, наверняка больше!). Вот и хочется теперь общаться, делится информацией с многочисленными любителями Героев в нашей стране! Ник же мой- просто производное от имени- Дмитрий! Найти же меня можно по адресу: doctor_x@ kursknet.ru

  14. #14
    Lord-Aries
    Гость

    Круто

    Мне 18. Родом из Новороссийска. Учусь в Новороссийской Государственной Морской Академии. Сейчас помимо этого занимаюсь там научной деятельностью. В героев играть начал со вторых, причём с хотсита. Не скажу, что ветеран, но и не ламер. Интересная игрушка запала в мою душу очень крепко. Играю, как только есть возможность. Интересно попробовать себя в сети, но не так это и важно. Вообще обожаю делиться боевым опытом. Интересно также узнать новое о героях. Пишу иногда, когда с компа сгоняют, в основном стихи. Мечтал публиковаться, но лень заела это всё пробивать.
    Я давно понял, что Герои людей объединяют, и это здорово

  15. #15
    Lord Endimion
    Гость

    Сообщение

    Ну, я тот самый Lord. Мне 16 (почти), обитаю в Омске. По жизни намереваюсь стать злобным админом или не менее злобным модератором . Словом, без железного друга - никуда. В апреле намереваюсь сдавать тест в Омский государственный на факультет безопасности компьютерных сетей и в Омский технический на автоматизацию. Там уж как повезет.
    Интересы: Аниме и Queen(оба фарева!), уважаю также Offspring и DDT. Люблю поиздеваться над графикой в Photoshop 5.5 и побаловаться с Pascalем и Basicом. Я работаю над повышением квалификации! Своей, естественно.
    В Героях считаю себя неплохим рыцарем или магом. Терпеть ненавижу некросов. Не переношу также и Инетские карты, которые просто непроходимы. К сожалению, таких многовато. Мапперы, работайте с балансом. Как я, например. Кампанию я слепил уже пару месяцев назад, а сейчас сам же ее и тестирую, перед отсылкой.
    Кстати ,товарищ модератор, ты прикололся или правду про себя написал? А почему American?
    P.S. Симов, по правде говоря, не люблю.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •