Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: Давайте знакомиться

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Да, надо бы отметиться Хаюшки!
    Оксана, 23 года, живу в Киеве, работаю тестером (это такие люди, у которых всегда баги ). Играюсь в Героев с первого курса института, сначала немножко в первых, потом вторых, третьих... Четвертые не понравились.
    Испытываю особо нежную любовь ко вторым, поскольку, перед тем как.. гм... в общем, играли мы с мужем (тогда будущим) в героев вторых вместе, в хотсит, союзниками - ихх! весело было - играли где-то так с полгода, ну и доигрались
    Увлечения - не считая книжек и игрушек - чего-нибудь делать. Карты к Героям. Арии к МУДу. Теперь вот, объекты к Симам - это надолго

  2. #32
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чего бы о себе-то понаписать?
    Пишу начистоту.
    Зовут Екатерина, живу в Москве, лет мне 14 В Героев начала играться в нежнейшем возрасте - правда, тогда это дело называлось King's Bounty. А потом, через много лет, папа купил мне на ДР Героев (т.к. я тогда жутко увлекалась Age of Empires, а папа посчитал эти игры схожими), но мне они не понравились. Ну, папа решил разобраться и втянулся сам. А потом, наблюдая за тем, как папа, пыхтя и высунув от усердия язык, выносит врагов, втянулась и я. Увлекаюсь компом в общем, фэнтези-культурой, интересуюсь историей и анатомией, люблю книги. Из музыки слушаю транс, релакс, дип-чилл, дип-хаус, синт, фолк и нью-эйдж.
    И скоро уезжаю в Испанию на две недели, а потом, может быть, встречусь с Мэлд (есть у нас такая эльфика)
    (тут, правда, я не очень)
    Nothing to say anymore.

  3. #33
    Kron
    Гость

    Вопрос Придеться вспоминать старину

    все привет от Kron ну чёб это сказать.Кратко когда был ярый фан Heroes прошёл все части даже если кто не знает прородитель Кинс Баунти та ещё игра была . Очень долго во вторых играл и продолжаю утверждать что Титаны самые мощные.Так же понравились Heroes3.5 кто не знает во имя богов особеноо Громовежцы те ещё.На счёт третьих скажу долго играл года 2 прошол много как честно так и нет но ни когда не пользовался кодами ненавижу читеров.Ну четвёртые венец всего что было долго ждал когда вышли быстро купил англ. версию доволен все карты прошёл но компании пока недаються.


    Для фанов "Разделим страданья в тишине".

  4. #34
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет! Меня зовут Аня. Мне 11, живу в Москве, учусь в 6 классе. А ник... просто меня так в школе прозвали... Я увлекаюсь Героями, Симсами а также собаками. Приятно познакомиться!!!
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #35
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет всем!Меня зовут Света мне 11.Люблю играть в героев,симсов и состовлять карты.Также люблю читать.

  6. #36
    Misеry
    Гость
    Хай! Меня зовут Алена, мне 15 лет, я из Москвы, люблю экстремальный спорт,тяжеляк (музыку), обожаю Linkin Park, в Героев играю со второй части. Больше всего нравится третья. Мой брат (старший, его Алексей зовут). Насчет героя- это сложно сказать, но оччень нравится Джелу Также, частенько с братом вместе кампании проходим и карты делаем.

  7. #37
    Forve
    Гость
    Меня зовут Николай, мне 16 лет, живу я в городе Тейково Ивановской области. Учусь в местной гимназии. Люблю кататься на лыжах и играть в HMM4.Мой e-mail: Nikolay_teik@ivnet.ru

  8. #38
    Вал
    Гость
    Привет всем посетителям! Меня зовут Валя и мне 15. Относительным постоянством в сфере места жительства отличается город Воронеж. Хотя когда надо, меня везде можно найти. Я увлекаюсь симами, фэнтези, телепатией, экстосенсорикой, средневековьем, астралом и многим не материальным. Я - ведрусса. История ведической культуры всплыла совсем не давно. Моё хобби это в основном читать мысли понравившегся мне парней. Именно поэтому у меня до сих пор нет парня, хотя есть поклонники... :girl:

  9. #39
    Группа удаления Аватар для shikuru
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Lord Shikuru. Я новый в этом разделе. Героев в первый раз увидел давно и они мне очень понравилсь. Сейчас играю в моих любимых 4 героев-Вихри войны. Мне нравятся стратегиии РПГ, хотя я люблю игры любых стилей, если они дествительно хорошие. Примеров могу привести множество.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Приветик, у меня нету имени, я просто Сибирская кошка. Живу в далекой стране, на чердаке прекраснейшего дома, это я там прописана. А так я странствую по свету. Иногда вы можете увидеть меня на улице, в лесу, и даже рядом с вашим холодильником. Не удивляйтесь этому, я просто зашла к вам в гости. Чем гнать меня, угостите молочком. Погладте и усадите у огня, и будьте уверены, серая шалунья отплатит вам верной дружбой и уютом в доме.
    Но не удивляйтесь если однажды утром не обнаружите меня тихо спящей в теплом кресле около камина. значит я просто ушла чтобы в чьем-то доме, хоть на минуту, но зажегся уют ярким поламенем и прозвучало мурлыканье... Чтобы был слышен чей-то смех...смех счастливый и беззаботный.
    Я гуляю по свету... Я кошка которая гуляет сама по себе...

  11. #41
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в реале меня все и так эльфом зовут. учусь в усовершенствованой художке.
    давайте знакомицца...
    за усе время которое я тут провела у меня появилось много хароших друзей. которые наверняка поинтересовались бы кто такие падшие ельфы и с чем их едят. так вот я и решила рассказать что я такое. вот:
    [b]1. общие сведения о падших эльфах[b/].
    1.1. падшие эльфы - это существа, совершенно отличающиеся от обычных эльфов. имеют мало общего с другими эльфийскими родамИ, хотя произошли от них.
    1.2. падшие эльфы проживали на весьма обширных территориях. в основном это: авлия, эрафия, таталия, южные части земель вори, а также эофол. (я имею в виду только мир героев; так как не очень хорошо знаю географию средиземья, но будьте уверены, что падшие эльфы жили и там, а так же в том мире, где живем мы сейчас)
    2. происхождение падших эльфов.
    2.1. падшие эльфы произошли от лесных, городских, снежных, темных и других эльфов, в зависимости от места проживания. падшие эльфы изменились после того, как поклонились тьме. не путать с темными эльфами, которые просто обособились от других эльфийских родов, но не были изменены тьмой.(например,я произошла от лесного эльфа)
    2.2. падшие эльфы претерпели значительные изменения после того, как произошло их перерождение.
    2.3. падшие эльфы позаимствовали многие свои способности у [b]демонов[b/] и утратили большую часть своих эльфийских способностей.
    2.4. служение тьме не было безвозмездным. любой падший эльф мог принять свой прежний облик и выйти на поверхность, но обязательно потом вернуться. иначе он погибал.
    2.5. некоторые падшие эльфы отдали души тьме, но никто об этом не знал, кроме них самих. они жили среди других, имели обычный облик, но рано или поздно темнота брала свое и убивала их.
    3. особенности падших эльфов.
    3.1. падшие эльфы в совершенстве владели черной магией и магией огня.
    3.2. [b]падшие эльфы[b] вледели приемами борьбы на мечах, но плохо стреляли из лука, так как их зрение только с натяжкой можно назвать хорошим.
    3.3. падшие эльфы большую часть своей жизни проводили в подземельях, а потому утратили способность видеть зорко; зато они умели прекрасно различать предметы в темноте.
    3.4. у падших эльфов отменный слух.
    3.5. падшие эльфы утратили способность бесшумно ходить по траве и снегу. там, где они жили, это было им не нужно.
    4. внешний вид падших эльфов.
    4.1. падшие эльфы имели светлый цвет лица, несмотря на то, что жили в подземельях. сказывалась их бывшая принадлежность к другим родам эльфов.
    4.2. волосы падших эльфов - вся цветовая гамма от черного до рыжего. русых и светлых волос у падших эльфов никогда не бывало!
    4.3. падшие эльфы одевались во все черное, потому что тьма навечно поселилась в их сердцах и душах; они не признавали других цветов.
    4.4. падшие эльфы носили тяжелые ботинки и кожаные одежды.
    5. характер падших эльфов.
    5.1. падшие эльфы были серьезны. они не признавали развлечений и суеты.
    5.2. падшие эльфы не имели никаких чувств и эмоций. они не умели любить и ненавидеть. они никогда не наговаривали на других и никогда не относились к кому-то плохо.
    5.3. падшие эльфы никогда не убивали без нужды. всему должна быть своя причина.
    5.4. падшие эльфы не испытывали ненависти и к другим эльфийским родам. (см. 5.3.)
    5.5. несмотря на это, падшие эльфы не имели чувства стыда и совести, а также чувства долга.
    5.6. падшие эльфы никогда не грызлись между собой, как это делают другие темные народы. у них никогда не было конфликтов между собой.(см. 5.3.)
    5.7. падшие эльфы убивали только тех, кто нарушал пределы их территорий. в этом отношении они были очень жестоки.
    6. история исчезновения падших эльфов.
    6.1. настали дни, когда другие народы решили захватить земли, принадлежащие падшим эльфам.
    6.2. падших эльфов было слишком мало, чтобы они могли дать достойный отпор.
    6.3. падшие эльфы объединились против захватчиков, но силы были слишком неравны, и все погибли. это происходило задолго до всех известных нам событий в мире героев, а также в других мирах - около ста тысяч лет назад.
    7. падшие эльфы сегодня.(собственно, дошли до меня!)
    7.1. на сегодняшний день осталось не так много падших эльфов. если они где-то и есть, то точно не в нашем мире. в нашем же падший эльф только один - это дьявол харли (ура, фанфары! это йа!)
    7.2. дьявол харли была лесным эльфом до своего перерождения в падшего.
    7.3. она пришла на землю из другого мира, где еще оставалась небольшая кучка падших эльфов; но теперь точно известно, что и они погибли.
    7.4. остальное знаете
    8. особенности культуры падших эльфов.
    8.1. падшие эльфы любили петь и сочинять песни. их песни были медленные и протяжные.
    8.2. особенность языка падших эльфов была в том, что он состояли практически из одних гласных звуков, а согласные либо "проглатывались", либо произносились мягко. много также придыханий и протяжных гласных.
    8.3. для примера может послужить строчка из песни дьявола харли "крест переверни", где большая часть cлов на русском языке, так как дьявол харли живет в россии.
    "hae ie еia! hae ie еia hoieno! oh, hae iе еia... eno. hoieno, ou!"
    "я твоя! я твоя навеки! о, я одержима тобой сейчас. и навсегда, это истина!"
    8.4. письменность падших эльфов - либо латинский алфавит (в нашем мире) либо иероглифическая.
    8.5. современные падшие эльфы предпочитают тяжелую музыку, в основном это блэк и хэви-метал. но не в коем случае не панк-рок.
    9. на этом у мэня усе. плз не удаляйти!!!

  12. #42
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Ssssscholine.... Я енто сама придумала, хотя оказывается, есть где-то в Англии такая фамилия. Мне 16 (в апреле 17 будет - старость скоро...) в героев играю нечасто, но уж если засяду... Знакомиться люблю. Как говориться, всегда готова (не подумайте плохого). вот симс - это НАРКОТИК, к счастью они у меня умерли. совсем. Герои - поумнее игра, да и поинтереснее.

  13. #43
    *СеленА*
    Гость
    А че мне про себя рассказать. Ну щас мне 15 лет, учусь в 9 классе...Два года играю в героев. Но только в 3, со второй мне не удавалось всречатся. Ну Хроники ещё...
    Мое интернетное хобби это сибирание авторских рисунков, и рисунков и 3d графике...
    увлекаюсь философией и религией, точнее я потрошу религию, т.к не верю в Бога...
    Очень хочется познакомиться с кем то поближе, получше. Здесь есть много хороших людей Может кому то тоже одиноко...

  14. #44
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -----------
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  15. #45
    Sandrik
    Гость
    ну ладно,раз все,то почему бы и мне это не сделать?я имею в виду накатать сюда Звать Саша,в школе называют Соня,ну и еще штук 15 разных имен и чего-только не напридумывали мне! Живу в Новосибе,недавно стукнуло 17 лет,вот
    в этом году буду поступать!
    на михеевсий сайт наткнулась случайно,даже не помню когда,но уже его так полюбила,что не уйду отсУда никогда

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •