Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Давайте знакомиться

  1. #16
    ЧайниЦа
    Гость

    Сообщение

    Ну, здравствуйте, господа!
    Живу я в славном городе-герое Днепропетровске, который, как известно, находится в той части карты, где располагается Украина. Мне уже далеко не 16 лет, и это вобщем-то печально с той точки зрения, что окружающие гораздо легче прощают безумные глаза и бессонные ночи за компьютером совсем юным созданиям. Второй печальный для данной темы факт - я принадлежу к слабому полу, которому надлежит, по крайней мере, не зарастать мусором и грязной посудой, сквозь которые с трудом пробирается ко мне и к компьютеру мой замечательный супруг, дабы накормить меня бутербродом (без этих жестов доброй воли я давно бы умерла с голоду и никогда не прошла бы свои бесконечные кампании в Героях).
    Почему ЧайниЦа?
    Вы не замечали, что опытные компьютерщики, которых вызываешь чинить насмерть перепуганную тобой машину, нуждаются не только в коньяке, но и в беспрекословном признании их компьютерного авторитета? Кроме того, правильно расставив акценты, у них можно очень многому научиться. Проходя под кодовым названием "чайник" у всего цвета днепропетровской компьютерной мысли, я в течение года не только взломала большинство их почтовых ящиков, но и вообще достигла ощутимых успехов на компьютерном поприще.
    "Героев" постигала одиноко, экспериментальным путем, и, надо, признаться, не понимаю некоторых употребляемых на форуме терминов. Хотя вполне достойно прошла Н1, Н2, Хроники, Освобождение, а теперь мучаю тонкий слух окружающих звуками баталий из "Армагеддона".
    На этот сайт попала недавно и случайно.
    Рада знакомству!

  2. #17
    Tai
    Гость

    Флирт

    Знакомиться? Это интересно. Буду.

    ... (идет мыслительный процесс) ... Значит так. (Сейчас буду долго и много нажимать эти забавные кнопочки с буковками на дощечке перед белым телевизором)

    Tai - это персонаж из книги моей подруги, списанный с меня со всеми вытекающими... Через год другой выйдет многотомник - зачитаетесь!

    Живу в Новосибирске, бываю в Моздоке, Новороссийске (Lord-Aries, как ты терпишь этот ужасный каменистый пляж?), в Москву собираюсь...

    Лет мне целых почти что 20 - помирать скоро, всвязи с чем принимаю соболезнования, можно деньгами.

    А началось все так...

    Героев я ненавидел. Заочно. У меня был друг, который пару раз в ЭТО играл (тогда еще Heroes I) и по этому случаю день и ночь только о них и говорил. Особенно восхищался некими палладинами, которые жуть какие непобедимые.
    Некоторым особо настырным индивидуумам, как известно, лучше отдаться, чем объяснить, почему не хочешь, по-этому пришлось мне, горемычному, тащиться с этим другом в комп. клуб и битых 3,5 часа в ЭТО играть. Правда, ЭТИМ оно было где-то минут с 10, а потом уже стало называться любимой игрой. Выйдя из клуба в полной прострации, я встретил еще одного друга, с которым мы направились в другой комп. клуб - потратить остаток финансов. А там нас троих поджидали недавно вышедшие Heroes II (Боже, какая графика!!!). Через час финансы допели последние аккорды и я вылез из-за машины вечным фанатом любимой игры.
    Потом был еще один друг, с которым мы прогуливали школу и тратили все правдами и неправдами добытые деньги в очередном комп. клубе. А летом я приходил к нему домой (у него как-раз появился новенький Р-133), пока его матери не было дома (Она ему запрещала домой друзей приводить). Пару раз, не успев вовремя слинять, я прятался у него в шкафу, пока мать не уходила в туалет или на кухню, а потом быстро исчезал, чтобы на следующий день прийти снова...
    Потом опять школа и опять клуб, только теперь уже - Heroes III...
    А теперь комп у меня свой, причем, мягко говоря, современный, так что болезнь продолжается.
    Дома (живу с друзьями - родителей нет) считаюсь профессионалом и богом, Архангелы уже надоели (в смысле ранга). Соседи часто слышат "Алекс!!! (так меня зовут) Помоги, на меня напали!!!" - ведь только я здесь могу пока выиграть битву с впятеро превосходящим по скилам и силе войска компом (Приходится с компом играть, так как больше никто со мной сражаться не хочет. И почему, интересно?)...

    Вот так и живем. Конечно, приходится иногда спать или по нужде ходить, но это ведь мелочи, да?...

    P.S.: Простите, если скучно...

    ------------------
    Tai

    [Это сообщение изменил(а) Tai (19-03-2002)]

  3. #18
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Да...давно было последнее сообщение...
    Меня зовут Саня.Живу на белом свете уже почти два десятка лет,большинство из которых провел в своем родном городе-Владивостоке.Учусь я во Владивостокском институте международных отношений.Свободно общаюсь на английском и неплохо на испанском,всвязи с чем можно предположить,что я люблю изучать иностранные языки.
    С ероями познакомился полтора года назад совершенно случайно.Прото установил себе(с дури)2000-й виндоус на основе технологии НТ,и все мои игрушки загнулись(я люблю автосимулятьры и экономические стратегии).После этого я пошел в ближайший могазин искать игрушку под 2000-е винды.Нашел..дома запустил и игрушка пошла.Других игр у меня не было,поэтому пришлось играть в героев.Мне понравилось,но особых успехов в этой игре я достичь так и не смог,хотя до сих пор иногда люблю пару суток не отрываясь посидеть именно с этой игрушкой.
    Вообще мои увлечения довольно разнообразны.Мне нравится общаться с люьми,которые могут разделять мою философскую точку зрения,очень люблю спорить о чем угодно.Из компьютерных игр нрявится больше всего СимСити,а также Симы,но в симах я предпочитаю опять таки эксперементировать с дизайном и архитектурой и прослеживать возможности игры.Без компьютера я наверно просто бы умер.
    Еще очень люблю путешествовать и писать.Стихи-это уже мое прошлое.Я их писал до 17-ти лет,сейчас предпочитаю прозу.
    Вот,наверно,и все,что могу о себу сказать...аська у меня,кстати,есть,но я в ней почти никогда не сижу,поэтому,думаю,ее давать не стоит.

  4. #19
    Desdemona
    Гость

    Сообщение

    Что-то не больно активно вы в последнее время знакомитесь Посмотрела по последней дате...
    В общем, так, народ, я тоже пообщаться не прочь. Зовут меня Мелодиа, мыло silverpegasus@yandex.ru - посланиям всегда искренне рада. В Героев играю сравнительно недавно, но влюбилась сразу же. Разрабатываю свою серию карт для Клинка Армагкддона - но они, как это сказать, специфичные, что ли. В общем, не всем понравятся. Но нет-нет, далеко не отстойные. Буду рада любым посланиям - пардрн за туфталогию

  5. #20
    taktik
    Гость

    Флирт

    мне 16 лет, живу в С-Пб, на героев наткнулся от скуки, зовут меня Алексеем,не уважаю такие игры типа контр страйка, квейка и тд, мой конек тактика ваш сайт нашел тоже случайно... иногда сюда зажодит младшая сестренка

  6. #21
    Desdemona
    Гость

    Флирт

    Тогда и я о себе добавлю: я увлекаюсь кельтской магией, музыкой и культурой. Магию практикую - не только кельтскую, вообще практические магии, например, четырёх стихий - я друидка и элементалист, только не смейтесь, элементов вызывать не умею В Героев играю не так давно, но обожаю их по большей части из-за красивого сюжета. Хоть не эксперт, и в эксперты не рвусь - на 100 - 130% играю неплохо, хотя состязаюсь только с такими же любителями, как я. Помимо Героев обожаю Диабло - но только первое, и вообще, игры в жанре фэнтази, не важно, стратегия это или квест. Но в свободное время по боьлшей части предпочитаю читать и писатьь рассказы - опять же фэнтази.
    Интернет для меня - всего лишь средство общения, не более.
    ПОмимо всего прочего играю на гитаре и пою - ирландские и средневековые песни, сама пишу музыку в этих стилях. Вот, наверне, и всё.

    ------------------
    We who are old yet fair of face,
    1000 of years this world did grace,
    Beneath the earth, away from men
    Our Middle Kingdom it lies hidden
    (Cruachan "The Middle Kingdom" - Tuatha de Dannan)

  7. #22
    DanteSSa
    Гость

    Разговор

    Мисс Сим писал:
    Я москвичка, иду в восьмой класс, очень люблю хорошие книги и хорошую музыку. Ещё я пишу фэнтези и фантастику - с этим можно ознакомиться ниже, в другой теме. Компьютер и тем более интернет для меня не наркотик но жизненная необходимость - если папа на целый день его занимает, то я дела себе не нахожу. Ещё я друидка и коммунистка (интересный коктейль, да? Ничего, дальше ещё забойнее.), и у меня ещё два м-м-м... не совсем обычных хобби: поездки по интеллектуальным марафонам и преодоление жизненных трудностей. Ну как вам?

    Hm...Miss Sim...vse krome "moskvichki" otnositsya ko mne... pravda istorii ya pishu isklyuchitelno o SIMAH...
    A na vihodnih ya napisala celih 3 novih istorii,kotoriye skoro mozhno budet prochitat na moyem sajte...


    ------------------
    Играйте в симс
    Верьте в любовь,
    все остальное к вам придет!!!
    Ваша или почти ваша Lady Sims

    [Это сообщение изменил(а) Lady Sims (15-07-2002)]

  8. #23
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Улыбка

    Давайте я с вами заново познакомлюсь, коли уж пришлось регистрироваться заново =)))))))))))))

    Люблю: Героев, Тяжелую музыку (правда иногда тянет на что-то мелодичное) и общаться с противоположным полом
    Не люблю: стерв =)))

    на данный момент мне 16 перешла в 11 класс, живу в городе ОРСКе (сейчас практически нет=) чо еще сказать... вот сейчас парюсь, пытаюсь найти свою первую любовь Героев II. Не найду убъюсь!

  9. #24
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня зовут Дима, я из Украины Мне 14 лет и мне понравелись Герои когда я поменялся с однокласником на Settlers которая постоянно глючила Это был Герои 3 Клинок Армагеддона
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  10. #25
    Lady of Ice
    Гость
    Я новенькая, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, живу в Питере. Ник взят из одной старой игрухи, понравился он мне! Лет мне уже ОЧЕНЬ много, целых 34, но это не мешает мне с увлечением играть в Героев, Симс и другие игры. Люблю стратегии!

  11. #26
    Lady Juliet
    Гость
    Привет всем! Я живу в городе Североморске (Мурманская область). Героев узнала со второй части, кажется, друг просветил. Потом где-то нашла первую и тоже поиграла, очень понравилось (было необычно после второй, да и внесло какое-то разнообразие, хотя и не хватало некоторых удобств из второй). Далее появились третьи и удобств стало еще больше. В четвертых тоже играю с удовольствием. Причем для меня больше важен сам процесс игры, чем победа. Люблю в них "жить".
    Без компьютера себя не смыслю, всё свободное время провожу за ним. Из игр увлекаюсь HMM, Might&Magic, The Sims, Wizardry 8, Fallout (и Tactics в том числе), Starcraft и т.д.
    Аська: 63697984. Почта: lady@pochtamt.ru.

  12. #27
    Агент Смит
    Гость
    Ну привет. Мне почти 14 лет. Я учусь в школе, играю в Homm с третьей части Возрождение Эрафии.

  13. #28
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ну, только сейчас заметила, что тут ничего не написала... Непорядок! Зовут меня Светой, живу я в Саратове. Увлекаюсь всяким-разным металлом и родными героями Ну и хватит, наверно...

  14. #29
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Приветик!!!!
    Вот, хочу представиться... Я из Питера и мне 20 лет. Сей сайт нашла через Симс, но с приятным удивлением нашла и форум к еще моей люимой игрушке... Сами догадайтесь какой! (гы....)
    Героями увлекаюсь давно... Страшно вспомнить, когда все началось...
    Тут еще про ник кто-то рассказывает... Ну этот ник придумался сам собой.... А в чатах я люблю сидеть под ником "Дочь Билла Гейтса". Откуда он взялся? Тоже пришел спонтанно и неожиданно...
    Вообщем я люблю неожиданности и спонтанности....

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня зовут Лена, мне 15 лет. Героями начала увлекаться гдето в прошлом году, влюбилась как говорится с первого взгляда. =)
    Я и своих друзей втянула.
    Приятно познакомиться!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •