Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Салон в машине

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Салон в машине

    Сейчас становиться модная меховая панель.Ну естественно кожанный салон, крутая машина и скорость. А как же различные висюльки? Брелки, статуэтки, зеральца, иконы, пепельницы, подставки для сотовых etc? Такое можно часто встретить в машине. А прикольные чехлы на сиденья? Однажды я видела чехлы с Твити (птичка такая, канарейка мультяшная), мне они очень понравились. А так же существуют разные подставочки которые лично мне очень нравяться.
    В общем описывайте собственный салон, а может предлогайте что-то новое.
    Если такая тема есть, то прошу меня извинить, просто по названию в Путеводителе такого похожего не было.
    С уважением Baast

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Салон должен быть в первую очередь практичным!
    Мне нравится светлая бежевая кожа. Ничего лишнего, болтаться тоже ничего не должно, это только раздражает.

    Жимой можно постелить на кожу меховую шкуру для тепла.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  3. #3
    Simbast
    Гость
    Baast, модно не значит - удобно. На мой взгляд, всякие висюльки только будут отвлекать моего мужа от дороги А уж меховая панель - это что-то типа загнутых носов у сапог - неудобно, но мажорно
    У нас как раз бежевый кожаный салон "люкс" в стареньком 123-м мерсике - мне очень нравится Из примочек только холдер для телефона и вонючка деревянная, очень скромная и стильная. Ну еще шторка на заднем стекле, но это уже "предмет мебели"

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А кто говорит что это все удобно? Это красиво, но больше ничего.
    Лично у моего отца в машине все очень простое. Бежевая кожа, подставка для сотового, ароматизираванная панелька. А еще забыла про небольшого плюшевого медведя, который лежит сзади.
    Но все-таки мне очень нравятся такие креативные салоны.

  5. #5
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня черный кожаный салон ну держатель купил под дерево и стоит он на деревянной планке так что не отличить от родного. Освежитель тоже есть, но Вы его не заметите если не показать . Ну не люблю я всякие висюльки. По-моему это дико как то . Был в Египте так там в маршрутках у всех на торпеде лежит мех за висюльками и прочей лабудой невидно дороги играет восточная музыка и водитель предлагает местного табака., но что то я отвлекся . Так вот шкуру я зимой не кладу (есть подогрев). Лучше купить подогреваемые подушки. Цена их от 900р., но греют отлично и не примерзните к кожаному салону.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Салон в машине (на мой вкус) должен быть кожаный и желательно черный.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Салон в машине (на мой вкус) должен быть кожаный .
    Зимой попа на коже мерзнет, а летом потеет)))

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Стерва
    Зимой попа на коже мерзнет, а летом потеет)))
    Еще раз. Большинство машин с кожаным салоном оснащены подогревом сидений и климат - контролем. Так что попа не замерзнет и не запотеет.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пока сиденье нагреется - проходит несколько минут, тоже самое с климатом - ну не сразу же салон охлаждается, тем более если машина на солнце стояла. Не люблю кожу.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Пока сиденье нагреется - проходит несколько минут
    ну не сразу же салон охлаждается, тем более если машина на солнце стояла
    Так ты же не голой попой садишься, а в одежде. Через одежду тот минимум нагрева и охлаждения абсолютно не чувствуется

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA навеяла ты мне неприятные воспоминания - зима, холод, дойти до стоянки, сесть в холодной одежде на холодное же сиденье...брррр
    Я даже мебель кожанную не люблю. Именно из-за температурного воздействия. Неуютно.

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Baast
    Сейчас становиться модная меховая панель.
    А мне нравятся плюшевые сиденья)) А еще прикольно руль мехом обернуть...розовым...гламурн о

  13. #13
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А мне нравятся плюшевые сиденья)) А еще прикольно руль мехом обернуть...розовым...гламурн о
    Да особенно если жук, нежно розового, или кораллого цвета, и эти мягкие игрушки, панельки меховые.
    Прямо просто мечта!

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Мне нравится светлая бежевая кожа. Ничего лишнего, болтаться тоже ничего не должно, это только раздражает
    крмое бежевого салона, нравятся черные, раздражают различные чехлы и фигульки понатырканные в каждом углу.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А еще прикольно руль мехом обернуть...розовым...гламурн о
    Представьте, что случится с этим мехом через месяц-другой интенсивного вождения. ИМХО, машина - не роскошь, а средство передвижения. В первую очередь, салон должен максимально обеспечивать безопасность водителя и пассажиров, во вторую очередь салон должен быть комфортным. Ну, а в третью очередь в салоне могут присутствовать разнообразные безделушки. Но я их не люблю.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыкальный салон и студия звукозаписи для The Sims 1
    от Annie в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 15:48
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •