Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Командировки

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Командировки

    Связана ли ваша работа с командировками? Как вы вообще к ним относитесь? Лично я отношусь к командировкам крайне положительно, но вот считаю, что семейного человека посылать в длительные командировки - это не совсем правильно.

  2. #2
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Год назад перешел на новую должность, а до этого 3 года работал и моя работа была тесно связана с командировками. В основном командировки длились в среднем от 3-7 дней, но зато каждый месяц.
    Плюсы : Отдыхаешь на халяву (ресторан отель ну и пр. ) . Объехал всю Россию. Побывал во многих городах своей любимой страны.
    Минусы: ну, по-моему нету. Только отсутствие родных.
    Как правило в фирмах директора тоже не глупые и в длительные командировки пытаются отправить не семейного человека если есть такая возможность.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  3. #3
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    За два три года работы я побывала на халяву в Калининграде, Нижнем Новгороде и в Москве. В принципе это здорово, хотя пребывание вдали от дома свыше недели для меня утомительно. К тому же не люблю ездить в города, где у меня нет знакомых. То ли дело - Москва!
    Я человек "оседлый", но от командировок грех отказываться!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я их очень люблю , только редко удается ездить: начальник считает, что все должны отдыхать по очереди...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  5. #5
    Magggy
    Гость
    Я в командировки готова ЕЗДИТЬ и ЕЗДИТЬ. И почаще бы... Хотя коллектив у нас на работе вроде дружный, но иногда все же охота на другие лица посмотреть чтобы в очередной раз понять что дома ЛУЧШЕ

  6. #6
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мне предлагали работу в крупной компании и сказали,что обязателен выезд в регионы я отказалась...А если бы там командировки были то тем более не пошла бы работать!!!Не мое это!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама один раз ездила - в Красноярск. А вот мама у меня часто ездит. И ей это очень не нравится. Мы с ней, так сказать, люди домашнии Для нее каждый раз это жуткая проблема.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Забавно. Мир посмотреть лучше за казенный счет. Поэтому - командировки люблю. Но посылают меня туда редко. Еще - как поеду в командировку, так мой молодой человек от ревности с ума начинает сходить. В принципе, я его не понимаю - во всех гостиницах куча шлюх, а жиголо - ни одного! Чего ревновать?! (Или по аналогии?)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Люблю командировки именно потому, что можно "на халяву" увидеть такие города, куда вряд ли попадёшь "по доброй воле".
    В том смысле, что те 28 дней, которые выделяются на отпуск, стараешься провести где-нибудь у моря и поехать куда-нибудь "в глубь страны" вряд ли соберёшься.

    А так - и дело сделаешь, и страну посмотришь!

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да, на моей работе коммандировки предусмотрены. Но пока до меня это не дошло. Честное слово, не шибко хочется, чтобы доходило. Хотя если предложат поехать в Италию (мы у них оборудование закупаем), то соглашусь

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Эх! Если бы мы ездили хотя бы в половину стран, где оборудование закупаем!!! ...... Лично мне и по нашей стране кататься очень нравится, особенно не за свой счет!
    Слабость в безоружности.

  12. #12
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    три года работал на Октябрьской ж. д. Как челнок, туда - сюда, вдоль трассы, забегая иногда на пару дней домой, иногда заезжая на базу для ремонта. ...новые люди, новые впечатления, новые отношения, встречи, потери, разачарования. ( отсутствие постоянства, хорошо это или плохо?) Новое, разное... водка везде одинакова: горькая.
    Сейчас в командировки не езжу. Но, встретив такого же бродягу, в груди просыпается червячок ностальгии и начинает ворочаться, тормоша какое - то чуство, похожее на грусть.
    ... По поводу семейного... ( жена может забраться в комп, лучше не буду).
    Ловец слов

  13. #13
    Denis
    Гость
    Моя предыдущая работа с командировками не совсем была связана, но всё же случалось. Очень нравится. Нравится ездить кда-то, общаться с новыми людьми и т.д.
    На счёт семейных людей, то считаю, что коммандировки им не мешают (если, конечно, они не длятся по полгода), а скорее наоборот. Есть такая фраза, чтобы любить, нужно видеться реже

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас командировки по городам Сибири. Бррр...особенно зимой тащиться в такой холод, ужастики.

  15. #15
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Блин, где бы такую работку найти, чтобы и командировки были..а?...вообще меня сильно утруждают однообразные работы, мне нужно общение, не одно место работы, периодические смены...эх..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •