Результаты опроса: Хотели бы вы вернуться в школу?

Голосовавшие
225. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    71 31.56%
  • Нет

    154 68.44%
Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 200

Тема: Хотелось бы вам вернуть школьные годы?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Вопрос Хотелось бы вам вернуть школьные годы?

    Хотелось бы задать вопрос студентам, проучившимся по крайней мере первый курс. Хотели бы вы вернуться в школу или же вам больше нравится в институте/университете???

    Так же, хотелось бы услышать мнение людей, которые ужа закончили учиться. Хотите ли вы вернуться в школу???

  2. #2
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы с огромным удовольствием сейчас вместо того чтобы работать походила бы в школу Хотя бы месяц
    Возьмите меня в школу, я обещаю учиться на одни пятерки!
    Это же самое счастливое время, я считаю

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Это же самое счастливое время, я считаю
    Согласен, в школе я этого не понимал, да и не хотел. Сейчас всего лишь на втором курсе и безумно скучаю по временам школьного безделья и безумных романов на переменке.

  4. #4
    HellEnd
    Гость
    Ни в коем случае! Хотя я прекрасно понимаю, что в тот период на мне лежало "гораздо" меньше проблем, но зато проблемы эти были нерешаемые, засчет возраста, неумения правильно вести себя в сложных ситуациях, незнания ньюансов общения с разными людьми, неспособности подать себя так, как хочется.
    А вот уже в институте, эти проблемы исчезли сами собой, появился "авторитет" , много друзей и соответственно выросла самооценка. Да и вообще, как по- мне возраст 18-20 лет самый интересный и самый запоминающийся, вот в этот возраст я с удовольствием ненадолго вернулась бы.

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я пока школу не закончила, учусь в 11 классе, но всё равно уже грущу, что школа скоро закончится =) всё-таки не смотря на все учебные заморочки, школа - это беззаботное время
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ни в коем случае!
    Вот-вот! Я так рада, что уже давно не учусь в своей школе... Увы, для меня это были самые скучные и неинтересные годы. Я до сих пор ненавижу свою школу!!! Наверное все потому что - у нас никогда не было нормального дружного класса, не было учителей, которые могли бы нас заинтересовать, а не просто нудно выполнять свою работу! Может быть это чувство когда-нибудь пройдет, но не скоро... Сейчас учусь на 5 курсе в универе и мне очень нравится!

  7. #7
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, хотелось бы вернуться, но только в старшие классы, когда я перешла в другой, хороший и дружный класс. Но не в средние классы, нет.
    Там такое родное все; ведь 10 лет отучиться - не шутка. Вот завтра, наверное, в школу зайду, с учителями поговорю.

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    В школу? Никогда! Я там была совершенно другим человеком и не могла раскрыться совершенно!

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне бы наверное больше хотелось вернуть студенческие годы. Хоть и закончила институт в этом году, но уже появляется некоторая ностальгия Возможно не отказалась бы поучиться именно со своей группой еще годик =)
    Хотя старшие классы школы тоже были у меня веселые...

  10. #10
    Коктейль
    Гость
    Да ну нафиг, не хочу возвращать в свою дебильную школу...наверно потому, что не было единомышленников, и просто не интересно было с людьми разговаривать. Сейчас учусь в вузе на 2 курсе, мало что изменилось, но это гораздо лучше чем школа...хотя вернулась бы, но только из-за одного человека, с которым был роман аж с 5 класса...Эх, соскучилась...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Коктейль, полностью с тобой согласна. У меня в общении тоже мало что изменилось, но институт - это все - таки лучше, чем школа.

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень хочу!так скучаю по школе!уже!все жалуются.мол учителя задолбали,уроки достали,а мне всё равно хочется!я их слушаю и не понимаю,как школа могла бесить!по сравнению с ВУЗом-это рай!хотя полгода назад тоже на школу материлась
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так. В институте я всего 4 дня проучилась, но уже хочу заявить во все услышанные: "ДА! Я ХОЧУ вернуть школьные годы!" Пустите меня обратно!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни за что! Школа находится в пяти минут ходьбы от дома - но меня туда ничем не заманишь, даже после двух лет учёбы в универе... это были не самые лучшие годы моей жизни, поэтому - там делать нечего.

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня от школы остались самые теплые и хорошие воспоминания, но ностальгия и желание вернуться были только в самом начале первого курса. Tanya
    Мне бы наверное больше хотелось вернуть студенческие годы. Хоть и закончила институт в этом году, но уже появляется некоторая ностальгия
    Да уж, вроде бы всего три месяца прошло, а ностальгия у меня началась жуткая. Думаю, и продлится она дольше, чем по школе.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •