Результаты опроса: Хотели бы вы вернуться в школу?

Голосовавшие
225. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    71 31.56%
  • Нет

    154 68.44%
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 200

Тема: Хотелось бы вам вернуть школьные годы?

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выпуск был одним из самых радостных событий в моей жизни). И с тех пор ни секунды не скучала по школе. Со старыми друзьями всегда можно встретиться и многое вспомнить. А сейчас - новая среда, новые люди, новые впечатления и интересы. В ВУЗе нашла себя, эти годы для меня ценнее.
    а жизнь вообще не про это!

  2. #122
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Не-э-ет! В школу меня теперь не затащишь под страхом смертной казни! У меня при взгляде на учебник алгебры и начала анлиза уже нервная трясучка начинается... К тому же так, как я пахала в десятом-одиннадцатом классе, у-у-у... Вспоминаю свой семнадцатый день рождения, пришедшийся на канун экзаменов в школе и защиты дипломной работы в художке Нынешняя учёба по сравнению с этим - просто рай!

  3. #123
    Медвединка
    Гость
    Мне бы не хотелось. Мне нравиться мое настоящее. Точнее я сама в нем. Конечно, я иногда скучаю по прошлому, школьному, институтскому, дворовому..... разному. Но вернуться в любое прошлое - желания не возникает, потому что я его уже прожила и освоила, взяла от туда все, что хотела и смогла и как говориться "переросла".
    Я хочу будущего, хочу изменить свою жизнь потому что знаю, что этот этап я тоже переросла и скоро будут изменения. И я их очень жду и готовлюсь. Как к новому году!

  4. #124
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Ни за фто! (с)
    Терпеть не могла эти школьные годы и очень обрадовалась, когда они закончились

  5. #125
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Однозначно нет. Жить стало намного интереснее.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    не. школьные годы... не сказать, что они ужасны, но всякие прыщавые подростки, сопливые первоклассники, учительницы-климактерички... в общем, не хотела бы я вернуться в "школьные годы, чудесные"

  7. #127
    Медвединка
    Гость
    А совсем недавно мы организовали встречу одноклассников - удивительно, как все изменились за эти годы и при это остались прежними одноклассниками. На шесть часов я этой вечеринки будто вернулась в школу, вокруг парили разнообразные воспоминания, яркие, будто осязаемые, перемешиваясь с настоящим. Добавились совершенно другие воспоминания, навеянные ресторанной музыкой - и это путешествие в прошлое было просто восхитительным.
    Тем не менее, возвращение в настоящее и будущее было желаннее.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    наверное,нет.
    хотя в школьные годы приятные предновогодние хлопоты не омрачались сессией(((
    What's The Point In Lying If No One Believes What You Say?

  9. #129
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Студенческие годы ничего такого в жизнь не привнесли, но школьные годы возвращать не хочу. И там и там была the arrogance... Так что, что прошло - то и хорошо.

  10. #130
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    могу сказать, что да, я вспоминаю школьные годы с огромной радостью)))обожаю особенно последиедва класса, очень было насыщенное время, жизнь просто кипела, куча всего нового, все впервый раз, в общем очень дорожу всеми воспоминаниями, у меня школа вспоминается намного позитивней чем универ...в школе все дети еще совсем ,забот и рпоблем нет - класс просто)))

  11. #131
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Да ни за что! В школе я ни с кем толком не дружила, а общалась только дома с компьютером. В школе меня сильно доводила тупость учителей( "наше среднее образование-самое среднее образование в мире!" и я с этим согласна) и жестокость учеников, постоянная потребность в "козле отпущения",чтоб было кого гнобить. Поэтому я не хочу назад в школу((

  12. #132
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Когда я училась в школе, компов не было, но были книги и очень много книг. У всех моих знакомых были просто громадные библиотеки.
    Но в школьные годы не хочу возвращать, да и в студенческие тоже.

    Если только мне память полностью не отшибут и не закинут как кулек в прошлое.
    Это время прошло.
    И мне комфортно сейчас в своем возрасте , и в своем времени.

  13. #133
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    в школу? НИ ЗА ЧТО!
    Меня постоянно бесило, что в школе всё проходилось так медленно, а в универе как раз нормально, да и сам решаешь, что тебе надо сделать, а что нет

  14. #134
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Я раньше хотела вернуться в школу, но только на неделю, а сейчас мне уже такого не хочется. ведь, что было, то прошло. Так, по-моему, говорится?

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Нет, не хочу обратно, и сейчас не плохо живется.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •