Результаты опроса: Хотели бы вы вернуться в школу?

Голосовавшие
225. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    71 31.56%
  • Нет

    154 68.44%
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 200

Тема: Хотелось бы вам вернуть школьные годы?

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Нееет!
    С удовольствием бы вернулась в институт, курс эдак на 2-3: это действительно было лучшее время в моей жизни!.. Но снова в школу - ни за что!

  2. #92
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не люблю школу, еще не окончила 12 класс, но хочу не смотря ниначто, оказаться в классе 5-6
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #93
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Aksari@
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочется только потому, что там в плане учёбы преподам было не наплевать на тебя, а здесь как хочешь, так и выкручивайся. А вообще, школу стараюсь стороной обходить и общаюсь только со своей лучшей подругой со школы.
    Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Нет, нет и ещё раз нет!
    Класс у нас был не тружный, скучный и неинтересный.
    Мы мало куда ездили. Практически никогда не отмичали праздники- в общем было скучно и не интересно.
    А в университете всё изменилось.
    У нас прекрасный коллектив, интересные придметы.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ох, уж эта школа...неееет...ни за что я не хочу туда возвращаться. Во-первых, отношение учителей ко мне там было предвзятое, и всё благодаря нашей классной, училке по русскому и литературе. С отличницы меня стали занижать до троек, в итоге в аттестате за 11ый у меня две тройки. На выпускной я не ходила, всё из-за той же класной и из-за ужасного коллектива. Очень счастлива, что никого теперь из них не вижу. Вот 2го февраля будет встреча выпускников. Я туда - ни ногой =р В универе всё по-другому

    Цитата Сообщение от Aksari@ Посмотреть сообщение
    Хочется только потому, что там в плане учёбы преподам было не наплевать на тебя, а здесь как хочешь, так и выкручивайся. А вообще, школу стараюсь стороной обходить и общаюсь только со своей лучшей подругой со школы.
    ну не знаю, лично у нас в универе на студентов совсем не наплевать, всё равно идут навстречу, не вижу особой разницы. Хотя, возможно, это зависит от того, как сам студент себя зарекомендовал...

  6. #96
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Эх... Хочется иногда вернуться в школу. Детство, безответственность, прогуливание химии... Ну скажу, что я чувствовала себя очень счастливой, но ностальгия иногда накатывает))) Да и друзья у меня все школьные остались, в универе новых не появилось...

  7. #97
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Не хотела бы. Класс был очень недружный, в походы редко ходили...Слава Богу, я закончила школу....
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  8. #98
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Ни в коем разе!!!! Нагрузка колоссальная,однокласники - хамье, учителя - о,они все убеждены,что ИХ предмет - самый главный,учить надо только его. Фу.
    Сейчас учусь в вузе на 3 курсе. скучновато,группа неинтересная, мероприятий почти нет - но все же куда как лучше школы. И предметов меньше,и ни один из них не идет больше чем 2 года. И вообще я стал лучше учиться именно в вузе. Например в школе математика не шла и по английскому был среди отстающих - а в вузе не просто получал пятерки,но и реально стал знать их на отлично,понимать лучше.

  9. #99
    Арбузная
    Гость
    Категорически заявляю,что школьные годы вернуть не хочу!Хоть и была прилежной ученицей,хоть и закончила школу с медалью,но относилась к ней скорей как к неизбежному...

  10. #100
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    Я проучилась пока что ток 1 семестр..но во время сессии я так хотела в школу... потому что там нету этой бяки..сессии..!! Да и щас иногда хочеца..на мведь там оценки просто рисовали!!
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  11. #101
    Eklizeya
    Гость
    И да и нет
    Да: Хотелось бы многое исправить из прошлого
    Нет: Мне и в университете неплохо

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нет, совсем не хочу. См. http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1738596, чтоб не повторяться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2022 в 18:09.

  13. #103
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нее, школьные не хочу)
    Не нравилось мне в школе совершенно, да и класс тоже... Просто с большинством одноклассников у нас были слишком разные интересы, общения почти не было - на уровне "Привет/пока". Ну кроме нескольких человек, с кем хорошо общалась, да и до сих пор общаюсь с ними.

    Я б в лицей вернулась, где после школы училась... Вот его мне не хватает жутко... Хотя и институт люблю, нравится там - весело, интересно, и группа хорошая попалась

  14. #104
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Ни за что на свете! Хоть и была отличницей-медалисткой, в ВУЗе куда лучше!

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Swain
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень хочу вернуть школьные годы и не понимаю, почему люде не любили часть своей жизни когда они были в школе, это же так прекрасно было...
    Верь в магию своей мечты!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •