Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Высказывания обитателей патдока, комментаторов и пр.

  1. #1
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Разговор Высказывания обитателей патдока, комментаторов и пр.

    Высказывания обитателей патдока:
    1. «Кора - женщина моей мечты. Когда она смотрит мне в глаза, меня всего колбасит».
    Ральф Шумахер о своей жене Коре.
    2. «Я решил заняться автоспортом, поскольку при этой работе мне не нужно вставать слишком рано!»
    Пилот McLaren-Mercedes Кими Райкконен о выборе профессии.
    3. «Я не планирую выступать при такой погоде».
    Хуан-Пабло Монтойя на вопрос о слабости дождевых покрышек Michelin.
    4. «За гонку Монтойя потерял пару килограммов, но это ему как раз и не повредило!»
    Директор BMW-Motorsport Марио Тейссен после жаркой гонки в Малайзии.
    5. «Работать с Фелипе - все равно что разговаривать с малым ребенком, который впервые пойдет в школу один. Вы ему сто раз говорите: «Будь внимателен!» - но он все равно не слушает».
    Петер Заубер о работе с Фелипе Массой.
    6. «Вау, это круто! Я лишь думал об этом, но никогда не говорил...»
    Реакция Дэвида Култхарда на обещание Ральфа Шумахера убрать напарника с трассы.
    7. «Врачи измерили токи моего мозга - и даже что-то там нашли!
    Ральф Шумахер о медицинском обследовании после тяжелой аварии на тестах в Монце.
    8. «Я не даю советов пилотам. К тому же они меня не слушают...»
    Технический директор Williams Патрик Хэд.
    9. «Им не нужен Терминатор, они сами сломают свои машины».
    Комментарий журналиста по поводу рекламной акции Jaguar и «Терминатора-3».
    10. «У Михаэля, похоже, произошел сбой в голове. Так бывает. Классический случай технических проблем».
    Директор BMW-Motorsport Марио Тейссен о знаменитом фотофинише в Индианаполисе-2002.
    11. «Мышцы - это еще не все. Можно посадить в болид Формулы-1 Арнольда Шварценеггера, и после половины круга в Барселоне он бы стал проситься к любимой мамочке».
    Эксперт по фитнессу Renault Берни Шросбри.
    12. «Гонка в Монако подобна езде на нефтяном танкере в ванной».
    Эксперт Ханс-Иоахим Штук о самой трудной гоночной трассе Формулы-1.
    13. » «Однажды Ральф сидел ночью в кровати и изображал, как он едет в машине и давит на газ: «Брумм, брумм». Когда я обратилась к нему, он сказал: «Дорогая, не сейчас, я еще должен стартовать».
    Кора Шумахер о забавах своего мужа Ральфа.
    14. «Мы бы поступили как Guns ’n’ Roses. Мы бы втроем как следует разбежались и прыгнули вниз с подиума».
    Рубенс Баррикелло о сценарии «трехкратной бразильской победы» с собой, Антонио Пиццонией и Кристиано да Маттой в главных ролях.
    15. «Машина может разгоняться до 240 км/ч - а я даже не попробовал!»
    Оправдание Хуана-Пабло Монтойи, остановленного полицией на французском шоссе за превышение скорости (204 км/ч).
    16. «Я - любезный парень. Пока меня кто-нибудь не выведет из себя».
    Пилот Toyota Оливье Панис.
    17. «Я не мечтаю о пилотах, я мечтаю только о женщинах».
    Босс Renault Флавио Бриаторе.
    18. «Шумахер хорошо подготовился к гонке. Он уже проверил, как работает радио на болиде Баррикелло».
    Шутка в паддоке Гран-При Монако.

    19. «Когда мои пилоты подъезжали к финишу, я висел на решетке, как обезьяна».
    Петер Заубер о 4-м и 5-м местах Ника Хайдфельда и Фелипе Масса в Барселоне.
    20. «Теперь я могу спокойно плавать вместе с акулами. После того, что я испытал сегодня, это полная ерунда».
    Пилот BMW-Williams Ральф Шумахер после серьезной аварии в Мельбурне.
    21. «14 или 15 секунд отставания от времени нынешних пилотов. Я все могу понять, но, вероятно, даже моя жена проехала бы быстрее».
    Михаэль Шумахер о возвращении Ники Лауды в кокпит.
    22. «Руль будет совсем маленьким, чтобы Ники со своим животом пролез в кокпит».
    Пилот Jaguar Эдди Ирвайн о тестах своего босса.
    23. «Программма тренировки Эдди в Jordan состояла в том, чтобы бежать в пивную раньше, чем эта самая тренировка закончится».
    Гэри Андерсон.
    24. «В этом комбинезоне ты похож на жокея».
    Эдди Ирвайн Луке Бадоеру.
    25. «Все, чего я хочу - это победить Ferrari и позлить Жана Тодта».
    Фрэнк Уильямс.
    26. «Шуми, сосиски и пиво - вот почему мы здесь!»
    Плакат на Нюрбургринге.
    27. «Да, у меня слишком чувствительный зад».
    Босс Renault Флавио Бриаторе на вопрос, почувствовал ли он землятресение в Сузуке.
    28. «Он такой грозный, маленький - как забавный плюшевый мишка».
    Дэвид Култхард о Хуане-Пабло Монтойе.
    29. «Вот мы и узнаем, как Ральф едет быстрее - с линзами, очками или слепым».
    Директор BMW-Motorsport Герхард Бергер о сомнениях Ральфа Шумахера.
    30. «Я находился с Микой в одной команде гораздо больше, чем когда-нибудь вместе с подругой - мне кажется, это уже немного странно!»
    Пилот McLaren-Mercedes Дэвид Култхард.
    31. «Долгое время я садился в машину с левой стороны, полагая, что это приносит удачу. Как-то я попробовал залезть в нее справа, и мне повезло еще больше».
    Пилот Ferrari Михаэль Шумахер.
    32. «Самая высокая точка, с которой я когда-либо прыгал вниз, это мой диван. Забираться выше я не осмеливаюсь. Если бы мне пришлось все же это сделать, мне бы наверняка понадобились памперсы моей дочери».
    Михаэль Шумахер о прыжках с трамплина.
    33. «Дэймону следовало бы проанализировать свой язык жестов, тогда бы он понял, что ему пора срочно бежать к парикмахеру».
    Ральф Шумахер по поводу вывода Дэймона Хилла о скором уходе Михаэля Шумахера, которое он сделал после наблюдения за жестами и поведением последнего.
    34. «Я буду стараться обогнать всех и каждого уже в первом повороте. А что было до этого и что будет после, мне совершенно все равно».
    Пилот Toyota Мика Сало относительно угрозы штрафов.
    35. .
    36. «Я боялся, что волосы больше не вырастут».
    Рубенс Баррикелло на вопрос, почему он не сделал прическу в стиле Рональдо.
    37. «В пятницу были проблемы со мной, в субботу - с машиной».
    Пилот Toyota Мика Сало о своих неприятностях в Сильверстоуне.
    38. «Что может вернуть напряжение чемпионату мира? Нужно запереть Шумахера где-нибудь гонки на четыре».
    Шеф Jaguar Ники Лауда.
    39. «Футбольные матчи нервируют меня больше, чем гонки».
    Михаэль Шумахер во время чемпионата мира по футболу.
    40. «Надеюсь, на старте нас не обгонит хотя бы медицинская машина!»
    Ники Лауда о слишком медленном Jaguar R3.
    41. «Перед гонкой из-за жары я положил свои шлем и комбинезон в холодильник. Через десять минут вытащил и надел - это было великолепное чувство, но и хороший способ заработать бронхит».
    Пилот Renault Ярно Трулли.
    42. «В мое время в боксах вместо телеметрии были девушки».
    Директор BMW-Motorsport Герхард Бергер.
    43. «Время круга с новым мотором было таким хорошим, что команда была уверена, будто телеметрия ошибается».
    Жан Алези вспоминает мотор Peugeot.
    44. «Нет. Я лишь надеюсь, что Ирвайн или Баррикелло не столкнутся со мной на старте...»
    Ральф Шумахер на вопрос, молится ли он перед гонкой.
    45. «Не знаю, случайно ли это, но с тех пор, как я в Ferrari, они постоянно выигрывают».
    Рубенс Баррикелло.
    46. «Пусть этот трек зарастет травой, а на его месте построят новый».
    Хуан-Пабло Монтойя о Хунгароринге.
    47. «Конни недавно подарила мне новую компьютерную игру. И я на семь десятых опередил Михаэля Шумахера!»
    Хуан-Пабло Монтойя.
    48. «Эти повороты осилит даже моя бабушка!»
    Дэвид Култхард о «стене чемпионов» в Индианаполисе и О’Руж в Спа.
    49. «Это переходит всякие границы, я никогда не был так зол! Сначала Трулли, потом Вильнев. А Массе вообще следовало остаться в Бразилии!»
    Ральф Шумахер о траффике во время квалификации в Хоккенхайме.
    50. «Могло быть и хуже, поверь мне!»
    Жак Вильнев на жалобы Мики Сало, сообщившего, что первый год с Toyota проходит трудно.
    51. «Чем больше я узнаю Михаэля, тем более приятным человеком я его считаю».
    Хуан-Пабло Монтойя.
    52. «Чем больше я говорю с Хуаном-Пабло, тем больше нахожу его очень остроумным парнем!»
    Михаэль Шумахер.
    53. «Швейцарский немецкий я всегда понимал очень хорошо, даже несмотря на то, что многие говорят очень быстро. Однако как я не понимал механиков во время первого периода в Sauber, так я не понимаю их и сейчас».
    Хайнц-Харальд Френтцен после перехода в Sauber.
    54. «Как я стар - я гонялся еще против отца Хуана-Пабло!»
    Рубенс Баррикелло в свой 30-й день рождения.
    55. «Это здорово, что теперь болиды будут содержаться в закрытом парке перед гонкой. Теперь мы наконец-то сможем поспать ночью!»
    Петер Заубер о преимуществах нового регламента Формулы-1.
    56. «До четверга я думал, что уже стоял здесь на поул-позишн. Потом мне кто-то сказал, что это не так. И я понял, что нужно изменить ситуацию».
    Михаэль Шумахер о первой поул-позишн в Спа в 2002-м году.
    57. «И то, и другое!»
    Ральф Шумахер на вопрос, что он будет пить после неудачной гонки в Хоккенхайме - пиво или водку.
    58. «Я предпочитаю не иметь отношений с мужчинами».
    Хайнц-Харальд Френтцен на вопрос о своих отношениях с Жаком Вильневом.
    59. «Уже в прошлом году Toyota могла быть на полсекунды быстрее, стоило лишь сменить пилотов».
    Нелестное мнение Петера Заубера о Мике Сало и Аллане МакНише.
    60. «Я никогда не смотрю гонки по ТВ - я все же сам гонщик!»
    Пилот BMW-Williams Ральф Шумахер.
    61. «Я веду переговоры с апостолом Петром, чтобы он помог нам с дождем в воскресенье».
    Менеджер братьев Шумахеров Вилли Вебер.
    62. «До сих пор на меня не жаловалось ни одно зеркало».
    Жак Вильнев о своей внешности.
    63. «Ральф Шумахер мне очень нравится своей дерзостью. У него нет фильтра между мозгом и ртом. Его менталитет больше напоминает мой, чем менталитет его брата Михаэля».
    Директор BMW-Motorsport Герхард Бергер.
    64. «Михаэль или Ральф. Мы пока еще просто не решили...»
    Хуан-Пабло Монтойя на вопрос, как они с супругой Конни назовут своего ребенка.
    65. «Подойдите завтра, сегодня я еще в отпуске».
    Кими Райкконен финскому телевидению в четверг перед гонкой в Австралии.
    66. «Во время полетов я всегда с удовольствием читаю мою старую любимую книгу об авиакатастрофе. Это захватывает, только попутчиков все время раздражает!»
    Главный инженер BMW-Williams Сэм Майкл о времяпрепровождении в длинных перелетах.
    67. «Здорово, на два конкурента меньше!»
    Ральф Шумахер в ответ на вопрос, о чем он подумал, когда в Сепанге-2002 столкнулись его брат Михаэль и Хуан-Пабло Монтойя.
    68. «Перед каждым нашим тестом я читаю в газете, что мы будем испытывать».
    Спортивный директор Ferrari Жан Тодт об осведомленности журналистов.
    69. «Австрийцы были просто потрясены моим успехом. У них даже не был готов австралийский гимн. В итоге мне сыграли общеизвестную «Happy Birthday» на трубе».
    Алан Джонс вспоминает о своих успехах.
    70. «У меня квартира в Монте-Карло, запасных ключей хватит на всех!»
    Дэвид Култхард в 1997-м году, когда он узнал, что участницы группы «Spice Girls» хотят поехать на Гран-При Монако.
    71. «Каждый день сотрудники Ferrari прочитывают до сорока страниц прессы. К счастью, я не знаю итальянский».
    Технический директор Ferrari Росс Браун.
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #2
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    7. «Врачи измерили токи моего мозга - и даже что-то там нашли!Ральф Шумахер о медицинском обследовании после тяжелой аварии на тестах в Монце.

    15. «Машина может разгоняться до 240 км/ч - а я даже не попробовал!»Оправдание Хуана-Пабло Монтойи, остановленного полицией на французском шоссе за превышение скорости (204 км/ч).
    Красавчик!
    65. «Подойдите завтра, сегодня я еще в отпуске».Кими Райкконен финскому телевидению в четверг перед гонкой в Австралии.
    У-га-га. Правильно блин!
    70. «У меня квартира в Монте-Карло, запасных ключей хватит на всех!»Дэвид Култхард в 1997-м году, когда он узнал, что участницы группы «Spice Girls» хотят поехать на Гран-При Монако.
    Ого Воистину интересный коммент!

  3. #3
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Попов сегодня тоже зажигал:
    - У Кими чуть больше топлива в боксах...

    - Кими, расправившись с Алонсо, разделывается с траффиком.

    - ...чуть было не вставил в бордюр Такуму Сато...

    - Марк начинает делать, мягко говоря, глупости!

    - Джордан как мог отсрачивал дебют нового болида...

    ГП Великобретинании тоже зажигал Попов:

    1. (о Минарди) ...это связано, к счастью, не стем, что какие-то спонсоры отвернулись от итальянской команды - их и так не очень много, они и так не очень богатые - а с трауром, с трауром...
    2. ...тем временем, Рубенс Баррикелло, лидер. останавли-ли-лидер, простите, хех, первый преследователь лидера Кими Райкконена...
    3. Михаэлю Шумахеру никто не мешал все это время, он был на трассе в гордом одиночестве (это как??!)
    4. Михаэль Шумахер, который спокойно шел четвертым, никого не обгонял...
    5. А вот это просто бред: иногда существует... вот просто возникает такое ощущение, что... как в некоторых компьютерных играх, где есть определенные коды... существуют... набрав которые можно... ну, скажем так, дополнительные какие-то очки или режим неубиваемости или что-то в этом роде... в общем - огромное преимущество над соперниками... существует такое ощущение, что единственный Михаэль Шумахер во всем пелетоне Формулы 1 знает эти коды и, поэтому, как бы гонки н складывались, с какого бы места он ни стартовал, на какой бы тактике большинство ни было бы, на каком бы месте он ни ехал - в определенный момент эти коды им и Россом Брауном набираются и Михаэль Шумахер оказывается впереди... (вывод - пить надо меньше, глюков не будет...:о)
    6. ...на грани очковой зоны - чуть-чуть до нее, чуть-чуть после... (a это как? на нулевом месте что ли?)
    7. ...активизируются механики в боксах... (ну это вообще его любимая фраза...)
    8. ...весь вопрос в том, на каком круге он остановится и сколько топлива зальют ему в боксы...
    9. ...успел уже на три секунды от него отобраться...

    Он же на ГП франции:
    1. (о Баррике и Мише)...случаях его верный оруженосец оказывался позади...
    2. Мосли считает, что мавр сделал свое дело - дело теперь будет жить без него - мавр может уходить...
    3. (о старте) ...там очень активно прыгнул Фелипе Масса за спиной.
    4. Мы видим, что Фернандо приходится атаковать не на шутку, в том числе и бордюры... (интересно, а что еще может атаковать лидер гонки???)
    5. Физикелла смог опередить Пантано обратно.
    6. Какой-то интерес вносят атмосферные мастурбации...
    7. ...а, нет, Хайдфельд останавливается, услышав, видимо, мой призыв...
    8. ...2000 был одним из тех редких сезонов, когда Шумахер не выигрывал...
    9. (о болиде Jordan)...маленькая точка впереди вскоре станет большим желтым пятном...
    10. Красный Барон только что показал поистине дьявольский круг в прямом смысле этого слова - 1.16.666 вот так буквально пролетая над бордюрами...
    11. Когда молодые пилоты, вроде Джорджио, видят Михаэля, они так уж уходят с траектории, что теряют на этом очень много времени, но Хайдфельда так легко не испугаешь...
    12. ...первым всегда является финский гонщик, с фамилией заканчивающейся на -ен - Мика Хаккин-ЕН, Кими Райккон-ЕН...
    13. ...чуть было не сказал 2 "БАРа", но Сато, конечно же, сошел... вот, я справился с этой задачей! - Баттон на "БАРе" и БАРрикелло на "Феррари"...
    Заинтересуй зайца! (с)

  4. #4
    Silmary
    Гость
    Дочь Билла Гейтса
    17. «Я не мечтаю о пилотах, я мечтаю только о женщинах».
    Босс Renault Флавио Бриаторе
    А ты попробуй докажи

  5. #5
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Silmary не.. ну ладно бы сказал, о мужиках и т.д.
    А то ведь именно пилты - сам себя и раскрыл.
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #6
    Silmary
    Гость
    Дочь Билла Гейтса Причем не пилот, а пилотЫ....Он меня пугает

  7. #7
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Silmary ты видела ссылку, которую я давала на фотки, как Флав ко всем пристает?
    Заинтересуй зайца! (с)

  8. #8
    Silmary
    Гость
    Дочь Билла Гейтса Нет...и честно говоря, я боюсь на это смотреть*рыдает*

  9. #9
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Silmary а ты все же полюбуйся - много нового узнаешь.
    http://www.livejournal.com/users/eduardinho/30351.html
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #10
    Silmary
    Гость
    *её передернуло и она упала в обморок*

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашла пару прикольных рассказов в и-нете. Конечно немного застарели, но мне понравилось.

    http://www.fanfic.ru/story.php?no=1215
    http://www.fanfic.ru/story.php?no=1138

  12. #12
    mayak
    Гость
    13. » «Однажды Ральф сидел ночью в кровати и изображал, как он едет в машине и давит на газ: «Брумм, брумм». Когда я обратилась к нему, он сказал: «Дорогая, не сейчас, я еще должен стартовать».
    Тут я уже падала со стула от смеха.
    Спасибо

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос: Рон Деннис как-то сказал, что поражен вашими успехами, при том, что вы почти ничего не знаете о технических аспектах Формулы 1? Флавио Бриаторе: Он должен быть рад этому. Представьте, что могло бы случиться, если бы я знал столько, сколько он себе приписывает!

  14. #14
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Оговорки Уокера

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

    Эта машина либо стоит, либо едет.

    Надежды Тамбэ, которые ранее отсутствовали, теперь равны нулю.

    Еще 2 круга и начнется борьба. Если конечно сейчас не борьба, а это именно так

    Молодого Ральфа Шумахера отодвинул в тень 20-ти летний Дженсон Баттон, которому нет еще и 20-ти

    Это грустное, но радостное окончание сегодняшнего Гран-при в Монреале.

    Первые четыре машины обе едут на одних и тех же шинах.

    С машиной все в порядке просто она горит.

    Прост видит Мэнселла в своих наушниках.

    Меня подводят глаза, или машина Сенны действительно грубо звучит.

    Между ними лишь секунда. Один. Вот сколько длится секунда.

    Мюррей: -Что это? На трассе тело!
    Джеймс Хант: Хм, я думаю это кусок корпуса какой-то машины.

    Мюррей: В задней части машины Ferrari что-то ярко горит.
    Джеймс Хант: Нет, Мюррей, это всего лишь фонарь безопасности!

    И пять первых мест занимают пять разных машин!!!

    Вы не видите цифровых часов, потому-что их нет.

    И в этом году уже было пять гонок - Бразилия, Аргентина, Имола, Шумахер и Монако.

    Деймон Хилл заезжает на пит-лейн, да это Деймон Хилл заезжает в боксы Вильямс, и Деймон Хилл уже на пит-стопе, нет, это Михаэль Шумахер.

    А теперь машина, идущая на третьем месте, собирается обогнать на круг машину, идущею на втором!

    Мюррей: Что ж, Берни, за 17 лет с того времени, как вы купили Макларен какое из ваших достижений, Вам больше всего запомнилось?
    Берни Экклстоун: Я не помню, чтобы я покупал Макларен!

    Андреа де Чезарис… Это человек, который выиграл наибольшее количества Гран-при, так и не выиграв ни одного из них.

    Незабвенный Сергей Ческидов:

    ...(размышляет о Торе Такаги) – В отличие от всех предыдущих японцев, которых мы видели с 92 года у него светлая голова...

    ...(ведет разговор о ГП Австралии 94) – Дэймон Хилл должен был посмотреть, что произойдет с отскочившим от бетонной стены Шумахером...

    ...(кричит) – Горит машина, гасить надо, там же рвануть может!!!
    (смотрит на замедленный повтор) – Горит, горит по-прежнему Прост! Никак его не погасят...

    ...И теперь, имея такую защитную прокладку в виде Ирвайна...

    ...(размышляет) – Вдруг у Эдриана Ньюи что-то там двинулось в голове?...

    ...(возбужденно) – Так вот, Дэймон Хилл может отнять у Хаккинена еще одно очко и, таким образом, опустить финна совсем...

    ...разлетелись чьи-то куски, может даже Джонни Херберта...

    ...Механики как вареные мухи работают...

    Еще порция оговорок Марри Уокера.

    1. "Это интересная трасса, потому что на ней есть подъемы, и не только
    вверх, но и вниз".

    2. "Это все-таки немножко не совсем поворот... Вообще-то, это прямая".

    3. "Ахиллесова пята McLaren в этом году - пята в прямом смысле слова,
    потому что это коробка передач".

    4. О гран-при Венгрии: "Эта гонка со временем разовьется в гран-при".

    5. "Это Дэвид Култард в одеяниях монашки".

    6. "А это Ральф Шумахер, самый молодой гонщик в Ф1, ему всего 21 год,
    и он сын двукратного чемпиона мира Михаэля Шумахера".

    7. "...Бергер заканчивает свой летучий круг и начинает быстрый".

    8. О попытках Шумахера выиграть чемпионат на Ferrari: "...это то, чего
    он пытался добиться с тех пор, как ушел из Benetton в 1958 году!"

    9. "Примечательно, что первые пять мест заняты пятью разными
    машинами".

    10. "В этом году состоялось уже пять гонок: Бразилия, Аргентина,
    Имола, Шумахер и Монако".

    11. Уолкер: "Первый из сошедших это Маркес на Arrows. Конечно, он
    сходит так рано, чтобы вызвать интерес прессы". Брандл: "Уверен, он
    непременно вызвал бы интерес прессы, если бы сошел на Arrows - потому
    что Маркес ездит за Minardi".

    12. "Если посмотреть на первую четверку, примечателен тот факт, что
    Альборето пятый".

    13. "А вот и Эдди Ирвайн на желтой Ferrari!"

    14. "Я не имею понятия о том, каковы инструкции Ирвайна, но он следует
    им неукоснительно".

    15. "А сейчас машина, идущая на третьем месте, собирается обогнать на
    круг машину, идущую на втором!"

    16. "А! Сенна в боксах! Если бы я мог читать по губам - но какой
    смысл, я и губ-то его не вижу! Справа к нему наклоняется Рон Деннис.
    Это А-! Сенна вылезает! Я не знаю причин этого, я надеюсь, у нас будет
    какая-то информация. Надеюсь, у нас будет информация. Айртон Сенна,
    ярость и бессильная злоба в каждом жесте, неохотно извлекает себя из
    болида!" [на самом деле Сенна спокойно вылез из машины и ушел]

    17. "...а Бланделл очень неплохо идет на шестой позиции...на самом
    деле время его круга на 2,5 секунды быстрее времени круга Бланделла,
    который на пятом месте".

    18. "Алези на втором месте, а Хилл на втором".

    19. "Эдди Джордан на пятом месте!" [это был Эдди Ирвайн]

    20. "...и он потерял оба передних левых колеса!"

    21. "Вот едет Панис на Prost. Долгие годы мы знали эту команду как
    Ligier, потому что так она и называлась".

    22. "В этой машине он просто разбрызгивает струи адреналина".

    23. "...Дэймон Хилл преследует Дэймона Хилла".

    24. "Между ними разворачивается борьба...я говорю 'разворачивается'
    потому что она пока не началась".

    25. Сразу после неудачной попытки Култхарда обогнать Шумахера: Уолкер:
    "А теперь Култхард на внутренней стороне - и он ПРОХОДИТ!!!" Брандл:
    "Это повтор, Марри".

    26. "А в боксах Williams готовятся принять Хилла, снимают с колес
    охлаждающие чехлы".

    27. "И Деймон Хилл едет в боксы! Да, это Дэймон Хилл, он едет по
    направлению к боксам Williams! Дэймон Хилл уже в боксах Williams!...
    Нет, это Михаэль Шумахер."

    28. "Прямо подо мной - Михаэль Шумахер!"

    29. "Шумахер совершил свой последний пит-стоп трижды!"

    30. "Люди спрашивают меня, кто будет следующим Хиллом, следующим
    Шумахером, и я не устаю повторять - присмотритесь к Мике Сало" [через
    несколько кругов Сало въезжает в отбойник]

    31. После разворота Дерека Уорвика на гран-при Монако: "Теперь для
    него главное - не поехать по трассе в обратном направлении, и я не
    представляю себе, как это можно сделать, не развернувшись
    предварительно на 360 градусов".

    32. "В тоннеле появляется полоса сухого асфальта. [пауза] Вполне
    логично - там же есть крыша".

    33. "Сзади из машины Проста вырывается пламя, когда он влетает в
    бассейн".

    34. Хант: "Ну, что же случилось с машиной Проста на сей раз?" Уолкер:
    "Машина Проста тут не причем - все дело в этом клоуне в полосатой
    рубашке".

    35. Уолкер: "Вот кто-то заезжает в боксы - эти машины так ненадежны со
    всей этой электроникой на борту". Хант: "На самом деле, Марри, у него
    отвалилось колесо!"

    36. "Молодой Ральф Шумахер был превзойден подростком Дженсоном
    Баттоном, которому 20 лет".

    37. "Гонщикам McLaren так жарко, что они похожи на двух жареных
    лобстеров в серебряных костюмах".

    38. "Машина в порядке, если не считать того, что она горит".

    39. "Я представляю, каково быть внутри болида, это совершенно
    невозможно представить".

    40. "Прост видит Мэнселла в своих наушниках".

    41. "И это Мэнселл, Мэнселл! Мэнселл!!! Это Найджел МЭНСЕЛЛ!!! [это
    был Ален Прост]

    42. Уолкер: "Какое страшное пламя вырывается из задней части Ferrari!"
    Хант: "Марри, это ее задний фонарь безопасности".

    43. "Стекло его шлема прекрасно очищено, чтобы он мог видеть, куда
    едет" [машина в этот момент улетает на обочину и врезается в
    отбойник].

    44. "Шансы Тамбэ, которых раньше не было, теперь равны абсолютному
    нулю!"

    45. "Среди действующих гонщиков семь победителей гран-при Монако,
    четверо из которых - это Михаэль Шумахер".

    46. "Андреа де Чезарис... Человек, который выиграл больше гран-при,
    чем кто-либо другой, вообще не выиграв ни одной гонки".

    47. "Мэнселл, замедляется, он спокойно доезжает до финиша.
    Замедляется, замедляется... и ставит новый рекорд круга!"

    48. "Рассмотрение апелляции Шумахера за игнорирование клетчатого флага
    назначено на следующий вторник".

    49. Уолкер: "Итак, Берни, в 70-е годы, с тех пор, как вы купили
    McLaren, какое из ваших многочисленных достижений вам больше всего
    запомнилось?" Экклстоун: "Вообще-то я не помню, когда купил
    McLaren..."

    50. "И помните: Жак Вильнев - БОЛЬНОЙ человек". [о нездоровье Жака во
    время гонки]
    Заинтересуй зайца! (с)

  15. #15
    Silmary
    Гость
    Но лучше Попова у нас никто не оговаривается)))

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •