Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Высказывания обитателей патдока, комментаторов и пр.

  1. #46
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Девченки, сейчас умру!
    Про Дженсона...

    ему не только фанатки, оказывается, ответили но и... внимание!... "самая прекрасная гонщица Германии и по совместительству жена Ральфа Шумахера Кора" *стук убивающегося апцтол тела* )))))) и вот что она отвечает: "Я сама пристегиваюсь ремнями, а если однажды прищемлю себе что-нибудь, один из механиков мне быстро поможет. Но свои "подушки безопасности" я поправляю сама"
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса
    "самая прекрасная гонщица Германии и по совместительству жена Ральфа Шумахера Кора"
    что?
    я сейчас со смеху помру. Да какой резонанс, какая бурная полемика...парень попал...
    а про подушки безопасности она смешно сказала
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это была особая ночь в жизни Фернандо Алонсо. Чемпион Формулы 1 учавствовал в программе «El Larguero» на радио Кадена Сэр, которая проходила на Мадрид Арена. В присутствии тысяч своих фанатов, пилот получил белую футболку со своей фамилией и стал официальным членом команды.

    Вчера 10.000 фанатов пришли в «Мадрид Арена», которая находится в районе Casa de Campo, что бы поприветствовать Фернандо Алонсо. Чемпион Формулы 1 принимал заслуженную похвалу от почитателей его таланта, а так же учавствовал в программе на радио. Во время мероприятия, Фернандо получил из рук ведущего футболку мадридского «Реала» со своем фамилией и номером «1» на спине. Пилот никогда не скрывал, что в футболе он болеет за «королевский» клуб и поэтому вчерашнее мероприятие и подарок стали для него приятным сюрпризом.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #49
    Silmary
    Гость
    Вопрос: Вам всегда нравится тренироваться? И вы всегда питаетесь только здоровой пищей? Или вы иногда все-таки позволяете себе пару баночек пива перед телевизором?
    Кими Райкконен: Да, немного пива было бы неплохо! Я знаю некоторых пилотов, которые не любят тренироваться, но мне это на самом деле доставляет удовольствие. Я могу расслабляться между гонками, если, конечно, у меня появляется свободное время, или зимой. Но во время сезона надо заниматься делом – гоняться и тренироваться. Хотя больше всего я тренируюсь зимой, чем во время сезона, так как в течение сезона у нас такой распорядок: 2 дня гоняемся, а потом полторы недели ничего не делаем, так как надо добраться до следующего Гран-при. Поэтому мне удается лучше всего тренироваться зимой.

  5. #50
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Да, немного пива было бы неплохо!
    Yeah, baby

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, немного пива было бы неплохо!
    ну прям совсем капельку А что смешного?! Напивается-то он не пивом))))
    Я могу расслабляться между гонками
    Знаем мы как ты расслабляешься

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lesnu4ui
    гы-гы Солнц, какая ты сегодня добрая я просто валяюсь со смеху))))
    Знаем мы как ты расслабляешься
    ну...все стресс по разному снимают. Алонсо Гарри Поттером зачитывается, Кими...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #53
    Silmary
    Гость
    Да, немного пива было бы неплохо!
    Немного - это плохо! Ну для Кими уж точно)))

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silmary
    Немного - это плохо! Ну для Кими уж точно)))
    ну не много это понятие растяжимое и каждый под этой фразой подразумевает свое....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый молодой чемпион мира Формулы-1 сыграет себя в фильме
    Создатели фильма "Гол" предложили испанскому пилоту "Формулы-1" Фернандо Алонсо сняться во второй части одноименной трилогии в роли самого себя. Как сообщается, представители Алонсо отметили интерес своего подопечного к предложению, пишет "Спорт-Экспресс".
    Гонщику отведена эпизодическая роль в фильме, рассказывающем о талантливом футболисте. В первой части трилогии снялись игроки мадридского "Реала" Рауль и Зинедин Зидан, также в эпизодических ролях сыгравшие себя.
    Фильм пользуется поддержкой руководства королевского клуба, которое предоставило в распоряжение для съемок его создателям стадион "Сантьяго Бернабеу" и разрешило появиться главному герою картины в футболке "Реала" для больше достоверности. Премьера второй части фильма "Гол" запланирована на весну 2006 года.


    Полиночка Твоя мечта почти сбылась
    Решил видимо пойти по стопам Монтои

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lesnu4ui
    ха-ха-ха я когда увидела заголовок, подумала "вот блин до прикалывались с Lesnu4ui так все и получилось, наверное кто-то подслушал наш генеальный план" потом прочитала дальше. ну нормально это он так дебютирует, готовит себя к главной кинороли в совей жизни
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Несколько цитат и интервью Кими
    “Аяксу (собока Кими и Дженни) нравится ходить с Дженни на занятия по верховой езде – у него там есть подружка”, - гордо говорит Кими, играя со своим питомцем.
    Кими, тебе бы тоже нравилось ходить с ней на занятия по верховой езде, будь у тебя там подружка
    “Я действительно не хожу в магазин, чтобы купить одежду. Я испытываю крайне неприятные ощущения, делая покупки такого рода. Для меня достаточно сходить в гастроном”
    А ты не лопнешь, деточка?!

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Виларибо и Маранело снова праздник: Михаэль завоевал очередной чемпионский титул, а в боксах МакЛарен и Вильямс всё ещё отмывают сопли от болидов Кими и Хуана...

    Поехали как-то Хаккинен и Шумахер на сафари. Просыпается утром Мика, вылезает из палатки и видит такую картину: Шумахер бегает вокруг палатки, а за ним здоровенный лев. Мика кричит:
    - Шуми, что ты делаешь, он же тебя сейчас догонит и сожрет!
    - Не догонит! Я его только что на пятый круг обошел!

    От Хаккинена ушла жена. Дома она говорит матери:
    — Как только я вышла из дома, раздался выстрел. Как ты думаешь, он застрелился?
    — Я думаю, он открыл бутылку шампанского!!!


    В "Формуле-1" появился русский пилот. Репортаж с гонки:
    - Вот к повороту приближается Мика Хаккинен на скорости 300 км/ч, сбрасывает до 200 км/ч и плавно вписывается в поворот. Вот к повороту приближается Эдди Ирвайн на скорости 200 км/ч, сбрасывает до 100 км/ч и плавно вписывается в поворот! А вот приближается Вася Иванов на скорости 500 км/ч, набирает до 700 км/ч и с воплем "Какого хрена вы тут расселись!" прокладывает новую трассу…

    Решил Ральф выиграть чемпионат. И уже перед началом сезона поимел два очка: первое - Монтойи, что б помогал, второе - Берни, что б не мешал…

    Машина Штирлица - руль слева.
    Машина Джеймса Бонда - руль справа.
    Машина агента Малдера - руль где-то рядом.
    Машина Проста - "Б#я! Где руль?!"

    Ты достал формулу?!
    - Нет...
    - Ты достал формулу?!?!
    - Да нет же!
    - А я говорю, ты достал формулу, Шумахер! Ты уже всю Формулу достал!!!

    Стоит Трулли ночью у дороги, голосует, останавливается такси, там Прост за рулем.
    Трулли:
    - О, привет, ты че тут делаешь?
    - Да так, подрабатываю... Садись, подвезу!
    Трулли:
    - Слушай, а можно я тоже порулю?
    - ???
    - А у меня руль есть!
    Трулли достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с Простом. Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший Шумахер. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули.
    Вдруг Трулли резко крутит свой руль вправо, Шумахер шарахается вправо и налетает на столб. Прост:
    - Ты че делаешь?
    - Да со мной вчера так же подшутили, один руль и остался

    За 10 кругов до финиша первым едет Баррик, затем с отставанием в 20-25 секунд старший Шум. Вопрос: «Кто приедет первым?»

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Менеджеры - как слепые кишки, такие же ненужные и периодически раздражаются".
    Хайнц-Харальд Френтцен.

    "В большинстве команд глупости иногда делают пилоты. В Minardi и Jordan этим занимаются инвесторы".
    Пол Стоддарт о сложном положении маленьких команд.

    "Вау, это круто! Я лишь думал об этом, но никогда не говорил..."
    Реакция Дэвида Култхарда на обещание Ральфа Шумахера убрать напарника с трассы.

    "Я не даю советов пилотам. К тому же они меня не слушают..."
    Технический директор Williams Патрик Хэд.

    "До сегодняшнего дня не могу понять, за что в Mercedes пригласили Кими - даже если он очень быстр".
    Ник Хайдфельд о своих обидах на McLaren-Mercedes.

    "Гонщики Формулы-1 никогда не предлагали мне встретиться. А с Михаэлем Шумахером я бы ни за что не стала встречаться. Он слишком скучный".
    24-летняя пит-герл.

    "Им не нужен Терминатор, они сами сломают свои машины".
    Комментарий журналиста по поводу рекламной акции Jaguar и "Терминатора-3".

    "Однажды я уйду. Или потому, что сам захочу этого, или потому, что должен буду уйти - если я сойду с ума или умру".
    Берни Экклстоун о своих планах на будущее.

    "Мы бы поступили как Guns 'n' Roses. Мы бы втроем как следует разбежались и прыгнули вниз с подиума".
    Рубенс Баррикелло о сценарии "трехкратной бразильской победы" с собой, Антонио Пиццонией и Кристиано да Маттой в главных ролях.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обитатели патдока о Кими Райкконене:

    Кай Эбель:

    "У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Ему бы только голос погромче. Но если МкЛарен все сделает правильно, он станет следующим Шуми".

    Марку Ален:

    "Нет никаких сомнений – он лучший после Михаэля гонщик Ф1. Он очень молод, очень быстр и он финн".

    Маркус Грёнхольм:

    "Ряйккёнен очень хороший гонщик – да и парень он не промах, если верить тому, что пишут о нем и его надувном дельфине".

    Скотт Диксон:

    "Мне нравится Кими – он лихой гонщик, который не теряет голову даже в условиях стресса. Ему плевать на прессу он просто делает то, что ему нужно. Он всегда остается собой – даже когда в пьяном ступоре валяется на тротуаре. Я думаю, в скором времени он станет Чемпионом Мира".

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •