Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Высказывания обитателей патдока, комментаторов и пр.

  1. #31
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Silmary У меня тоже и у мамы!!!! Вот мы перлись, блин!!!!

  2. #32
    Silmary
    Гость
    LiLoo Dark
    У меня тоже и у мамы!!!! Вот мы перлись, блин!!!!
    Мы с мамой просто по полу валялись. Попов точно за Алонсо болеет, вон у него какое хорошее настроение было)))

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я после этой фразы валяласьтакой прикол, да с чувством юмора у него все ок
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #34
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Попов точно за Алонсо болеет, вон у него какое хорошее настроение было)))
    Кто его знает...

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне всегда казалось, что он за Кими болеет, вот только после этой гонки я не много в этом засомневалась...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #36
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Когда выигрывал Шумик - то за него, когда Кими - за Кими, а теперь за Алонсо!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo Dark точно!!!Он конъюктурщиквсегда за победителя...вот мы его и раскрыли ай-яй-яй товарищ Попов как не хорошо....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #38
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    А еще он каркает всегда! Все они, комментаторы, такие

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo Dark
    А еще он каркает всегда!
    да?не обращала внимание, верю на слово
    а еще он говорит не Рэд Булл а Ред Булл
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #40
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    да ужас, это все он всегда во всем виноват... ай-яй-яй... А еще он походу вообще путает всех. Вот на прошлом ГП че-то он такое сморозил, что сам с себя смеялся... Не серьезно, не серьезно, а вроде дядя взрослый...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Черт, не успела вчера на Гран-при...у кого-нибудь есть интервью Ферни и Кими?
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дженсон Баттон давал интервью мужскому журналу FHM и в этом интервью заявил, что биология женского организма не позволит женщинам покорить Формулу-1, даже несмотря на успехи Даники Патрик или Катерины Лег в младших Формулах.
    Дженсон Баттон: “Но в машинах Формулы-1… Я не могу представить это из-за больших перегрузок в поворотах. И на протяжении одной недели в месяц вы не захотите быть с ними на одной трассе, разве не так? Женщина с большими сиськами не сможет чувствовать себя удобно в машине. И механики не смогут сконцентрироваться. Вы можете себе представить, каково им будет пристегивать ее?”
    И вот британская газета Sun процитировала слова своего автоспортивного корреспондента Эммы Патрик: “Ему пора уже вырасти. Если бы он перестал пялиться на груди девушек на стартовой решетке, он бы уже начал выигрывать гонки.”

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lesnu4ui спасибо огромноеэто не что....читала 5 минут назад а все еще смеюсь как ненормальная...ну вот не только у Алонсо веселые интервью))))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странные высказывания Баттона подверглись дальнейшей критике
    Продолжается критика в адрес Баттона по поводу его высказываний о том, что женщины из-за своей физиологии и природных особенностей не могут добиться в успеха в Формуле-1.
    Жена Ральфа Шумахера, Кора Шумахер, отреагировала довольно жестко, заявив: “Пусть Баттон прокатится со мной в моей машине – и тогда он поймет, кто из нас быстрее( ).”
    Эллен Лор, гонщица пустынных ралли-рейдов и единственная женщина, выигрывавшая гонку DTM, заявила что “Этот плейбой проводит слишком много времени с девушками на стартовой решетке и слишком редко нажимает на педаль газа. Что же касается того, кого и как механики будут пристегивать в кокпите, то его, кажется, его механики пристегивают так, что прекращают доступ кислорода к его мозгу”.( )
    Свой голос к критике добавил и Найджел Мэнселл: “Я думаю, он иногда заходит слишком далеко. Мой совет: если не можешь говорить что-нибудь умное – лучше молчи!( )”

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дженсон Баттон из команды "БАР Хонда" извинился перед фанатами за свои высказывания относительно женщин пилотов в "Формуле 1".
    Причиной извинений стали комментарии Дженсона в статье FHM "… одну неделю в месяц вы не захотели бы находиться с ними на одной трассе, не так ли? Девочка с большими сиськами никогда не будет чувствовать комфортно в болиде, а механики не смогут сконцентрироваться. Вы можете представить её пристёгнутой?".
    После реакции возмущения женских болельщиков Баттон решил извиниться за свои высказывания. "В той статье (FHM) вы, конечно, видите, что я говорил о Данике Патрик и о том, как она хороша в Инди.", объясняет Дженсон. "У меня к ней огромное уважение, и это уважение я испытываю к любому, кто занимается моторным видом спорта, так как я знаю насколько крепким надо быть и мужчине и женщине".
    "Мои комментарии были чистой шуткой в духе мужских подшучиваний … Я искренне сожалею, что так немного слов, которые, что важно, были напечатаны, обидели, кого бы то ни было. У всех кого это обидело, я надеюсь, что их немного среди вас, я прошу прощения".
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •