Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Высказывания обитателей патдока, комментаторов и пр.

  1. #16
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Silmary ну тогда вот:

    Алексей Попов размышляет о температурном режиме и его влиянии на судей. (Эта жара плохо сказывается на не только на технической части болидов и на самих гонщиках, которые страдают в кокпитах, но и на судей…)

    Алексей Попов о преимуществах местного климата. (…в его воздухозаборниках, также должно было скопиться немало вот этой малайской травки. Которая удивительно зеленая…)

    Алексей Попов об особенностях стратегии Ferrari для своего второго пилота. (Итак, Рубенса Баррикелло теперь естественно также ждут в гонках…)

    Алексей Попов о "джигитах" современной "Формулы-1". (Не будем забывать что впереди раненный скажем, так зверь - это Williams BMW Хуана Пабло Монтойи…)

    Алексей Попов об особенностях, сопровождающих лидерство Михаэля Шумахера (Михаэль Шумахер спокойно отсиживается за лидером до первой дозаправки, затем чуть больше остается на трассе и "БАМ"…)’

    Алексей Попов об взаимоотношениях Сальвадора Дали и Ника Хайфельда (На команде Jordan такая футуристическая несколько живопись…)

    Алексей Попов о новых возможностях Такумы Сато (…подобрался также и Такумо Сато благодаря новым очкам…)

    Алексей Попов о неоднозначности названий поворотов в Монако (Могло так получится, что когда взорвался мотор у Такумы Сато - трассу здесь на выходе из поворота "Табак" окутали клубы дыма)

    Алексей Попов о взаимопонимании маршалов и пилотов (Комиссар даже потерял желтый флаг, но я думаю теперь все пилоты в курсе…)

    Алексей Попов о неизвестных моментах в истории команды Sauber (У Sauber уже были эти моменты - Диница тогда перевернуло в Аргентине…)

    Алексей Попов о цветовой гамме финишной линии (А вот тот момент, тот момент - Монтойя обогнал после зеленой линии, после зеленого флага, после стартовой отмашки.)

    Алексей Попов о мобильности команды Toyota (И заправочную машину вряд ли дотолкали до Тоyotы Оливье…)

    Алексей Попов - И… (Так или иначе, так или иначе, машина безопасности ушла сейчас и… ушла и…)

    Алексей Попов о влиянии архитектуры на психику пилотов (Да… Вообщем в этом туннеле мы видим, происходят странные вещи с психикой пилотов.)

    Алексей Попов о том за что наказывают, кого называют и куда наказывают (И мы видим что машина Да Матты наказана проездом за пит-лейн…)

    Алексей Попов о преимуществах болидов Jaguar (Клин чуть-чуть ошибается, и на огромной скорости, мы видим, прыжками, просто преодолевает зону безопасности…)

    Алексей Попов об особенностях трассы (Впереди еще одна небольшая шиканка…)

    Алексей Попов о преимуществах российской авиации (Мы в прямом эфире с легендарной «Старой кирпичницы» над которой, плохо держа строй, проходят F-16… остается лишь пожалеть вот этих зрителей, которые, наверное, представляют себе, что увидели нечто из ряда вон выходящее…)

    Алексей Попов о цирковых этюдах Фернандо Алонсо (…Мы видим, как действительно просто прорывается, жонглируя между машинами позади, Фернандо Алонсо)

    Алексей Попов о целеустремленности владельцев автодромов (Тони Джордж, владелец Индианаполиса, вот в белой рубашке, также здесь очень активно присутствует…)

    Алексей Попов о распределении пилотских ролей в команде McLaren (Если я говорю всегда, то вторым всегда является Култхард, а первым финский гонщик…)

    Алексей Попов о «механизации» современной «Формулы-1» (Немецкая машина в итальянской машине, больше я думаю здесь добавить нечего….)

    Алексей Попов о влиянии «Формулы-1» на итальянских актеров (То, что долго вымучивал, вымучивал, вымучивал, да и вымучил Сильвестр Сталлоне и то, что кроме смеха ни у кого не вызвало, вот эти гонки по городу…)

    Алексей Попов о Ferrari и семействе Вильневых (…И болид Жиля Вильнева, со шлемом Жиля Вильнева и с кровью Жиля Вильнева в качестве пилота…)’

    Алексей Попов об неочевидных преимуществах механиков Ferrari (…Михаэль Шумахер перед своими механиками, абсолютно четкий балет по замене резины…)
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классические Моменты Эдди Ирвайна
    Эдди шлейфом тащится куча скандальных цитат и эпизодов, но уже невозможно понять, что из этого всего правда, а что – нет. Однажды, после зимних каникул Ф1 репортер спросил у Ирвайна: «Что вы делали всю зиму?». Эдди долго держал паузу, смотря на потолок. Казалось, его сознание переключалось с одного возможного ответа на другой. Наконец, он усмехнулся и сказал: «Я читал всякую ерунду, которую вы, парни, пишите обо мне: я никогда не говорил половину вещей, которые мне приписывают».

    Япония 1993
    Квалифицированный 8м, финишировал 6м в своем первом Гран При. В течение гонки входил в один и тот же круг с лидером, после того, как был обогнан Сенной. Дважды! Попал в заголовки новостей после того, как получил от Сенны по репе в паддоке Джордана.
    "Когда Сенна ударил меня, я подумал: "Вот подвалило немного фунтов стерлингов".
    (Pete Burgess)
    Великобритания 1994
    Когда Эдди попросили поучаствовать в фотосъемке всех британских гонщиков перед Сильверстоуном 1994 года, он ответил: "А оно мне надо? пошли какого-нибудь за****ца в моем шлеме, они не заметят никакой разницы"
    Сан Марино 1994
    Случайно влетел в пит-лейн Лижье в середине гонки. Не знаю, кто был больше удивлен, они или Эдди
    Аргентина 1995
    На первой встрече с главой Феррари он пожаловался на высокие цены на запчасти к его GTO и спросил, может ли тот как-то посодействовать в этом вопросе
    Сан Марино 1995
    Когда его спросили, как он, все еще новичок на то время, имеет дерзость махать кулаком Менселлу (который проводил свою первую гонку за Макларен, и блокировал Эдди), тот ответил : "Ну, это был первый раз, когда я увидел его в этом году и я помахал ему приветственно
    (Pete Burgess
    Монако 1995
    Телевидение ББС снимало вечеринку механиков поздней ночью четверга Моакского уикенда... Угадайте, какой пилот был с ними
    Австралия 1995
    В четверг вечером Ирвайн выпивал с друзьями в баре отеля. Вошел Шумахер и Эдди пригласил его выпить с ними. Михаэль: "Нет, спасибо, я не пью алкогольных напитков, я просто не могу". Эдди ответил: "Почему? ты забеременел?"
    (Monica)
    Декабрь 1995
    Болонья, Palazzo dei Congressi, "Caschi d'oro" di Autosprint
    Эдди вышел на сцену, чтобы вручить призы некоторым итальянским гонщикам. Клаудиа Перони и Ренато Ронко (итальянские журналисты) задали ему несколько вопросов. Джорджио Фалетти, довольно известный итальянский комедиант, был третьим участником церемонии награждения. Он смотрел на Эдди какое-то время (только из любопытства, как он позже объяснил). Эдди заметил, что Фалетти смотрит на него и спросил:" Почему этот мужик так смотрит на меня? он что - finocchio?" "Finocchio" - это итальянское выражение (очень недоброе, говоря по правде) для "*****а"!!! В то время как люди на сцене оцепенели, аудитория упала со смеха от стульев
    (Я была там и видела все своими глазами
    (Monica)
    Эдди Ирвин пытается пройти в ночной клуб Lillies Bordello в Дублине
    Вышибала: "Извините, только для членов клуба"
    Эдди: Я Эдди Ирвайн
    Вышибала: Отвянь, Эдди Ирвайн - известный гонщик. Не занимай мое время зря"
    (Niall Cunnane)
    (если судить по интервью Эдди в Sunday Business Post - это действительно происходило где-то еще)
    Зима 1996
    На предсезонной презентации Мальборо, Эдди купил сноуборд и решил его испробовать. Он пролетел по склону, чудом избежав удивленного Жана Тодта и перед лицом все мировой прессы сшиб 4 лыжников, ехавших по своим делам
    Австралия 1996
    Заставил Вильнева около пяти раз повторить фразу "Ротманс Вильямс Рено", поскольку на австралийской пресс-конференции 1996 года канадец не мог произнести это правильно
    Аргентина 1996
    Это я наблюдал по Евроспорту после окончания Аргентинского Гран При 1996 года (по-моему). Какой-то корреспондент интервьюировал Эдди (возможно это был Бен Эдвардс, но точно сказать не могу) и Его спросили о надежности моторов. На полпути разъяснений о вращающем моменте и дифференциалах, что-то слева привлекло его внимание, и он кого-то окликнул. Я подумал, что это наверно механик, который возможно сможет лучше объяснить особенности движка Феррари
    Оператор Евроспорта попытался повернуть камеру направо (для Эдди - налево), но Эдди придержал камеру рукой. Оператор все же смог поймать в объектив объект Эддиного внимания. Ими оказались две симпатичные аргентинские девчонки. Эдди подошел и спросил, смогут ли они прийти в Хард Рок кафе этим вечером, они сказали "возможно", и Эдди ответил "тогда встретимся там". Спокойно он вернулся к камере и спросил "Так на чем мы остановились?"
    (Steven Camilleri)
    Монако 1996
    Интервьюер: "А почему у Шумахера такой странной формы шлем?"
    Эд: "Потому что он немец, и у него голова странной формы"
    Неизвестная гонка 1996
    После очередного схода с дистанции в гонке Тони Жардин пристал к Эдди в боксах для живого интервью. Он спросил Эдди парочку заковыристых вопросов и сумел сохранить спокойное лицо, когда за камерой Эдди вылил бутылку ледяной воды прямо ему в штаны
    (Niall Cunnane & Annemarie Sheehan)
    Венгрия 1996
    Прошмыгнул позади Деймона Хилла, в то время как тот давал живое предгоночное интервью для BBC TV и сшиб его кепку
    Интервьюер (смеясь): "Это был Ирвайн"
    Хилл: "Хмм, я должен был догадаться"
    Бразилия 1997
    Подошел к Култхарду прямо перед стартом и сказал "Я пропустил тебя в Австралии, но я собираюсь поймать тебя в этот раз". По слухам, Култ сказал, что не воспринял это слишком серьезно
    Испания 1997
    Наехал на Луизу Гудман после того, как та назвала его Эдмундом в прямом эфире по ТВ
    Луиза: "Твоя мама зовет тебя так"
    Эд: "Ну, Вы не моя мама"
    Венгрия 1997
    Будапешт, Bahnof Music Club
    Михаэль Шумахер, Эдди Ирвайн и Жан Тодт в прямом эфире, несколько сот венгров участвуют в шоу "Гран При Экшн". Вопрос из зала, адресованный непосредственно Шуму и Эдди: " Вы говорите, что на этой трассе трудно обгонять. Но в 1989, как раз, когда последний раз побеждала Феррари, Менселл стартовал только с 12го места. И?" Шум смутился. Эдди ответил: " Менселл - это Менселл. Мы... мы всего лишь простые смертные..." Аплодисменты...
    Предгоночное интервью с Луизой Гудман (ITV питлейн репортер): "Расскажите нам о вашем новом личном самолете, Эдди" Эд: " Ну.. вы знаете... он взлетает, он приземляется, он в общем-то как все другие самолеты... правда..."
    Британия 1997
    Пока я слонялась по Сильверстоуновскому паддоку после квалификации 1997 года, я поняла, что только что прошла мимо Эдди, не заметив его. Когда мой мозг окончательно предупредил меня о том, что я только что видела, я повернулась, что бы сказать "привет". Предполагаю, что Эдди обратил внимание на мой изысканный вкус в одежде, поскольку он уставился на мою грудь в течение некоторого времени перед тем как поднял глаза на мое лицо, улыбаясь и приветствуя меня фразой "Все в порядке?" К несчастью, маленький человечек за рулем Эддиного скутера увез его до того, как что-либо еще случилось... Ох...
    Victoria Sharman)
    Милан, Италия, Август 1997
    После нескольких пинт пива в баре Милана, его спросили, как он управляется с его Баразильской подружкой, поскольку она вряд ли говоит по-английски, и их никогда не видели общающимися. Его ответ? "У нас с ней все прекрасно, она немного худовата, и не очень красива, но мама дорогая (мягко сказано , она динамична в постели"
    Австрия 1997
    Дэвид Култхард давал предгоночное интервью Луизе Гудман. Подошел Эдди и вылил содержимое своей бутылки на Девида и Луизу. Если это было сделано для того, чтобы вывести Девида из гонки, то это не сработало. Девид ответил, что главной проблемой для него является наличие "этого идиота впереди меня"
    Япония 1997
    После оскорблений в прессе и слухов о своей отставке, он провел лучшую гонку своей карьеры. Обогнав 3 машины и оторвавшись на 12 секунд он пожертвовал гонку для своего напарника по команде. В конце гонки Шум был первым, Ирвайн - третьим и фаны всего мира (за исключением Канады) были потрясены интеллигентным использованием командной тактики
    Декабрь 1997
    Получая сомнительное удовольствие от остановок за превышение скорости на своем 288 GTO четыре раза за 19 часов на Рождество '97 года в своей Ирландии, он сказал " Я не мог удержаться, Офицер. Машина шла так хорошо, и я хотел выжать из нее максимум" Не уверен, что он сказал именно эти слова, но что бы они ни *сказал*, это, очевидно, сработало и полиция его отпустила.
    RachaelNex)
    Январь 1998
    Когда его попросили прокомментировать аварию Шумахера в Хересе, он сказал "По правде говоря, я думаю, что мы все поступили б точно так же. Но мне кажется, что я бы проделал это лучше!"
    (Mike Whooley)
    Февраль 1998
    Эдди появился на Шоу Пет Кенни на РТЕ. Произошло нечто по типу
    Пет попросила его прокомментировать его высказывания о живущем по соседству Деймоне Хилле (около года назад у него была беседа с Ирландским журналистом):
    Ж: Эдди, вы живете неподалеку от Деймона Хилла. Вы часто заходите к нему на чашечку чая?"
    Э: Ну, говоря по правде, надо быть очень грустным *****ком, чтобы нуждаться в гонщике, как приятеле по жизни. У меня нормальные друзья и мы с ними покуриваем крек (I have normal friends and have the crack with them)
    Австралия 1998
    Интервью Эдди на радио
    Репортер: Эдди, что вы думаете о Жаке Вильневе?"
    : "Я думаю, что он полон дерьма. Мне кажется, что если парню дать большие ботинки и все, чем он сможет их заполнить - это дерьмо. Все знают, что Жак полон его", -сказал Эдди смеясь
    (Raelene Welsh)
    Старичок попросил у Эдди автограф, а Эдди ответил "Извините, у меня болит рука"
    Тридцать секунд спустя он раздал около тридцати автографов для толпы моделей.
    (J.Mabilia)
    В Мельбурне в этом году какой-то счастливчик выиграл поездку вокруг Альберт Парка в 355 (?) с Эдди-водителем. И вот он стоял этот парень, в жаропрочном костюме, перчатках, ботинках, шлеме готовый впрыгнуть в машину, и рядышком Эдди, вся защита которого состояла из солнечных очков, кепки мальборо, футболки и джинсов, раздавая интервью какому-то тв-репортеру, где он разносил в пух и прах Макса Мосли и новые покрышки с канавками. Выглядело забавно
    Kieren Otton)
    Аргентина 1998
    После-гоночное интервью
    Вопрос: Эдди, Вы предсказывали в Бразиии победу Майкла здесь. Поздравления, вы должны быть очень довольны собой
    Эд: "Скажу вам одну вещь. Мой букмеккер вряд ли будет доволен. Я поставил на победу Майкла и поставил на себя, так же, как я обычно делаю. Поплачет он сегодня".
    Ранее на ITV Мартин Брандл пытался сделать серьезное интервью с Эдди (неудачная идея) Они оба сидели вокруг круглого столика. Как только Брандл задал свой первый вопрос о чем-то техническом, типа возможностях покрышек Good Year, в поле зрения камеры попала Эддина нога, вытягивающаяся под столом, и наносящая легкий удар Брандлу в промежность. Финал: Смеющийся Эдди и Ьрандл бормочущий нечто типа: "Ты можешь вести себя как взрослый хотя бы пять минут
    (Tom Burn)
    Монако 1998
    В Монака Лих Харли спрашивали, кто из гонщиков ей больше всего нравится. Она сказала, что ирландский парень очень сексуален. Ответ Ирвина? "Ну, она всего лишь человек"
    (Jan Haider)
    В среду вечером толпа девчонок ждала его (я был неподалеку от них). Он вышел и одна из них протянула ему цветы. Она была не очень красива. Он посмотрел на цветы, взял их и отдал другой девчонке. Меня это повеселило, а первую девчонку - нет...
    (Nicolcaro@aol)
    Когда его спросили об его инцинденте с Френтценом в Левсе, он ответил:
    "Ну, вы можете бегать за парнем целый день... он был медленен, и мне надо было что-то с этим делать" - без тени сожаления или раскаяния
    (Rhonda Lindsay)[
    Франция 1998
    (увидено в итальянской телепередаче "Гран При")
    Журналист ходил по паддокам, предлагая пакетик Виагры гонщикам. Очевидно, это была шутка, чтобы посмотреть на их реакцию. В то время как Шумахер говорил, что он не знает, что это такое, а другое гонщики смеялись: "Мне это еще не нужно!" Эдди посмотрел на пакетик, улыбнулся, сказал: "Граци" - спасибо, взял его и унес с собой!
    Monica)
    Британия 1998
    Сессия вопросов и ответов 9 июля 1998 года
    Вопрос: Что Вы сказали Физи после столкновения в Барселоне?"
    Эдди: "Уйди с дороги, малыш"
    Вопрос: "Считаете ли вы, что есть какая-нибудь связь между улучшениями в Йеррари и тем фактом, что вам позволили тестировать машину?"
    Эдди: "Хорошо сказано"
    (Cally Marshall)
    Интервью с Луизой Гудман. Эдди играл в гольф с другими гонщиками Ф1 в поддержку какого-то фонда
    Луиза: "Вы, парни, играли друг против друга или что?"
    Эдди: " Я нет, я просто пытался загнать шарик в дыру"
    (RachaelNex)
    Италия 1998
    Журналист спрашивал Мику Хаккинена и Михаэля Шумахера, что они ожидают от своих напарников по команде. Пока Мика давал ответ минут 5 (произнеся 4 слова, я предполагаю), Михаэль коротко сказал: "Я хочу, чтобы Эдди держался подальше от моей дочери, когда она подрастет и начнет ходить на свидания!"
    (Marjon Wijngaard)
    Япония 1998
    Вскоре после раздачи призов, Мика Хаккинен праздновал свою победу, в то время как Эдди м Култ подшучивали над ним. Когда Эдди и Девид подняли Мику на своих плечах, смеющийся Эд схватил Мику за яйца! Очевидно, Мике не понравилась эта шутка! Если у вас есть запись этого ГП, вы можете посмотреть
    Matteo Rizzi)
    Март 1999
    по телевидению показывали программу о Феррари, где были все члены этой команды. Ведущий расспрашивал всех об их "нормальной" скорости на дорогах. Эдди сказал на хорошем итальянском, что его обычная скорость (в Ирландии, подчеркнул он) составляет 200 км/ч. Ведущий спросил его о полиции
    Эд ответил "Io no problema , conosco tutta la polizia! "
    У меня нет никаких проблем! Я знаком со всеми полицескими!"
    (Matteo Rizzi
    Австралия 1999
    Он выиграл!!! И был безмерно счастлив, прокручивал колеса и прыгал на другие машины. Спасибо!
    Об обгоне Хаккинена: "Я сделал его и это было великолепно, спасибо большое"
    Почему он так популярен в Австралии: "Потому что здесь полно ирландских каторжников"
    Как он собирается праздновать победу: "В Мельбурне полно ирландских баров и я собираюсь посетить каждый"
    Эдди спросили, чем бы он занимался, если бы не стал гонщиком Ф1?"Эдди: "Хммммм......... Я бы заменил Мика Джаггера на посту вокалиста в Роллинг Стоунз"(Christie-Lee Taylor)

  3. #18
    Silmary
    Гость
    Дочь Билла Гейтса О, Великий Комментатор!!!

  4. #19
    Kylie
    Гость
    решила это сюда закинуть
    интервью Алонсо для немецкого FHM

    The F1 driver (24) about groupies and rent

    Q: In the Worldchampionship you are far ahead in the battle. Are you going to win it?
    F: I will fight for it. To win it you need luck and you have to hope that your opponent doesn’t score too many points. I am very positive that the team can do it and we will win the title and I hope that I am not going to make any big mistakes in the rest of the season. We are in a good shape.

    Q: What ist he biggest difference between this year and last year?
    F: The car! We have a more competative car and we can win. We have a better chassis, better tyres and a better engine.

    Q: King Juan Carlos from Spain calls you when you win. Who calls you when you lose?
    F: My family. I get more calls when I lose because I still have lots of friends from my schooltime. When I win they don’t call as they think I am too busy to talk on the phone.

    Q: What is he worst about F1?
    F: The worst is when it is raining and you can’t see anything because the cars bring up so much water. Bad sight is what scares all drivers.

    Q: Your most horrible accident?
    F: 2003 in Brazil. Another car was involved in an accident and one of the tyres rolled on the track. I hit it with a very high speed , lost control and crashed into a wall. Fortunately I didn’t suffer from any injuries.

    Q: Valentino Rossi wants you as an opponent in MotoGP. How would you do on a bike?
    F: Not very good. I have never rode a bike so far. I am not as interested in motorbikes as Valentino is in F1 cars.

    Q: If you were a celeb chauffeur , who would you like to drive around ?
    F: The spanish king. When I win my next race and he calls to congratulate I will ask him.

    Q: Jenson Button told us once that his most extraordinary purchase was a two million Euro yacht. What was yours?
    F: I haven’t bought anything that crazy yet. One day I want to have a huge house. But that will be at some point, I am still very young so I live for rent. Like a student, only with the difference that I have no problem to pay the rent.

    Q: You love to go to matches of Real Madrid. Do you dress differently and wear a fake beard?
    F: No, I just wear sunglasses, a cap and a shirt. It works well as I don’t sit on the main bleechers.

    Q: Spain is such a wonderful, warm country. You live in Oxford. Are you nuts?
    F: In Spain people recognize me a lot and in Oxford I can be totally relaxed and prepare in silence for the next GP.

    Q: Can you drive fast on english roads?
    F: I don’t have the desire to drive too fast. I am very careful and for security. My cabrio has the wheel on the left side. I find it very hard to overtake as I can’t see the road properly.

    Q: How old have you been when you had your first million?
    F: Very young. 21. My family keeps me on the ground. I didn’t buy anything special, not even my watch is expensive.

    Q: In F1 you find groupies from all over the world. Did you have the pleasure already?
    F: Unfortunately not. I enjoy it a lot to get the attention of women. F1 always had pretty women in the paddock. In the last ten years a lot changed. It is more professional. There is not as much sex anymore.

    Q: What do you think about sex before the race?
    F: I think it is okay. I am young and can do it.

    Q: You are a good cook. With what food do you impress a woman?
    F: The most simple is Pasta. If you want to impress a girl not just the food must be right. You need to decorate the entire environment. Best with fresh flowers and music. A totally normal menu with a great environment is the best.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Q: What do you think about sex before the race?
    F: I think it is okay. I am young and can do it.
    Ну что могу сказать по этому поводу?... Молодец, что ещё "can do"!

  6. #21
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    да... Алонсо молодец!

    еще Попов:

    С точки зрения массы... Массы, но не Филипе...
    ---
    Что уж говорить о Михаеле Шумахере, который сегодня вновь не подкачал своих болельщиков…
    ---
    И закончился он 7 чемпионским титулом Михаэля Шумахера, в этой 700-ой в истории Ferrari гонке, ну и можно добавить, что воскресенье, вообщем, это 7 день недели…
    ---
    Сейчас вы смотрите на ваших экранах напоминание того, как проходил Гран При Италии следующего года…
    ---
    Если я говорю всегда, то вторым всегда является Култхард, а первым - финский гонщик... С фамилией, заканчивающейся на "ен"... Мика ХаккинЕН, Кими РайкконЕН!
    ---
    "Болид Жиля Вильнёва со шлемом Жиля Вильнёва и с кровью Жиля Вильнёва в качестве пилота...."
    ---
    Бат-тон на Бар-ре и Бар-ри-келло на Фер-рари!
    ---
    И вопрос в том, сколько при этом топлива ему зальют В БОКСЫ!!!!
    ---
    Если говорить о паре Алонсо-Баррикелло, да там расставание…
    ---
    Кими вывели на подиум, дали ему даже кубок, дали потрясти бутылкой шампанского…
    ---
    Михаэль Шумахер спокойно отсиживается за лидером до первой дозаправки, затем чуть больше остается на трассе и "БАМ"…
    ---
    Так или иначе, так или иначе, машина безопасности ушла сейчас и… ушла и…
    ---
    Действительно, немецкая машина в итальянской машине, больше,я думаю, здесь добавить нечего!
    ---
    Абсолютно чёткий балет по замене резины!
    ---
    Иногда ощущение, что не из Германии в Москву, а, как минимум, с Марса на Сатурн!
    ---
    Но это вам не Нюрбург-ринг и Алонсо - не Михаэль Шумахер! Он тоже стоит в опасном месте, однако, правила для всех неодинаковые, и всем это тоже хорошо известно в Формуле 1. Что же касается Фернандо, то ему показывают комиссары - не надо, посражался с Феррари, и хватит!
    ---
    Просто возникает такое ощущение, что как в некоторых компьютерных играх, где есть определенные коды… Существует такое ощущение, что единственный Михаэль Шумахер во всем пелетоне «Формулы-1» знает эти коды…
    ---
    Михаэль Шумахер уже потрепал свою машину, благодарно, и вот прыжок на Росса Брауна
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    было тут такое интервью с Алонсо: (я после него 20 мин отходила!!!)
    - Тебя останавливала когда-нибудь полиция? Теперь, когда ты знаменит, на тебя смотрят другими глазами?

    ФА: Да, да. Не буду тебя обманывать. Меня остановили только один раз... у меня не слишком большой водительский стаж, с другой стороны. Это произошло на круговом движении рядом с моим домом в Овьедо, и это был контроль на содержание алкоголя. Я ехал ночью, в полночь с чем-то и подвозил своего друга, который живет всего в пятистах метрах от меня, и на мне поэтому были домашние тапочки. И тут меня останавливают, а я думаю, не дай бог меня заставят выйти из машины... вид у меня был тот еще. Когда я опустил окно меня узнали...

    - По тапочкам.

    ФА: По тапочкам. Дал два или три автографа и уехал.

    - Автографы дал в том месте, где было написано "нарушитель", да?

    ФА: Да, "нарушитель". Я кроме того ехал без прав... кошмар.

    - Ничего страшного, ты подвозил друга, который живет рядом...

    ФА: Ничего страшного, мне повезло.

    - Когда ты получил права... фактически ты ведь водил уже в течение очень долгого времени? Это тебе как-то помогло или наоборот? Ведь одно дело гонки, а другое - водительские права, для получения которых гнать совсем не нужно.

    ФА: Да уж. Это едва не сыграло со мной злую шутку. Теоретический экзамен я сдал, сделав 4 ошибки из 4 возможных, а практику, после того, как мне все уши прожужжали "Фернандо, не гони, Фернандо не гони", сдал, но мне записали замечание... за слишком медленную езду. Потому что когда выезжаешь на автостраду, мне кажется, нельзя ехать медленней, чем 90-100, а я ехал на минимуме.

    (Примечание: в Испании на автострадах нельзя ехать медленнее 60 км/час. Как Алонсо сдал теорию - загадка. )


    Кадр два:

    - Ты, Фернандо, в номере обычно пребываешь в полном покое, нет?

    ФА: Да уж... Вот меня, блин, ни разу не селили в подобный отель. ) Нам "везет", нас всегда привозят в места, думаю, довольно приличные.

    - Всегда? Никогда не было никаких проблем?

    ФА: Ну как сказать... кухня - это всегда кошмар, прежде всего иностранная кухня. Кроме того, у меня фобия, я боюсь всех этих насекомых, которые иногда встречаются в номерах. Типа пауков... и т.д, я не могу уснуть, пока их не прикончу. И один раз в Бахрейне я обнаружил отвратительного таракана в ванной комнате. Открываю дверь, а он там сидит. Убить его тапком я не отваживаюсь... на всякий случай. Ищу лучший способ и в шкафу нахожу утюг. Но раздавить собственноручно таракана - это по-прежнему проблема... Я привязываю к утюгу веревку, потихоньку опускаю утюг над тараканом... и отпускаю веревку. ) Интересно, что подумали уборщицы на следующий день, когда обнаружили утюг посреди ванной комнаты, потому что, разумеется, за всю ночь я к нему не притронулся
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #23
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Полиночка Спасибо за интервью!!! браво!!! Фернандо просто браво!!!
    Заинтересуй зайца! (с)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса не за что на самом деле, я представляю себе как это смешно, здоровый парень....с утюгом на веревочке...над тарканом, но у меня точно такая же проблема, тоже эта самая фобия..так вот убить их и правда очень страшно и для меня не возможно, обычно друзья или родители это делают..но утюг...учту на будущее))))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка Браво!!! Больше всего порадовало следующее
    и на мне поэтому были домашние тапочки
    "Фернандо, не гони, Фернандо не гони", сдал, но мне записали замечание... за слишком медленную езду
    Настоящий гонщик Ф1 .
    И один раз в Бахрейне я обнаружил отвратительного таракана в ванной комнате. Открываю дверь, а он там сидит. Убить его тапком я не отваживаюсь... на всякий случай. Ищу лучший способ и в шкафу нахожу утюг. Но раздавить собственноручно таракана - это по-прежнему проблема... Я привязываю к утюгу веревку, потихоньку опускаю утюг над тараканом... и отпускаю веревку.
    Во-первых, я конечно знала, что Флав - жмот, но чтобы чемпиона селить в отелях с тараканами....Во-вторых, представляю, как испуганный Ферни ночью мечится по номеру с утюгом. В-третьих, сам способ устранения вредителей - Ферни, супер! Утюг+верёвочка, и ни одного паразита

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lesnu4ui
    В-третьих, сам способ устранения вредителей - Ферни, супер!
    какой полет фантазии, какая смекалка))))
    да вот он идеал гонщика-домашние тапочки и права с замечанием за слишком медленную езду
    в этом весь Ферни...тараканы, тапочки, штрафы, секс перед гонкой-зато он с самоиронией
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выдержки из ещё одного интервью Фернандо Алонсо.
    -В последнем ролике, где я рекламирую "Рено Меган", там, где я говорю, что живу на седьмом этаже, потому что мне приснилось, что я упал с восьмого, я стоял на седьмом этаже и всего лишь должен был высунуть голову наружу, но... я слегка боюсь высоты, поэтому меня держали за ноги три парня, потому что иначе я не мог себя заставить высунуть голову. Камера должна была снимать меня сзади, но пришлось в результате снимать снизу вверх.

    После аварии:
    "Мне разрезали ножницами комбинезон, под комбинезоном было негорящее белье, его тоже разрезали и... на тебе больше ничего нет! Я лежал на кушетке, теоретически голышом, этого я не видел, потому что не позволяла маска, привязанный и со всеми причиндалами наружу... Это была... неудобная ситуация. "

    Кадр №3
    - И кроме того, ты наказываешь вещи, нет?
    - Да, да, вещи тоже, в некоторых случаях надеваю шлем, и как я говорю, складывается плохо квалификация или гонка и... больше я его не надеваю никогда.
    - За то, что он плохой.
    - За то, что он плохой. Наказан, носом в угол.

    Кадр №4
    Антонио Лобадо (испанский Алексей Попов): Я вспоминаю тот день перед ГП США в Индианаполисе, когда мы, команда Телесинко, выползли слишком поздно с работы, с трассы, и, когда мы добрались до города, уже ни в одном ресторане не было мест. И мы притулились в каком-то убогом китайском заведении, как вдруг, пока мы ждали официанта, появляется Фернандо и говорит: "Что вы здесь делаете, у китайцев? Пойдем, у меня есть знакомые в итальянском ресторане здесь на углу." Мы пошли с ним. Обычно по субботам команда Телесинко делает ставки, на какой позиции закончит завтрашний день Фернандо Алонсо. И, понятно, поскольку он был с нами, мы слегка растерялись, но тут же предложили ему поучаствовать. Он был последний, кто делал ставку. Нами уже было поставлено на первое место, на второе, на третье, на четвертое, на пятое... И тут он говорит: "Ладно. Ставлю на то, что я сойду!"
    ФА: Да блин! Они поставили на первое, второе, третье, четвертое, пятое, шестое, седьмое и восьмое!! И что мне оставалось после этого? Сказать "девятое"?? Да ни в жизнь!
    АЛ: И назавтра в гонке, когда Фернандо действительно сошел, у меня вырвалось в эфир: "он взял все бабки с бочки!"

    Про детство:
    - Ты начал ездить в Карте в три года?
    - Совершено верно, в три года.
    - Гораздо проще было бы играть в игрушечные машинки, нет?
    - Наверно. На самом деле, я начал в два года, в три участвовал в моей первой гонке, моя гоночная лицензия выдана в 84 году, я родился в 81, так что про возраст 3 года - это правда. Хотя я не слишком многое могу вспомнить из того времени. Я залезал в карт... поскольку я не доставал до педалей, мне поднимали обороты холостого хода, чтобы машина могла начать движение самостоятельно. Если в гонке было, например, 20 кругов, я, поскольку ехал очень медленно, успевал проехать только четыре. Меня обгоняли как кругового шестнадцать раз... но потом мне говорили, что я выиграл, и я был доволен.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lesnu4ui я тебя обожаю!!!!!!!!!!и его тоже после каждого такого интервью я понимаю почему он мне нравится)))))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ярно Трулли вспоминает инцидент на десятом круге: "Я ничего не имею против Такумы, в жизни он хороший, симпатичный парень, но, садясь за руль, Сато превращается в совершенно другого человека. Он просто перестает думать, слушать кого-либо и раз за разом повторяет одни и те же ошибки. Увидев его в зеркалах, я понял, что обречен. Я знал, что он врежется и он врезался!() Знаете, не только я такого мнения о Такуме, многие пилоты думают точно так же..."

  15. #30
    Silmary
    Гость
    Блин, вы слышали в воскресенье слова Попова?? "Кими Райкконен видимол где-то в уголочке традиционно пьет свое шампанское" "Кими Райкконен увидев, что наливают, прибежал обратно"
    У меня истерика была)))))))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •