Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Попрошайки с детьми

  1. #46
    mikenn
    Гость
    игнорирую... стараюсь не переживать по этому поводу, т.к. все равно ничего не исправлю.

  2. #47
    Ria_Wolf
    Гость
    Меня особенно злит, когда попрошайки начинают приставать к детям - конечно, им проще надавить на жалость. Раньше думала, что по-настоящему нуждающиеся люди стоят только возле церкви, а вот теперь уже сомневаюсь.

  3. #48
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Если кому-то интересно, на форуме Ева.ру, в разделе "поможем вместе" есть девочки которые как раз занимаются этим вопросом (что делать с попрошайками с детьми) они могут подсказать схему действий, как заставить мента в метро отровать свою Ж... задержать эту тетку, и вызвать из детского приемника людей которые этого ребенка заберут. Схема работает, уже несколько человек детей таким образом они спасли от такой жизни. Это на самом деле несложно, главное не быть равнодушным и хотеть помочь этим детям на деле.

  4. #49
    mikenn
    Гость
    спасибо за инфу, пойду почитаю про схему... авось, применю как-нибудь

  5. #50
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    А как Вы относитесь к тому, когда подходять попросить денюжку, а если не даёшь, начинают проклинать? По мне так лучше отсыпать копеек 50, тебе они погоды не сделают, зато от злобных прокляий спасут.
    Друг мой рассказывал, подходит бабка, просит мелочь, он не дал, сказал нету у меня денег, а она - чтоб ты заболел! и т.д.
    На следующий день Лёшка слёг с гриппом. Посреди лета. Каково а? Проклятия-то искренние, они может и настроены только запугать или "пристыдить" а действуют на самом деле...

  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Один случай это просто случай, ну и плюс еще самовнушение. Т.е. если человек суеверный, может внушить себе что проклятие действует, и впрямь заболеть.
    Не случайно раньше считали что истинного христианина проклять нельзя - а почему? Потому что истинно верующий верит что вера его от всего спасет, в сглазы не верит, и они на него не действуют.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •