Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Увольнение с работы

  1. #46
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    T.D., мне пришлось стажироваться в ГАООРДИ, чисто потому что был кризис и работу было сложно найти, пошла туда после техникума. Стажировалась как Оператор ПК, но лишь 1 часть занималась работой с БД Access. Когда бумажная работа закончилась, мне поручились пару учеников (более продвинутых чем остальные) - дети с ограниченными возможностями, я понятия не имела как их учить. И потом там были компьютеры такие слабенькие и такие необычные (Mac с оперативкой < 300мб причем с установленным XP), что я хоть и прикинула учебный план, но исполнить задуманное не смогла. Во первых, переставлять ОС не разрешили(чему собственно и хотела научить), во вторых Photoshop Portable так и не запустился, а учить только Word'у тоскливо. Я могла бы взять вторую стажировку на 2 месяца, но когда обнаружились проблемы, я слабо представляла чему я могу их научить, надо было в корне менять программу а мой учебный план потерпел фиаско. И потом я планировала весной восстановиться в вузе.

    Ехать туда в принципе недалеко(насколько я помню на троллейбусе от метро - у меня проездной) и платили немного, около 4000, но оказывается, сейчас я узнаю, что это много - бывало и меньше получают люди.

  2. #47
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Котко Кугуарыч, Самое обидно в этой работе, что судят тебя не по качеству, а по количеству( Притом, что сами не готовы предоставлять никаких условий, чтобы детям было интересно. У меня вон например не было мышки на компьютере, мы постигали азы Паблишера на клавиатуре)) Это,конечно, не проблема, но забавно, сколько бумажек я писала, а мышку так и не выдали) Бюрократия

  3. #48
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    T.D., по всякому бывает. В ГАООРДИ ко всему подходили ответственно и часто приходили интересные люди проводили тренинги, выставки, конкурсы. Был даже кружок биссероплетения. За количеством не гнались. Жаль только что компьютеры оказались настолько специфичные (по всему офису)
    Представь я учила делать открытки в Word'е С собой на флешке принесла клип-арт. Правда было неприятно, что вставлялись они с белым фоном - особенно не покомбинируешь. Получились довольно забавные и симпатичные открытки (куда-то они потерялись, точно помню что на CD при бэкапе)

  4. #49
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Завтра иду писать заявление по собственному желанию,надеюсь,все будет хорошо и расстанемся мирно)

  5. #50
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Завтра иду писать заявление по собственному желанию,надеюсь,все будет хорошо и расстанемся мирно
    Удачи! Будем за тебя болеть!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Завтра иду писать заявление по собственному желанию
    Поздравляю))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #52
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Написала заявление, в субботу-последний рабочий день! Спасибо всем за поддержку))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •