Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что такое сексапильность и с чем ее едят?

  1. #1
    Лали
    Гость

    Вопрос Что такое сексапильность и с чем ее едят?

    Сексапильность... Многие реагируют по принципу слышат звон, да не знают, где он. По-моему, это особая энергетика. Некий шарм.
    Я знаю, многие женщины хотят быть сексапильными (сексуальность - это немного другое. Это внешняя соблазнительность... одежда, фигурка, макияж. А сексапильность - внутренняя. Особый настрой, проявляющийся в свою очередь в движениях, мимике и т.п.)
    Считаете ли вы себя сексапильной? Что это такое, по-вашему? Встречали ли вы женщин с подобной энергетикой, к которым мужчины липнут как мухи? Внешность тут может не играть особой роли. Хотелось бы узнать все, что вы думаете по этому поводу. Может, какие-нибудь советы?

  2. #2
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    В переводе с английского sex-appeal значит половой призыв. То есть сексапильность — это все то, что привлекает представителей противоположного пола. Именно все — не только внешность, но и походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах.
    Сексапильность — это состояние души. И очень может быть, что одна женщина, одетая не ультрамодно и с фигуркой не самой идеальной, привлечет к себе толпы поклонников, а другая, у которой и стройное тело, и яркая упаковка, так и будет существовать в одиночестве. Потому что возникновение того самого полового призыва зависит в большей степени от того, что именно увидел в вас тот или иной мужчина, что взволновало именно его…
    Секрет этого магнетизма — в абсолютной уверенности женщины в своей неотразимости, она словно распространяет флюиды, на которые, как пчелы на мед, слетаются мужчины.
    Как стать сексапильной?Надо просто самой стать самой обаятельной и привлекательной. Сексапильные девушки довольны тем, как они выглядят, а если и находят в своей внешности недостатки, то лишь незначительные. Словом, в любви к собственному телу и заключается один из секретов…

    Сексапильные женщины почти всегда излучают сильную чувственность, которая, проявляется в языке тела, прежде всего в походке, легкой, плавной, лишенной резкости. Сексапильная леди и сидит раскованно, расслабленно, сохраняя при этом чувство собственного достоинства. Есть также много говорящих жестов — скрещивание ног, прикосновение к волосам, наклон головы — все они демонстрируют готовность к контакту, и пусть тот не всегда станет интимным, но в любом случае доставит партнеру по общению истинное удовольствие.

    Не учите меня жить!

  3. #3
    HellEnd
    Гость
    Цитата Сообщение от Чика
    В переводе с английского sex-appeal значит половой призыв. То есть сексапильность — это все то, что привлекает представителей противоположного пола...
    ...Для того, чтобы вас выбрали, ваш поведенческий отзыв не должен отталкивать. Иными словами, мужчина выберет ту женщину, которая воспринимает его взгляды, позы и прочие микросигналы выбора положительно, а не отрицательно. А та, которая в каждом жесте ухаживания видит насмешку и издевательство, скорее всего, не будет востребована очень долго. Потому что все ее реакции, все ее мельчайшие жесты и движения, тон разговора, мимика лица, все ее тело как бы говорят: "Да бросьте, кому я нужна..." Причем сама эта женщина может даже и не подозревать, какие микросигналы она посылает окружающим ее мужчинам.

  4. #4
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    В принципе, согласен со всеми, кто высказался до меня в этой теме Хочу еще подчеркнуть: Сексопильность - дело наживное (как и все остальные качества). Для женщин - заключается в "манерности", сиречь, энергетике (природное св-во).
    Для мужчин - в гордости и уверенности в себе. (ну, с этим можно еще поспорить)
    Имхо.

  5. #5
    Ennafa
    Гость
    сексапильность - это агрессивная сексуальность. также как порнография - агрессивная эротика

  6. #6
    Лали
    Гость
    Где-то читала, что сексапильность это готовность женщины подарить счастье. Типа, она любит жизнь и себя, оптимистка. Когда женщина пребывает в гармонии с собой и с окружающим миром - она счастлива, несмотря ни на что. Следовательно, может одарить своим хорошим настроением еще кого-нибудь

  7. #7
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Сексапильность от англ. sexual appeal - сексуальная внешность(ноги, фигура, голова, волосы). То есть на такую/такого посмотришь и сразу его хочешь. А вот сексуальность - понятие внутренне, это энергетика, обаяние.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  8. #8
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леди СИМ
    Сексапильность от англ. sexual appeal - сексуальная внешность(ноги, фигура, голова, волосы). То есть на такую/такого посмотришь и сразу его хочешь. А вот сексуальность - понятие внутренне, это энергетика, обаяние.
    Это как в рекламе "хочешь я угадаю как тебя зовут?" И первое и второе приходит со временем, ну или может прийти, наверно от человека зависит....
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •