Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Ваши учителя: какие они?

  1. #1
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Вопрос Ваши учителя: какие они?

    Как вы относитесь к своим учителям? Может вы ненавидите англичанку , любите математика , испытываете чувство к физику или наоборот?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  2. #2
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю сою физичку, русичку, математичку, англичанку, биологичку, историка, ритмика и психолога, потому что они сделали из меня человека.
    Ненавижу БЕЗРУКОВУ (ХИМОЗА) и КОЗЛОВУ (БЫВШАЯ МАТЕМАТИЧКА), за то, что не только не знают предмет, но ещё и нас всех ненавидят.

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Эстонка - это вообще нечто, благо в декрет ушла, сочувствую её мужу.
    И новая эстонка оеж хороша.. ПЛюс классуха, тоже эстонский у другой группы ведёт..
    а остальные неплохо.. )

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю свою класснуху, потому что она очень изменилась, по сравнению с прошлым годом. Я просто поражаюсь... Мы с подругой ей на 1 сент. конфеты приперли, на что она ответила " Я же расстолстею", хотя итак толстая - и даже спасибо не сказала... И еще по поводу формы меня достала, хотя директору на форму наплевать, судя по тому, как одеты 85% школьников. Просто она хочет выглядеть в глазах директора идеальным учителем, и стремиться создать идеальный класс((( А у меня вся одежда спортивная и нет ни одной блузки (ни разу в жизни не носила форму, а в 10 классе можно подумать буду, ага...(()
    И вот она мне сегодня заявляет: Затвра чтобы купила себе форму (ну прикол, а)..
    Я отвечаю, что у меня нет денег. Она мне - твои проблемы.. Я - проблемы не у меня... Хих.. вот .. первый школьный день, что делать не знаю, ругаться конечно не хочеться, но блузку с кроссовками я под дулом пистолета не одену.

  5. #5
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Лично я не слишком люблю математицу, потому что она меня не слишком любит. Остальных терпеть ещё вполне можно )) И классуху свою не очень люблю, потому что она жутко бестактная и дура, как ляпнет что-нибудь перед всей школой, а у меня потом проблемы (
    А больше всего люблю свою бывшую белорусицу, теперь училку МХК. Она замечательный преподаватель и, более того, очень хороший человек

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну все, мы уже всем классом не любим новую историчку. Дура набитая! С химичкой у нас всегда напряг был, тут ничего нового. А вообще англичанку нашу люблю=)
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  7. #7
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по русскому..ненавижу просто=)) нудитнудитнудит и только нудит. и её слова не скажи, ибо орать будет..
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Терпеть не могу нашу классную, по совместительству по русскому и лит-ре, а также училку по физ-ре, которая у наших пацанов, дура такая, все время на нас, девчонок орет, а пацанов защищает,а еще училку по биологии, старая кляча!!! Но просто ненавижу училку по казахскому и каз. лит-ре. Все время жалуется нам на все и орет на нас, один раз только она мне хоть что-то хорошее сделала: посадила с пацаном на каз. лит-ре, который мне страшно нравился!!! У нас теперь еще как назло четыре часа каз. яз. и один лит-ра
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

  9. #9
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю эстонку и не люблю трудовичку
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #10
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Обожаю историчку - гениальный учитель, ненавижу физика - он своего предмета даже не знает...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас был учитель мечта по немецкому. Он был немолодым но и не пенсионером. Я люблю что он ценил права человека и ребенка. Никогда ни накого не орал и делал урок интересным. Не заваливал тех кто не слушал а просто предупреждал. Между прочим наш директор. Чудесный человек. Вполне мог на переменке остановится когда встретится и поболтать. Ведет себя с учениками не как с 4летними. С юмором был. А сейчас у нас другой учитель. Неплохой но до того как до неба.
    Ave, Ursus!

  12. #12
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Тефа
    Чудесный человек. Вполне мог на переменке остановится когда встретится и поболтать. Ведет себя с учениками не как с 4летними. С юмором был.
    Во-во. Мужской "аналог" нашей учительницы по истории. Когда злится, начинает называть учеников на "Вы"... Она нам просто второй классный руководитель... Самое главное - она действительно уважает учеников. Отношение у всех к ней соответственное.

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Никогда не любила учителей! Могла выделить лучших, самоотверженный, талантливых педагогов, но не любила. Ненавидела англичанку, русичку, физручку!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет! Мне нравится Англичанка Математичка и биологичка, остальные *_*
    Ужжас, Нанафижу ХИМОЗУ ФИЗИКА- ***** какой-то, классуху!

    Всем привет! Мне нравится Англичанка Математичка и биологичка, остальные *_*
    Ужжас, Нанафижу ХИМОЗУ ФИЗИКА- голубой какой-то, классуху!
    !А я влюбилась!

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю нашу англичанку.Хорошая она у нас. А вот новая историчка - это кошмар!Как я ее ненавижу!...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •