Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Учителя, которые не знают своего предмета

  1. #61
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Arleanna
    Отвечайте более развернуто. Ваше предыдущее сообщение больше похоже на флуд и накрутку сообщений.
    Устное предупреждение.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #62
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Да...у нас в инсте проблема с препадкой по технике и технологии сми. Читает лекцию. Говорит слово "штанцирование". Я говорю-что это такое? она говорит-фигурная высечка. Я говорю-высечка чего? она говорит-фигур. Я говорю каких? она говорит: незнаю!!! вот так вот мы и учимся. Лектор, мля. Хоть бы сама свои лекции научилась понимать.

  3. #63
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у нас в школе была таккая англичанка, которая язык знала... ну хм, паршиво, скажем))) Поэтому, когда через два года мы попали к другой - в общем-то, вся наша группа пребывала в культорном шоке - нормально английский знали только те, которые занимались дополнительно)))
    Я, например, английский так до сих пор и не знаю))))

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    в финеке микроэкономику преподавала жена профессора.
    вот это была кора!!!
    путалась в показаниях - ужОс как!!!

  5. #65
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    у нас англичанка английский если и знает, то это тщательно от нас скрывает. ЕЕ уроки обычно выглядят следующим образом: так дети, сегодня мы переписываем этот текст... Весь учебный год мы только переписыванием и занимались. Самых элементарных ошибок она не замечает, всем ставит 4 и 5, вне зависимости от того, делают люди что-то или нет.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #66
    F|@ndr!@
    Гость
    У нас училка была по математики....бревно!давала примеры с книжки,а когда мы подходили что-либо спросить,там непонятно,она лишь говорила нам не мешать ей и заниматся делом.Как она нас вывела.....

  7. #67
    Новый участник Аватар для Lyiziana
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    лично у меня в школе таких учителей не очень много. В основном "пойманы на чёрном деле" преподаватели иностранных языков. Конечно, невозможно знать чужой язык в совершенстве, мы то своего не знаем, но основы основ должны знать.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас был учитель истории, который хорошо знал и преподавал свой предмет, но потом вдруг решил еще и преподавать экономику, все читал по книге, ни на один наш вопрос не мог ответить и домашнии проверял по решебнику...

  9. #69
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    У нас в школе один учитель ведет физ-ру и Обж. Причем ОБЖ сдают только те, кто освобожден о физкультуры.
    А тем ,кто занимается физкультурой, Обж преподают на уровне " как метать ядро, как прыгать в яму с песком и как не получить рану/ ушиб на уроке" . А от нас, освобожденных, требуют следующее: "Инфекцион. болезни, отравления, переломы, вывихи, виды ран и т.п..... При этом объяснять нам всё это никто не собирается... Нам оценки ставят за Обж, ходим мы на обж и физкультуру, а занимаемся только физкультурой...

  10. #70
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Инфекцион. болезни, отравления
    Ну, это всё-таки не совсем физкультура.

  11. #71
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ну, это всё-таки не совсем физкультура.
    Это Обж. А физручка и учитель обж - одно и тоже лицо. Но физ-рой занимаемся, а обж у нас на уровне безопасности на уроке.
    Другой материал по обж не объясняют, а писать заставляют...

  12. #72
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Не знаю как где, а у нас просто в педагогические ВУЗы теперь идут в основном (процентов 98) те, кто не смог поступить туда, куда хотел. Или просто тот, кто не хотел особо учиться. Вот и получается потом такая ситуация...

  13. #73
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Mice,хотелось бы узнать, а где это у вас??
    У нас, например, в Хабаровском Пед.Универе, всегда несколько абитуриентов на одно место при поступлении. Например, на биохимфак, набирают только 50 человек в год. И т.д., и т.п. Очень сильный профессорский состав, на выходе сильные знания.
    Многие мои ученики, наряду с экономическим образованием или юридическим, имеют второе педагогическое, например лингвистическое образование, факультет иностранных языков.

    В любой профессии хватает халтурщиков.

  14. #74
    Наталья Вячеславовна
    Гость
    у нас в школе есть математичка,которая предмета своего не знает и постоянно все забывает
    слава богу я учусь не у нее)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Изменение меша предмета
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:13
  2. Изменение функциональности предмета
    от Gilder в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 15:52
  3. Как изменить категорию предмета (грим в очки)?
    от Pandora в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 16:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •