Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Секс как средство примирения?

  1. #16
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю у кого как, а у меня ни разу не получалось помириться с мужем после ссоры, и тут же заняться сексом. Ни ему ни мне этого не хотелось... Может у нас не все в порядке?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если ссора сильная и действительно серьезная, то я не хочу, чтоб он даже дотрагивался до меня . А вот когда уже все выяснили и решили, можно и сексом заняться, чтобы окончательно помириться

  3. #18
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женскую точку зрения мы узнали :-)
    а как обстоит дело у мужчкой половины: нет ли желания прекратить процесс ссоры сексом (так сказать, рот закрыть поцелуем)?? И каковы ощущения мужчины, запалившего костер распрей и тянущего ручки к женскому телу (не решив вопрос), не чувствуете себя Чикатиллами? гы гы
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  4. #19
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никогда.... если человек не прав. то он должен понять ошибку, необходим раговор, выяснение и.т.д... а если сразу после ссоры секс, то по моей логике он как поощрение какое-то или просто заминка конфликта.....

  5. #20
    heli
    Гость
    Давний и излюбленный прием женщин - требовать своего до или во время секса. Мужики обычно уступают. Это искусство так крутить мужиками. Ведь таких они потом за полных сучек считают и обращаются соответственно. Мурка, словом.

    После ссоры и примерения. Секс - последний знак, что все прощено со стороны женщины. Ну а мужчина, как минимум, цветы потом должен ей подарить.

  6. #21
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от heli Посмотреть сообщение
    Давний и излюбленный прием женщин - требовать своего до или во время секса.
    Повезло, с таким в жизни пока не сталкивался.
    Но вот самое глупое - это отказ в сексе как средство шантажа. Исходящего, разумеется, от женщины. Видимо, она в такой ситуации полагает, что ему это надо больше, чем ей.

  7. #22
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    В одном журнале читала, что средством примерения секс становиться для пар, обе половины которых - биовампиры, или просто очень активные люди. Сначала они бьют тарелки, а потом рвут на себе одежду. Любопытно...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой МЧ очень любит такие примирения, но я, когда обида еще кипит, просто не выношу того, что он до меня дотрагивается... Как-то передергивает всю. Но вот постепенно тоже втягиваешься и даже нравится, и обида куда-то уходит... Но все-равно, если ссора крупная, то я не одобряю, а если так - поцапались по мелочи, то вполне приемлимый способ примирения.

  9. #24
    старик Вернадский
    Гость
    По поводу секса как средства примирения сразу вспоминается сцена с Михалковым и Допкунайте в "Опаленных солнцем".

  10. #25
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-разному бывает,иногда действительно примиряет
    косметический маньяк
    Sims 2

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению, это не средство примирения, а способ приглушить, отодвинуть проблему недопонимания.
    Трусость, если хотите. Убегание.
    Проблема не пропадет, увы. Может и усугубиться, потому не "миритесь" в кровати Это не то место, куда стоит тащить разногласия
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  12. #27
    Французский поцелуй
    Гость
    Смотря какая ссора...
    Мы ссоримся крайне редко,обычно обходимся эмоциональными беседами и после этого...о,да...закрепляем примерение отменным сексом.

  13. #28
    Женивьева
    Гость
    после ссоры очень часто следует страстный секс

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Женивьева согласна с тобой. и вообще с помощью секса можно управлять настроением мужчины.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не как средство примирения прямо, а вот если сначала помириться... : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •