Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Роналдиньо / Ronaldinho

  1. #1
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Роналдиньо / Ronaldinho

    Уже никто не усомнится в том, что Роналдиньо с самого появления стал значимой фигурой в Барселоне. В прошлом сезоне, в этом сезоне вся игра команды строится через этого, безусловно, кудесника мяча Считаю его одним из лучших игроков планеты на сегодняшний день Прошу обьединяться в данном топике всем его кумирам!

  2. #2
    Кoala
    Гость
    Очень рада появлению этой темы!Безусловно,Рональдинь о является одним из лучших футболистов планеты..Да и награду "Лучший игрок года" просто так не дают..

  3. #3
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Рональдиньо - мастер. Большой талант.
    Рональдиньо является одним из лучших футболистов планеты
    Согласен с этим. Но, он еще не достиг своего "потолка". Лишь бы только спад не начался!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Присоединяюсь к всему вышесказанному он мой любимый игрок.Давно порывалась создать эту тему, но все как-то руки не доходили, спасибо
    он не только полузащитник...и варатарь видно не плохой, тьфу, тьфу,тьфу, что с Вальдесом....есть кем заменить
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рональдинио очень хороший игрок, конкуренция в сборной большая - очень он старается, в рекламе вот снялся чипсов недавно - мне понравилось

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    в рекламе вот снялся чипсов недавно
    вчера увидела Лейс и так чипсы нравились, а сейчас еще больше стали
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #7
    Кoala
    Гость
    Да,реклама прикольная..

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень понравилась эта статья о нем
    Журналисты признали лучшим игроком Андрея Шевченко, тренеры сборных и капитаны остановили свой выбор на Роналдинью. Можно до потери сознания спорить, кто прав, но истина, как всегда будет посередине.
    За Шевченко титулы и обилие голов, за Роналдинью - приводящее в восторг фанатов умение обращаться с мячом. По нему сходят с ума во всем мире, а, значит, бразилец имеет такое же право насладиться всеобщим признанием, как и украинец.
    То, что он вытворяет с мячом, порой, кажется, расходится со всеми законами физики. Он знает, что делать с кожаным приятелем еще до того, как тот коснется его ноги. Дар, который, до сих пор был дан, по мнению многих специалистов, лишь аргентинцу Диего Марадоне. "Каждым своим движением он выражает любовь к футболу. Он хочет больше не голов, побед, титулов и очков. В нем читается желание зажечь своей игрой сердца болельщиков", - так охарактеризовал Роналдинью Марадона, назвав бразильца вдобавок ко всему своим наследником. Согласитесь, такие слова из уст легенды мирового футбола более ценны, чем какие бы то ни было призы.
    И действительно, Роналдинью очень напоминает Марадону. То же стремление к воротам, тот же неописуемый дриблинг, заставляющий защитников в отчаянии либо нарушать правила, либо просто изображать из себя сторонних наблюдателей. И тот же талант. Единственное отличие - если выражение лица Диего во время матчей выдавало сосредоточенность и полную концентрацию внимания, то с лица бразильца не сходит улыбка. Вот так глянешь на Роналдинью, и забываешь, что футбол напичкан допингом, коррупцией, договорными матчами, а в памяти всплывают картины из беззаботного детства, когда ты вот так же в упоении гонял мячик по пыльному двору, всецело отдаваясь любимому занятию.
    Футбол для Роналдинью - это не работа, это, прежде всего, удовольствие. Как на игре, так и на тренировках.
    Признание бразильца лучшим игроком планеты еще раз подтвердило, что футбол движется в направлении болельщиков - они хотят видеть спектакли и шоу. Так вот артист номер один - Роналдинью.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    не знаю, но по-моему я где-то эту тетеньку уже видела...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка и мне так кажется. Хотя, может она у него известная!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    А в рекламе Лэйс реально его мама снимается?
    мне кажется они не очень похожи... думаю нет

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    они не очень похожи...
    да зубки так не выделябтся! хотя кто знает!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Svetisha
    да зубки так не выделябтся! хотя кто знает!
    думаешь это у них семейное?Прям фамильная черта.Ну не знаю, я все еще думаю, что это не его мама.Где бы уточнить вот.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    думаешь это у них семейное?
    всё может быть!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  15. #15
    Annelle
    Гость
    А вы знали, что у него уже как полгода родился сын?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •