+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #496
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Может уже хватит цепляться к ним, а??
    я что то не поняла , к кому это я цепляюсь? я не могу написать своё мнение?

    и ребята , не переживайте так , мне собственно этот раздел стал уже гораздо менее интересен, а значит активность в нём сейчас упадёт ещё и в доп.раздле уже не будет никакой необходимости.
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Если бы вы обе внимательно
    о , меня "обе" еще никто не называл.
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    наш "поиск" -форум с низкой активностью,
    так может стоит задуматься почему?
    Цитата Сообщение от Tamija
    Все что нас интересует - это плюсы, которые получит раздел от принятого решения.
    один из плюсов это яндекс , в котором многие названия сразу приводят на михей , особенно названия не самые популярные. я думала что это тоже плюс , ибо муз.разделы сейчас не особо популярны и новая кровь им не повредит.

  2. #497
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    один из плюсов это яндекс , в котором многие названия сразу приводят на михей , особенно названия не самые популярные. я думала что это тоже плюс , ибо муз.разделы сейчас не особо популярны и новая кровь им не повредит.
    Так а каким образом это связано с созданием нового раздела? Темы уже есть, и яндекс уже на них выводит. Новый раздел тут при чем? Или мы его должны сейчас обязательно создать, чтобы у тебя не пропал интерес, и чтобы яндексу и дальше было что индексировать? Звучит не очень красиво, да, но связывая воедино все, что ты тут наговорила - рисуется именно такая картина.

    Что же касается публичных помидоров в адрес нашего раздела по поводу активности, то со стороны выглядит не очень красиво, хотя бы ещё и потому, что ты сама модератор, и в твоих разделах наверняка тоже, при желании, нейдется к чему придраться. Начнем перепалку со взаимным выискиванием недостатков? Лично я в этом учавствовать не собираюсь, мне не интересно.

  3. #498
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    дерущиеся звезды увеличивают энтропию...
    гдей-то так...
    Господи, бережі Україну!

  4. #499
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Tamija, для меня делать ничего не надо. а интерес пропал не сию секунду и не только к поиску.
    хозяин - барин , было бы предложено.
    просто научитесь воспринимать идеи по поводу раздела не хватаясь за штыки.
    Tamija, и я вовсе не кидаю помидорами, активность сейчас вообще мала , везде. а если есть что предложить по поводу наших разделов то предлагай , здоровая критика приветствуется.
    и большая просьба , давайте прекратим разговор на тему моего предложения , ведь всё равно это ни к чему не приведёт.

  5. #500
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tsilya
    просто научитесь воспринимать идеи по поводу раздела не хватаясь за штыки.
    Циля, по-моему, никто за штыки не хватался. ))) Был задан вопрос о создании подфорума - был получен аргументированный ответ. Твоя ответная аргументация о попсовости поиска субъективна. Сейчас наверху темы Nelly Furtado (Pop), Blue October (Rock), Whitney Houston (R&B), Destiny's Child (R&B), Sean Kingston (Hip-hop, Pop, Dance), One Republic (Pop, Rock), Three Days Grace (Rock), Leona Lewis (Pop), Robbie Williams (Pop), Placebo (Rock), Carrie Underwood (Country), Jay-Z (Hip-hop) и так далее. Я бы не сказал, что списочек, как ты говоришь, "попсовый". То, что для тебя есть различие "рок и попса", не означает, что остальные видят музыку так же. Я же тоже могу сказать: вот придёт, например, любитель поп-музыки и подумает, что это за форум такой альтернативный: сплошной рок, рнб... )))
    Цитата Сообщение от Tsilya
    о , меня "обе" еще никто не называл.
    Ну ты же знаешь, что Даллас ещё о Фокскид, которая уже "в ином мире" упоминала об этих темах, зачем тогда вредничаешь?

    Я ценю то, что ты наполняешь форумы о музыке информацией, но и тебе советую принимать мнение управляющих разделом, даже если оно тебе не по душе. А активность... С нынешней модераторской командой, к которой, я так полагаю, на данный момент у тебя есть претензии, раздел "Музыка" был единственным из трёх разделов, в которых количество новых сообщений стабильно росло вплоть до этого года, а так как политику модерирования в разделе мы не меняли, то, наверное, дело не в этом, не так ли? Сейчас обвал в количестве новых сообщений и участников наблюдается абсолютно повсеместно, только разделы Симс и Общий (пока что?) на плаву. И проблему, по моему мнению, следует решать более глобально, нежели выделением ещё одного относительно неактивного подфорума.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #501
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    к нам ходят не для того чтобы массово качать
    Ну вот почему бы не сделать это одним из поводом зайти на форум? Человек захочет скачать, а потом останется и пройдется по другим разделам?
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Если бы вы обе внимательно присмотрелись, то в описании тем увидели почему и к чему они наверху
    Потому что это полная дискография, правильно? Я создала тему со ссылкой на полную дискографию Aerosmith. Значит ли это, что ее тоже включат в раздел важное?
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    весь этот локальный малоизвестный рок
    Хендрикс и Фредди Меркури в гробу от этих слов перевернулись. А Алан Парсонс как минимум поперхнулся кофе от этих слов.
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    можно легко использовать тэги
    Кстати, безотносительно музыкального, как много народу вообще использует теги на форуме?
    Цитата Сообщение от Tsilya
    меня "обе" еще никто не называл.
    I am the second one видимо.
    Цитата Сообщение от Arrs
    И проблему, по моему мнению, следует решать более глобально, нежели выделением ещё одного относительно неактивного подфорума.
    Я думаю, локальные изменения тоже стоит брать в расчет. Собственно и предложение было озвучено именно для того, чтобы привлечь свежие силы на форум. Причем это была бы еще не задействованная по большому счету прослойка интернета.
    Не стоило такое предложение так агрессивно воспринимать в штыки.

  8. #502
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ну вот почему бы не сделать это одним из поводом зайти на форум? Человек захочет скачать, а потом останется и пройдется по другим разделам?
    Предложение весьма интересное, оно уже обдумывалось и имеет определённый смысл. Но каждая монета имеет две стороны. В качестве примера приведу сайт funkysouls. Он как раз обустроен примерно по тому принципу, что ты предлагаешь. И что ты думаешь? Большинство дискуссий и сводится именно к тому, что все обсуждает не исполнителя и его творчество, а то, как скачать конкретную песню или альбом. Нам такое нужно? Вряд ли. Поэтому шаги по этому направлению нужно делать (и они будут, я уверен, но всему своё время), но весьма осторожные.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Собственно и предложение было озвучено именно для того, чтобы привлечь свежие силы на форум.
    Но ведь темы в поиске есть и сейчас. Огромное количество тем об альтернативных исполнителях в иностранной РОК-музыке тоже есть. Так где эта незадействованная прослойка? От того, что те же самые темы будут находиться не в общем поиске, а в рок-поиске, Гугль их по-другому индексировать не будет, так что в плане привлечения дополнительной клиентуры это не изменит. Сверхактивности в подфоруме о поиске тоже нет, так для чего же выделение?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #503
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Arrs
    Огромное количество тем об альтернативных исполнителях в иностранной РОК-музыке тоже есть. Так где эта незадействованная прослойка?
    Нет, я имела в виду именно то, что выше. Что эти люди - интересующиеся роком в первую очередь, зайдут скачать и останутся. Я просто смотрела на те же торренты. Вроде сайты ориентированные на скачивание, а народ и просто так тусит и проч.
    Но по этому поводу ты уже ответил выше и достаточно аргументированно.
    Читать дальше...
    Оффтопик - шикарный юзерпик

  11. #504
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Потому что это полная дискография, правильно? Я создала тему со ссылкой на полную дискографию Aerosmith. Значит ли это, что ее тоже включат в раздел важное?
    Дабожетымой. "Если бы вы обе внимательно присмотрелись, то в описании тем увидели почему и к чему они наверху"
    Потому что таким образом мы отметили десять лет с момента выхода сингла Бритни и альбома Шер. Ну нельзя же до такой степени пренебрежительно относится к оппоненту. Все это написано даже не в самой теме, а в описании под названием. И кстати, полная дискография Шер - вещь редкая. Старые альбомы не так то просто найти. Если вы захотите таким образом отметить какое-нибудь событие в творческой жизни вашего любимого исполнителя - милости просим. Прикрепим, если все будет правильно оформлено.

  12. #505
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Человек захочет скачать, а потом останется и пройдется по другим разделам?
    Но проблемка-то в том, что человек сначала должен пройтись по разделам, оставить сообщения, и только потом может качать, ибо тэги на месяц регистрации мы ставим.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Потому что это полная дискография, правильно?
    Нет. Потому что это приурочено к годовщинам, выкладывается полностью и в хронологии, и пока все не выложится (а некоторые вещи очень и очень тяжело найти) темы будут важными. Как только это закончится они объединяются с уже созданными.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Хендрикс и Фредди Меркури в гробу от этих слов перевернулись. А Алан Парсонс как минимум поперхнулся кофе от этих слов.
    Ага, как раз их я имел ввиду=)) А как же Unheilig, Сhimaira, Hednoize, Kreator, Clawfinger и т.п.???

  13. #506
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Но проблемка-то в том, что человек сначала должен пройтись по разделам, оставить сообщения, и только потом может качать, ибо тэги на месяц регистрации мы ставим.
    По-моему, это не проблема, а как раз-таки наоборот. Человек должен принять участие в жизни форума, чтобы скачать. Вот вам и свежие люди.
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Нет. Потому что это приурочено к годовщинам, выкладывается полностью и в хронологии, и пока все не выложится (а некоторые вещи очень и очень тяжело найти) темы будут важными. Как только это закончится они объединяются с уже созданными.
    Ок, спасибо за пояснение.
    Цитата Сообщение от Tim Urban
    Unheilig, Сhimaira, Hednoize, Kreator, Clawfinger
    Эти группы не менее известны, чем та же Christina Milian к примеру.
    Понимаешь, я вот понятия не имею кто такие большинство групп в разделе электронной музыки, но пренебрежительно о них отзываться не буду. Просто это другая сфера. Не менее важная, но не моя. С другой стороны, это же кого-то интересует. А значит, приносит пользу форуму
    Читать дальше...
    Если угодно, могу провести аналогию с моим разделом. Есть хорошие авторы, которые "не мои", но я просто говорю, что это не мое, и все.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #507
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    А может перенесём последние 20 постов в тему http://www.mixei.ru/showthread.php?t=49364 ?

  16. #508
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    CHeL вообще это с самого начала должно было бы быть в этой теме, о чём и Циля и Фокскид прекрасно знают.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  17. #509
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    это с самого начала должно было бы быть в этой теме
    Это вопрос по развитию форума, который касается, как мне кажется, не только модераторов, но и участников форума, разве нет?
    Вот и было предложение.
    Я не понимаю, откуда эти наезды.
    Было рациональное предложение. Можно же было сразу ответить как Арс, к примеру, и не раздувать из этого трагедию.

    Кстати, еще момент: я поддерживаю деление Музыкального по принципу Киношного - где если фильм - мелодрама, значит он в том разделе и лежит. Это не только развитие, но и упорядоченность того, что есть. И Tim Urban был прав, предлагая, к примеру, кантри-подфорум.

  18. #510
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Foxkid В ходе этой беседы мы вроде выяснили, почему это предложение ни разу не рациональное, нет? И выяснили, что модераторы музыки сами в состоянии решить, что делать с разделом и не нуждаются в голосаваниях.
    Между прочим, Аррс ничего нового не сказал, всё это можно было и так заметить, если слегка, не напрягаясь даже , пораскинуть мозгами, прочитать описания... Но проще же сразу обидеться и начать истерить, и конечно, обвинить в раздувании драмы нас Читать дальше...
    и сорри, я уже не верю, что ты хочешь как лучше
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •