+ Ответить в теме
Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #121
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я, честно говоря, не понимаю смысл обсуждения ТАКИХ привилегий именинникам вообще.. Ладно надпись под ником, но форум зачем загажевать?

  2. #122
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    его нельзя наказывать за флуд и все его ошибки в этот день
    ну кроме мата
    а технически ты как это представляешь? В свой ДР участник нафлудил, понарушал правила... сообщения остались. На след. день модераторы заходят на форум. Видят твои сообщения, смотрят - день рождения ты не празднуешь, и с чистой совестью вешают предупреждения.
    По-моему идея хороша только для тех, кто в свой ДР напьётся до поросячего визга и на форум. В таком случае очень жаль, что в сети ещё нет детектора пьяных
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #123
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Olik
    Цитата Сообщение от Olik
    а технически ты как это представляешь? В свой ДР участник нафлудил, понарушал правила... сообщения остались. На след. день модераторы заходят на форум. Видят твои сообщения, смотрят - день рождения ты не празднуешь, и с чистой совестью вешают предупреждения.
    По-моему идея хороша только для тех, кто в свой ДР напьётся до поросячего визга и на форум. В таком случае очень жаль, что в сети ещё нет детектора пьяных
    м да есть проблемы с этим
    хотя они у всех

    будут в профал заглядовать дату дня рождения смотреть

    а насчет удаления так они и так и так удалять что то должны то вашь флуд то тему чистить
    разнецы особо не какой
    если только в количестве

    но что то мне не кажется что много будет
    да и модераторы должны что то делать

    а те кто до поросячего напьется до компа не доберется

    или моя идея настолько ужастна
    что модерам нечего не делать просто отдыхать мешает
    при условиях что их по 3-е почти в каждой группе тематик

    ладно вы ленивые и забросте эту идею куда подальше !

    а то еще страницы 2 обсуждений а потом чистить надо
    ведь а эт очень тяжело надо на мышку щелкать окна открывать галочки ставить и самое главное не ошибиться не то не удалить!

  4. #124
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    PALADIN-SPAVN, не бурчи.
    да и модераторы должны что то делать
    Действительно. А то целыми днями в потолок плюют...
    Я все никак не пойму - того, кого оштрафуют в День его Рождения будет мучительно больно, что ли? Большинству, по-моему, все равно. Что мы получим в итоге, если не будем штрафовать именинников?

  5. #125
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    По поводу идеи празднования дня регистрации на форуме:
    может, совместно со строчкой под ником выносить ники именинников на главную страницу? Скажем, сразу под строчкой "сегодня празднуют День Рождения" создать "сегодня празднуют День Регистрации".
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #126
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Значит, подумал я про свою идею "Знаки Зодиака в визитной карточке" и понял.

    1. Если осуществимо, то лучше бы было действительно сделать зависимость знака зодиака от дня рождения, руководствуясь этой таблицей. С возможностью отключения, естественно.
    2. Ну а если неосуществимо, то просто добавить доп. меню, где можно будет самому выбрать знак зодиака. Но это действительно чревато какими-то шутниками, которые, будучи, допустим, Рыбами, поставят себе Деву. И что с ними поделаешь...?

  7. #127
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Olik
    По поводу идеи празднования дня регистрации на форуме:
    может, совместно со строчкой под ником выносить ники именинников на главную страницу? Скажем, сразу под строчкой "сегодня празднуют День Рождения" создать "сегодня празднуют День Регистрации".
    Ну так об этом уже и говорилось...
    Цитата Сообщение от •••
    Идею NiVa4e я вижу скорей на главной, под "Сегодня день рождения у..". Что-нибудь типа "Сегодня годовщина у..." и в скобках количество лет на форуме.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Arrs
    Но это действительно чревато какими-то шутниками, которые, будучи, допустим, Рыбами, поставят себе Деву. И что с ними поделаешь...?
    Ох-х, ну и что? Это что-то изменит? Также шутник может и пол неправильный поставить...

  9. #129
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    хотелось бы включить в форме "адрес" тег ссылки. Понимаю, конечно, что это вывозет волну бесполезных там, тут, здесей, но без этого никак. Но с другой стороны, возникнет возможность ставить ссылки на темы (или форумы) соответствующих городов. Тогда любой несведующий участник в любом уголке форума, увидев земляка, сможет легче найти место, в котором можно это обсудить и договориться о встрече. А иначе к чему вообще это строка: адрес? Уж не для того ли, чтобы обнаружить земляка среди общей толпы?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #130
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда пишешь быстрый ответ, его можно отправить нажатием кнопок Alt+S. Но эта нереально удобная фишка действует только при английской раскладке клавиатуры. Это делает фишку очень неудобной, потому что мы все обычно пишем по-русски, и менять раскладки лень, легче нажать на кнопочку мышкой. Нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы это работало и при русской раскладке? Я думаю, многим будет удобнее...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #131
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Н утак что по поводу юбиляров У миеня скоро год будет... так что поторапливайтесь

  12. #132
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    {Melman}
    Согласен. Например, комбинацией Ctrl+Enter. Я привык к этой комбинации в &RQ:-)

  13. #133
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне не дает покоя строчка "Адрес", вернее, то, что в ней пишут.
    Может, можно сделать выбор места проживания автоматическим - из списка? Например, выбираете в списке свою страну, после этого в другом списке - город в этой стране?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #134
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Зачем что-то менять с адресом, меня и так всё устраивает. Тут дело каждого: указывать пол или нет, и писать где ты живёшь, тоже дело каждого... А если у кого-то с головой не всё в порядке и им хочется отличится (как мне ) то это судьба...

  15. #135
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Мне не дает покоя строчка "Адрес", вернее, то, что в ней пишут.
    Может, можно сделать выбор места проживания автоматическим - из списка? Например, выбираете в списке свою страну, после этого в другом списке - город в этой стране?
    Ничего страшного нет. Ну пишут многие не то, что положено, ну и что?
    А вот это было бы неплохо

+ Ответить в теме
Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •