+ Ответить в теме
Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #91
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хм… интересная идея, мне кстати она нравится. Частенько бывало, что мне было интересно, какого знака зодиака тот или иной участник, но не всегда получалось с точностью это определить. Т.к. не знаю всех границ.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Знак "мальчик / девочка", например для того, чтобы не возникало путаницы в общении, а знак зодиака?
    Под аватаром у нас имеется графа "Адрес", в которой каждый второй вдоволь веселиться и пишет всякую чушь. Например у меня написано никому не нужное "Там ->". Если уж позволяем себе такие никому не нужные мелочи, то вполне можно и знаки зодиака занести в профайл.

  2. #92
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А по-моему, неплохая идея.
    Цитата Сообщение от Гера
    Частенько бывало, что мне было интересно, какого знака зодиака тот или иной участник, но не всегда получалось с точностью это определить. Т.к. не знаю всех границ.
    Аналогично
    Только чтоб когда на знак наводишь, "всплывало" какой это знак (как когда на ник наводишь, старые показывает), а то яж не запомню

  3. #93
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Предлагаю дополнить опции просмотра тем в том или ином разделе. А именно добавить тип сортировке "по дате создания темы". Это безумно упрощает, скажем, обновление путиводителя. Делает это делом 5ти минут, а не 30, что занимает просмотр всех обновлённых тем за время, пока путеводитель не обновлялся
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #94
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Под аватаром у нас имеется графа "Адрес", в которой каждый второй вдоволь веселиться и пишет всякую чушь. Например у меня написано никому не нужное "Там ->". Если уж позволяем себе такие никому не нужные мелочи, то вполне можно и знаки зодиака занести в профайл.
    Графа "адрес" не ненужная мелочь. Её превращают в ненужную мелочь, а вообще она должна быть очень информативной строчкой под аватаром. О чём же мне может рассказать знак зодиака - я не знаю. Я, видимо, не на столько сильна в астрологии, чтобы судить о человеке по знаку зодиака.
    Olik, посмотри в архиве, там все темы рассортированы по дате создания темы

  5. #95
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Вот предлагал в другой теме:
    А что если были бы и другие именинники.. например: "Год на форуме" или там "Три года на форуме", смысл как и с Д/р...
    как вам эта идея?
    Форум существует уже давно и тут много ветеранов, так что что-то вроде тортика, только немного изменённого, будет хорошим напоминанием молодым о старичках форума..

  6. #96
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    NiVa4e, и эта идея мне тоже нравится

  7. #97
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tamija
    Я, видимо, не на столько сильна в астрологии, чтобы судить о человеке по знаку зодиака.
    Дык никто и не судит и вообще это даже кощунственно только по знаку зодиака судить о человеке. Мне вот очень не нравится знак Скорпион, но меня не остановит при общении тот факт, что человек моих нелюбимых знаков. Но элементарный интерес всегда присутствует.

    Ещё раз говорю: нововведение никому не помешает (кроме ярых бездумных противников астрологии; на всякий случай замечаю, что запятую между "ярых" и "бездумных" я не поставил. ), а многим только поможет и многих развлечёт.
    И Гера прав: и дата регистрации, и количество сообщений ведь тоже не несут никакой информации конкретно о человеке. Но они существуют, и я думаю, что имеют право на существование. Так почему не может существовать небольшая картинка, которая в принципе намного менее заметна, чем информация о дате регистрации и количестве сообщений, почему она не имеет право на существование?

    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Форум существует уже давно и тут много ветеранов, так что что-то вроде тортика, только немного изменённого, будет хорошим напоминанием молодым о старичках форума..
    В принципе, неплохо. По этому поводу я всё-таки надеюсь, что будет реализован проект об ушедших людях: что они сделали для форума, чем занимались и т.д.

  8. #98
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Вот предлагал в другой теме:

    Цитата:

    А что если были бы и другие именинники.. например: "Год на форуме" или там "Три года на форуме", смысл как и с Д/р...
    можно и такое.В общем ничего конкретно против не имею,разве что появятся десятки участников с зелёной надписью под аватаром и уже будет не так интересно и оригинально,как с надписью про День рождения.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #99
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Arrs: надеюсь, что будет реализован проект об ушедших людях: что они сделали для форума, чем занимались и т.д.
    у меня по этому поводу возникла мысль в профайле сделать строчку "резюме", где будет писаться, какие должности занимал человек и в каком году с его момента прихода на форум.. ну вот у нас много людей, которые ушли из модераторства, но очень много сделали для форума. Но новички ведь не знают, кто, когда и где был модератором.. Так было бы нагляднее

    Arrs: Предлагаю ввести знаки зодиака в информацию в профайле
    мне эта идея нравится. Поддерживаю. К тому же такие значки никому думаю, мешать не будут.. Если не в визитке, так возле значка пола пользователя было бы очень даже хорошо.. К тому же тогда каждый человек для себя, читая сообщения другого мог бы больше узнать о знаках зодиака и заметить по собственным наблюдениям, к каким мыслям склонен чаще всего такой-то знак.. Сразу читаешь пост и видишь, кто..

  10. #100
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Innocent
    появятся десятки участников с зелёной надписью под аватаром и уже будет не так интересно и оригинально,как с надписью про День рождения.
    Посему даты должны быть знаменательные - год, два и т.д., а не "два дня на форуме", "89 дней на форуме". И конечно же 666 дней на форуме
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #101
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    А почему сразу зелёная надпись, просто в юбилей будет что-то вроде тортика.. хотя можно и в профайл написать..

  12. #102
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Danna
    666 дней на форуме
    ну это святое.
    Да просто я так прикинула,на михее ведь не два и не три участника,а намного больше и каждый день у кого-то будет надпись,пусть не зелёная,но всё же.Да ладно,я ничего,как аткогого против не имею.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #103
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Хочу сделать небольшое пояснение. Для меня "визитка" - это то, что мы видим, не заходя в профайл.

    Вот это. И значок было бы неплохо именно рядом с полом поместить. Как раз наглядно.
    Цитата Сообщение от Danna
    Посему даты должны быть знаменательные
    Посему - это почему по-эскимосски? Я, наверное, всё-таки "за" идею форумских "дней рождения". Только действительно нужно только юбилей отмечать: 5 лет, 10 лет... Можно ещё 1 год.

  14. #104
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Идею NiVa4e я вижу скорей на главной, под "Сегодня день рождения у..". Что-нибудь типа "Сегодня годовщина у..." и в скобках количество лет на форуме. Если это всё реально, конечно

  15. #105
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от •••
    Если это всё реально, конечно
    По сути, это мало отличается от обычных дней рождения. Так что вполне реализуемо.
    Что касаемо моей затеи про знаки зодиака, то тут работает всё аналогично с полом. То есть ставишь знак, и высвечивается соотв. картинка на главной визитке (которую все видят, не заходя в профайл)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •