+ Ответить в теме
Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #76
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Trotil
    Зачем? Наоборот, это очень удобно. У нас всё равно стоит ограничение на смену ника: мы не можем менять ник чаще, чем раз в месяц, чтобы не было злоупотреблений. Кстати, при наведении на ник человека можно увидеть его предыдущие ники (смотри Анну двумя сообщениями выше)

  2. #77
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Arrs
    Мне лично это неудобно из-за путаницы. Другим наверняка тоже.
    Был человек и пропал. Неделю не пишет. А потом, оказывается, человек никуда не пропадал, а просто ник сменил. При создании отдельной темы можно это своевременно отслеживать.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #78
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Можно зайти в профайл и посмотреть, какой ник у человека был раньше. Я по крайней мере в разделах, которые часто читаю - никогда не путаюсь в никах, и знаю кто кем был / стал. Это не трудно.
    А такая новая тема только больше работы добавит администраторам, у нас итак есть чем заняться на форуме...

  4. #79
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Просто наводишь на ник участника и видишь его прошлые ники
    У меня эта функция, видимо, не работает. Наверное зависит от того, какой у тебя броузер, но тем более, если такое возможно - вопрос не актуален...

  5. #80
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня тоже когда наводишь мышкой, видно прошлые ники.

    Но, всё забываю спросить, можно где-то посмотреть свои старые ники? Я их года два назад каждый месяц меняла, теперь вот интересно стало, под каким ником я тут регистрировалась
    А то у нас с некоторых пор память о совсем старых никах стёрлась

  6. #81
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Проблема не в том, чтобы понять, кто этот человек и какие его прошлые ники (эта проблема действительно легко решается), а в том, чтобы найти человека по его прошлому нику...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #82
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Trotil: а в том, чтобы найти человека по его прошлому нику...
    Если я не ошибаюсь, раньше в поиске пользователей была доступна графа "Прошлое имя". Но сейчас её нет.

  8. #83
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tamija
    У меня эта функция, видимо, не работает. Наверное зависит от того, какой у тебя броузер, но тем более, если такое возможно - вопрос не актуален...
    а у меня работает (в мозилле и в эксплоере). Никогда раньше не замечала этой функции, обычно не задерживаю долго мышку на нике, щелкнул и все.
    Спвасибо, Arrs, что сказал об этом, очень удобная функция.
    Правда, если человек сменил ник, то пока не наведешь на его новый и не увидишь всплывающую подсказку, не узнаешь, кто это.
    Поэтому для поиска чела по старому нику, как хочет Тротил, это не подходит.
    А вот то, о чем пишет Анна, вполне удобно.
    Если я не ошибаюсь, раньше в поиске пользователей была доступна графа "Прошлое имя". Но сейчас её нет.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  9. #84
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    в мозилле и в эксплоере
    У меня вот Опера. Возможно поэтому.

  10. #85
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija, в опере это не работает. У меня та же проблема. Я только слышал об этой функции - но никогда не видел, т.к. работаю в опере...
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #86
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Моё предложение.
    Предлагаю ввести знаки зодиака в информацию в профайле, а также вынести их в "визитную карточку". Как это будет выглядеть (примерно):

    То есть человек указывает в профайле свой знак зодиака, и символ, соответвстующий ему, будет высвечиваться в визитной карточке.

    Я прорисовал все значки с фоном двух цветов: белого и цвета фона визитной карточки.

    Овен ,
    Телец ,
    Близнецы ,
    Рак ,
    Лев ,
    Дева ,
    Весы ,
    Скорпион ,
    Стрелец ,
    Козерог,
    Водолей и
    Рыбы
    Таким образом, каждый желающий сможет поставить свой знак зодиака в каких-либо опциях, и он будет отображаться в профайле и где-нибудь в "визитной карточке". При наведении на картинку отображается слово со знаком зодиака. Те, кто не хочет, чтобы что-то такое отображалось, просто могут не ставить свой знак в опциях.

    По поводу картинок. Не критикуйте, плиз, я выжал из себя всё, что смог. Если кто сделает лучше, я буду только рад. Оригиналы здесь ->>

  12. #87
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Arrs, а зачем это?
    Знак "мальчик / девочка", например для того, чтобы не возникало путаницы в общении, а знак зодиака?

  13. #88
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tamija
    Знак "мальчик / девочка", например для того, чтобы не возникало путаницы в общении, а знак зодиака?
    Ну в визитке же указывается, например, город, или ещё что-то такое. Многим (я думаю, большинству заходящих в астрологию, а таких немало), интересно сразу видеть знак, не заглядывая в профайл. Кроме того, кое-кто может указать знак, но не указать дату рождения. В общем, я вижу только плюсы. Это в принципе никому не мешает, а многим понравится, я думаю.

  14. #89
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В визитке указываются вполне нужные вещи, город и пол, дата регистрации - ничего лишнего, а в знаке зодиака просто не вижу смысла, вернее не понимаю, зачем он, но если у нас ТАК много посетителей астрологии, что это будет интересно ВСЕМ - тогда ради бога... Я просто пыталась понять, зачем это, с практической точки зрения, поэтому и спросила.
    Просто я не уверена, что у нас так много поклонников астрологии.

  15. #90
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tamija
    Просто я не уверена, что у нас так много поклонников астрологии.
    Поклонников почти нет, а тех, кому она интересна, действительно достаточно много. Хотя бы посудить по активности за последние месяцы этого подфорума. Он вырос более, чем на 500 сообщений за последние месяц-полтора.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •