+ Ответить в теме
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #61
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    _Anna_
    Цитата Сообщение от _Anna_
    нужно мышку ставить не возле черты |, а по середине слов "Вставить цитату" или справа.. на строке.
    да ну а я не знал
    извени ну я ж писал что не надо советов

    ну естественно я понял что мышку надо ставить не поцентру но в том то и дело что ставлю то там где надо но все равно

    надоедает открывать цытирование!

  2. #62
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну тут уже не раз обсуждалось то, что было бы неплохо сделать скрывающий тэг для определённых людей. А может, сделать тэг [friends]? И тогда все, кто у тебя в списке друзей, смогут увидеть сообщение А остальные - бай-бай!

  3. #63
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Может, тогда ввести возможно просматривать сообщения определённых пользователей на форуме? Например, как одна из опций поиска - фильтрация сообщений по авторам - показывать только посты друзей.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предлагаю вернуть 1-е,
    Как-то зашел и в каждом разделе было видно у кого больше всех тем и сообщений,предлагаю вернуть
    David Aebischer RULEZ

  5. #65
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Arrs
    Цитата Сообщение от Arrs
    Хм. Но что тогда придумать, чтобы группа "Друзья" была востребованной
    miXei
    я предлагаю для востребованности и удобства списка друзей
    сделать следущее

    в списке друзей рядом с именем была кнопка которой можно было вызвать профайл друга ( или при нажатее на туже самую созданную кнопку шел переход на отправку приватки )
    что б не вставлять из списка друзья имени в приватку!

  6. #66
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    хорошо бы сделать возможным в настройках включать\выключать сохранение отправленных приватных сообщений.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #67
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Olik,
    хорошо бы сделать возможным в настройках включать\выключать сохранение отправленных приватных сообщений.
    А зачем, если можно оставить/убрать галку, которая по умолчанию стоит на "Сохранить копию сообщения в папке Отправленные"?

  8. #68
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    miXei
    я вот все понимаю везде есть какие то ограничения

    но вот объясни почему в приватках так мало можно символов вводить

    ну разве нельзя увеличить до 2000 или 3000 А?

  9. #69
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    PALADIN-SPAVN, а зачем? Не поэмы же там писать.. Поэмы можно и по мылу послать

  10. #70
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    увеличить число символов в сообщении и приватках в двое ( 2х )
    ну хотябы приваток

  11. #71
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я бы основательно подчистила форум от лишних подразделов. Делаеться это элементарно просто: задаеться норматив (напр. 3 темы и 20 постов разных людей в неделю) и дальше происходит сравнение жизнедеятельности каждого подфорума со стандартом. Кто отстал - удалили и т.д. Это поможет не только "облегчить" занимаемое форумом пространство на хостинге, но и значительно "утяжелить" кошелек владельца. Ну или по крайней мере не опустошить его полностью.

  12. #72
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yoshi, то есть, если подфорум "Работа форума" давно не обновлялся и его "жизнедеятельность" на нуле, то будем его удалять? Ну, в таком случае, у нас останется только 3 подфорума: творчество, симс и флейм. Думать надо, прежде чем такие вещи говорить. Удаление подфорумов - самое бредовое предложение из существующих... Давайте тогда и участников удалять! Жил-был участник, каждый день заходил на форум, а тут вдруг раз и заболел или что ещё и не входил аж целую неделю - удалить его, а заодно и все его сообщения к чёртовой бабушке, чтобы "облегчить" форум!
    А если вы считаете деньги в чужом кошельке, то выкладывайте из своего, раз вам так жалко чужие финансы. Для этого есть такое слово: "Благотворительность".
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #73
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да от Симс тоже мало что останется. FAQ у меня обновляется крайне редко, на то он и FAQ. В "Информации по игре" и "Скинах, предметах" тоже практически все нужные темы давно созданы, там никак по три новых в неделю появляться не может. В Мейке - тоже сомневаюсь. В Сериалах, может быть, иногда... В хорошие периоды. И в Опросах, хотя тоже не уверена. Давайте уже тогда для облегчения форума снесем к черту Симс-раздел. Всем сразу же станет легче.

  14. #74
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Yoshi: (напр. 3 темы и 20 постов разных людей в неделю) и дальше происходит сравнение жизнедеятельности каждого подфорума со стандартом. Кто отстал - удалили и т.д.
    не нравится мне вообще эта идея какая-то глупая. По той причине, что если в подфоруме не появляются новые темы и посты мало пишут, это вовсе не значит, что он никому не нужен и что его никто не читает и не посещает! В любом подфоруме в какое-то время настаёт придел тем. И больше их там создать бывает невозможно, зато есть смысл обсуждать и обновлять уже созданные.
    К тому же есть разделы и темы, в которых может уже и нечего обсудить, но их интересно почитать, узнать мысли других по тому или иному поводу или просто там ещё нет нового человека, который бы этот раздел оживил.
    Далее, в любом разделе, как показывает практика, активность можно сравнить с приливами и отливами на море. Возможно только в Симсах бывает круглогодовая активность по понятным причинам. В других же разделах всё идёт волнами.

    И вообще, удалять подфорумы вот так вот просто является не уважением к участникам и к модераторам, которые их вели/ведут и развивали/создавали.
    Цитата Сообщение от Yoshi
    А я бы основательно подчистила форум от лишних подразделов.
    Прежде, чем любой из разделов был открыт, уверена на 100%, что такое решение тщательно обдумывалось руководством.
    Простите, лишние эти разделы для кого именно? Для Вас? Они Вам мешают? Тогда зайдите в своём профайле в "Опции" и уберите их с глаз.. видно ничего лишнего не будет.. и форум станет "чище" в Ваших глазах. А что касается экономической точки зрения, я считаю, что об этом должен думать человек, который создал форум.

  15. #75
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Предлагаю запретить самостоятельно менять ники участникам. Создается общая тема для просьб о смене ника, после запроса в которую ник может быть сменен.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •