+ Ответить в теме
Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #46
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    1. Очень бы хотелось усовершенствовать опросы.
    А именно:
    а) сделать так, чтобы можно было, не голосуя, сразу отображать результаты
    б) расширить опции опроса, напр. возможность поставить ограничение на кол-во сообщений и на дату регистрации. Идея стара как свет, но при таком раскладе будет удобнее, к примеру, считать результаты различных голосований (мистер-мисс, например, и другие подобного рода голосования)
    2. Сделать рейтинг по количеству просмотров профайла, как по рефералам.

  2. #47
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs систему голосований я уже предлагал здесь=)
    Advance Australia Fair

  3. #48
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Joe Black, у тебя было про голосование в конкурсах, а тут вообще про голосования...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Масяня
    Цитата Сообщение от Arrs
    при таком раскладе будет удобнее, к примеру, считать результаты различных голосований (мистер-мисс, например, и другие подобного рода голосования)
    Advance Australia Fair

  5. #50
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня хм... больше не предложение, а вопрос: в функции "Пожаловаться на сообщение", есть пометка:
    Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающем правила форума или раздела.

    А как же сообщение, например, о нерабочих ссылках. Сообщать модератору о недействующих ссылках в ПС довольно долго, а если писать об этом в теме, то в некоторых из них может получиться очень много лишней информации (Я говорю о тех, которые созданы для обмена ссылками) Тогда почему бы не сообщать об этом прямо из темы? Или такое внегласное правило уже действует, только я о нём не знаю?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #51
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Кстати, о неработающих ссылках. Понятно, что если сообщению около года и более, может случится все что угодно: от перекройки внутренней структуры сайта до его закрытия. По-моему, простое правило - работоспособность ссылки гарантируется только в момент ее опубликования - вполне нормальная практика... А дальше - кто не успел, тот опоздал...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #52
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Trotil дело не в том, "кто не успел, тот опоздал..."
    А том, если ссылка действительно изменилась, нужно как-то сообщить об этом модератору, чтобы избежать воплей и лишнего флуда в теме типа "Что за дела!? Ссыл битый!!"

    Раньше в "Пожаловаться на сообщение" были маркеры:
    флуд, повтор, нерабочая ссылка, оскорбление.. (точно не помню)..
    А теперь это Внимание и ТОЛЬКО только отпугивают, особенно новичков, которые действительно хотят помочь.

  8. #53
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    miXei
    Можно вынести (или продублировать) "Цитату выделенного" из выпадающего блока? (известная проблема альтернативных браузеров не сохранять выделение текста при открытии дополнительного меню шелчком по нику)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #54
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Продолжаю предлагать по опросам.
    1) А можно сделать так, чтобы можно было проголосовать за КОНКРЕТНОЕ количество вариантов? У нас только либо один, либо много. А было бы неплохо поставить конкретное количество.
    2) А также, чтобы в некоторых опросах можно было бы поставить функцию возможности голосовать повторно через определённое время

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    По поводу ссылок: если говорить конкретно про поиск и обмен, то большинство материала выкладывается на рапидшер или на подобные временные пристанища для файлов, и естественно просто физически невозможно поддерживать дееспособность абсолютно всех ссылок в разделе.
    Если есть возможность, всегда даются ссылки на более-менее постоянные источники, но даже они переодически глохнут, по причинам названным выше Trotil'ом. Если вам действительно необходима ссылка, которая уже не работает, конечно можно пожаловаться на сообщение, которое содержит нужную ссылку, или сообщить мне об этом в ПС, я постараюсь исправить, запостить новую, в общем сделаю всё возможное, но жаловаться на все недействующие ссылки в разделе только для того, чтобы там ВСЁ работало, не надо. Это нереально

  11. #56
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    miXei
    есть одна неудобная вещ это вложение
    после того как ты что то вложил оно тама остается и это как бы сказать все нечего до тех пор пока не захочется вложить еще что нибудь !

    так что можно ли сделать так что б вложения сами очищались
    или пусть будет так что б была функция авто удаления или ручное для тех кому хочется что б там сохранился файл но вот мне не хочется и постоянно удалять надоедает ( чистить что б что то новое вложить )

  12. #57
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Есть предложение сделать выравнивание сообщений по ширине. Потому как небольшие сообщения можно оставлять и так, а когда выдаётся немаленький текст, то намного красивее и организованнее было бы его видеть выровненным по ширине и без всех этих обрезков, которые возникают при выравнивании текста по правому-левому краю/по центру

  13. #58
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    постоянно удалять надоедает ( чистить что б что то новое вложить )
    а не проще ли альбом зарегистрировать? Например на http://photobucket.com
    тогда ничего удалять и чистить не нужно будет И кроме того, когда ты чистишь вложения, из тем, в которых они использовались, исчезают картинки и теряется часть содержания поста.
    Arrs: Есть предложение сделать выравнивание сообщений по ширине.
    очень классное предложение. Я люблю, чтобы красивенько было..

  14. #59
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    разделить
    цитату и вставку имени

    так очень часто при цитирование просто вставляется имя

    не надо тут советов типа выдели

    выделяю но все же не всегда работает
    пока два три раза не нажмешь не удобно!

  15. #60
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    выделяю но все же не всегда работает
    пока два три раза не нажмешь не удобно!
    нужно мышку ставить не возле черты |, а по середине слов "Вставить цитату" или справа.. на строке.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •