+ Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 686

Тема: Ваши идеи и предложения по изменениям на форуме

  1. #16
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот что хочу предложить...вернее два предложение, первое - смайлики, да, смайлики! Ну не могу я без них, их так мало...где в меру удивлённый смайл с выпученными глазами? или такой , а ещё очень не хватает такого , и вообще мало смайлов изображающих эмоции, зато полно всяких тематических, вот такого плана бы ещё добавить: , так хочется больше смайлов..., а то открываю список с ними, а подходящего найти не могу...это ведь не сложно...)))

    И второе, это уже посерьёзнее, но я всё-таки не понимаю почему в разделе "The Sims 2: Опросы, голосования, истории" не учитываются сообщения, да уже давно так, все привыкли, но мне это просто неясно, форум был изначально посвящён симам, это самый обыкновенный раздел в котором люди общаются, на мой взгляд один из самых интересных, почему сообщения не учитываются? Это по меньшей мере странно...верните счётчик в раздел! Наверно вы сейчас скажите что там сообщения без смысловой нагрузки, глупы и вообще не интеллектуальные..., но форум по игре, сама игра получается такая, там обсуждают игру! Там много интересных историй, опросов, это тот же форум! Флуд? Так на то есть там модераторы! Я за то что бы вернуть туда счётчик!

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Катюховна
    но форум по игре
    форум, слава богу, уже давно не по игре

    Цитата Сообщение от Катюховна
    Я за то что бы вернуть туда счётчик!
    зачем?
    чтобы по форуму лазили "мастодонты", с количеством сообщений, переваливших за 3 тысячи? нам и первой тройки хватает
    Помню раньше было.. Гуру не больше пяти-семи человек... а сейчас?..
    но это я увлекся

    а по теме, с активацией там счетчика на форуме могут появитсься люди с регистрацией "вчера" и кол-ом сообщений "хрен знает сколько". И думай потом, откуда они такие вылезли? и где успели
    Пока и Надин хватает, чтобы этими вопросами задаваться
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Цитата Сообщение от Тень
    форум, слава богу, уже давно не по игре
    Я имела ввиду сам подфорум "The Sims 2: Опросы, голосования, истории"

    Цитата Сообщение от Тень
    чтобы по форуму лазили "мастодонты", с количеством сообщений, переваливших за 3 тысячи?
    А тебе завидно, да?! Да и вряд ли там три тыщи кто-нибудь набирёт, обычный форум, с обычными темами, почему эго так задвигают? Например в фильмах тоже полно всяких не особо полезных постов типа "Посмотрел, понравилось", и никто их особо не удаляет, накрутка на лицо, тут люди пишут своё мнение о игре, делются впечатлениями, это не так что там можно накрутить сообщения...

    Цитата Сообщение от Тень
    а по теме, с активацией там счетчика на форуме могут появитсься люди с регистрацией "вчера" и кол-ом сообщений "хрен знает сколько". И думай потом, откуда они такие вылезли? и где успели
    И сейчас такие люди есть, значит есть где накручивать, значит что, ещё какие-то подфорумы не считать?...И разве плохо что человеку который только пришёл есть где высказаться и ещё как-то при этом поднять себе статус? Главное высказываться по делу, а это общефорумское правило)))

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Катюховна
    первые три надо обязательно добавить! Выражений эмоций надо больше!!

    Кстати, сейчас просмотрела все смайлы.. и обнаружила много бесполезных, т.е. таких, которыми вообще не пользуются..и их больше половины. Ну по крайней мере я таких ещё не встречала в сообщениях. Может стоит убрать?

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Например в фильмах тоже полно всяких не особо полезных постов типа "Посмотрел, понравилось", и никто их особо не удаляет
    согласен, что посты не особо полезны

    Цитата Сообщение от Катюховна
    тут люди пишут своё мнение о игре, делются впечатлениями
    т.е. сообщения являются неинформативными
    Цитата Сообщение от Катюховна
    И сейчас такие люди есть, значит есть где накручивать
    если уже есть где накручивать, то это не значит, что надо еще тем, где можно накручивать
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Катюховна, счётчика в этом подфоруме изначально не было!
    Это было одним из условием создание форума, чтобы облегчить жизнь модераторам и участникам.
    Эдакая территория флуда по симам.
    Там за это это не наказывают.
    Счётчик там совсем не нужен.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #22
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Цитата Сообщение от Тень
    т.е. сообщения являются неинформативными
    Ну уж какая тема - такие и сообщения, а тема при этом является интересной многим...)))
    Цитата Сообщение от Тень
    если уже есть где накручивать, то это не значит, что надо еще тем, где можно накручивать
    Странно...не согласна...
    Цитата Сообщение от knopa
    счётчика в этом подфоруме изначально не было!
    Да не было, когда подфорум отделили, до этого в этих темах сообщения учитывались и лично моё мнение что этот один из самых моих любимых подфорумов не заслуженно так вот не считают...это мысли о игре, почему мысли о книгах, фильмах, жизни считают за мысли, а мысли о игре считают флудом?...
    Цитата Сообщение от knopa
    Эдакая территория флуда по симам.
    Там за это это не наказывают.
    Счётчик там совсем не нужен.
    А может стоит перестать так воспринимать раздел и/или просто в таком случаи во избежании настоящего флуда усилить модерацию...просто как вариант...

  8. #23
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    И МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Я предлагаю, когда у вас запустится возможность смотреть у себя количество сообщений в каждом конкретном форуме и процент их в ней, можно устроить что-то вроде Top 10 участников, которые написали там наибольшее количество сообщений (в форуме-подфоруме и тд). ИМХО, занятно будет.

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Я предлагаю, когда у вас запустится возможность смотреть у себя количество сообщений в каждом конкретном форуме и процент их в ней, можно устроить что-то вроде Top 10 участников, которые написали там наибольшее количество сообщений (в форуме-подфоруме и тд). ИМХО, занятно будет.
    Когда сменили движок форума на самый последний у нас была такая возможность. Только вместо ТОР 10 указывался один участник. Но видимо база не справлялась со всеми операциями статистики и наш друг Датабаза посещал нас чересчур часто. Пришлось отказаться от этих привилегий, но я надеюсь, что в будущем, может быть, нам вернут статистику обратно.

  10. #25
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Не знаю, говорил ли кто или нет - вот, сегодня во время телефонного разговора задались с Клустером вопросом: почему бы не влепить в профайле строчку под адрес блога (жж там, дайри, еще что - сейчас многие пользуются)? Все таки блог и домашняя страница - разные вещи. Да и люди, глядишь, поубирали бы ссылки на дневники из подписей.

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Предложение: есть ли такой скрипт, чтобы избежать дублирования тем?

    Тоесть человек пишет в названии тему, которая уже существует, а форум автоматически высвечивает подсказку (в виде всплывающего меню, на подобе, как с именами участников при написании ПС), что она уже есть и ссылку на неё. Или же, если уже написали и кликнули "создать", появляеться сообщение "такая тема уже существует" или что-то подобное. Чтобы был автоматический запрет создания тем с одинаковыми названиями.

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Пока писала ответ в теме VIP, в голову стукнула идея: расширить предложенный там вариант про редактирование темы её автором на весь форум. По умолчанию эта функция остаётся выключеной, но модераторы по своему усмотрению могут включать\выключать её для той или иной темы. Это может быть очень полезно в тех случаях, когда, например, очевидно, что человек хорошо справляется с ведением одной темы и способен облегчить задачу модератора. 2й случай когда это может быть полезно: темы "зацените мои ..." 6) Человек, который постоянно активен в своей теме, легче справится с её редактированием. Возникает вопрос: а не будет ли в таком случае ситуации, при которой автор удаляет всю критику(в том числе и конструктивную) и оставляет только лесть и похвалу. 1. функция может работать в 2 стороны: может как включаться, так и выключаться при первой же жалобе. 2. делать это будет абсолютно бесполезно, тк интерес к такой теме быстро потеряется: никому не интересно говорить сплошную лесть. В принципе, систему можно изменять и дорабатывать, но в общем по-моему эффективно.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #28
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Неудобно, что функция "Версия для печати" упрятана в выпадающую менюшку Опции темы. Не знаю, у всех ли это или только у меня, но эти меню не раскрываются, пока не загружена до конца страница темы. Так вот и выходит, что, если заранее знаешь, что тебе нужна не сама тема, а именно версия для печати (актуально, например, в Творчестве), всё равно надо ждать загрузки всей страницы, и только потом грузить собственно печатную версию. Нельзя ли как упростить сей процесс?

  14. #29
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Просьба добавить BB-тег ACRONYM
    <acronym title="{option}">{param}</acronym>
    Много раз ловил себя на мысли, что такая всплывающая подсказка вполне могла бы пригодиться...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #30
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А можно ли сделать такое, чтобы была статистика просмотра профайлов, как по реффералам в отдельном окне и всех участников форума в порядке убывания?

    Чтобы знать, какие конкуренты угрожают

    Вот например мой сейчас на первом месте, потом Аррс, а дальше не известно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •